Ersatzteile und Zubehör für verschiedene Zentralschmieranlagen

Bezeichnung UVPArtikelnummer
ADAPTER 1/4NPTF AXG 1/4 I C
ADAPTER 3/4 -16UNFX 1/4NPT
ADAPTER D 6 AXG1/4 I C
ADAPTER G1/8 AX 1/8NPTFI CF
ADAPTER G3/4 AX 1/2NPT I C
ADAPTER,KPL.TR 22X2,75 F.KARTUSCHE 380ML
ADAPTER M 8X1,0 IXM 6X0,75KA C
ADAPTER M10X1 IXM12X1K A Z
ADAPTER R1/8K AXG1/8 IX21,0C
ADAPTER R1/8K AXG1/8 IX30,0C
ADAPTER S15X2,5 IXM10X1,0K A
DF 3 FEDER,DR. DA 11,0X1,30X 33,10
DF50-4 FEDER,DR. DA 9,50X1,25X 34,0
DICHTRING CU 11,0X 14,0X 1,0
DICHTRING CU 14,0X20,0X 1,5
DICHTRING CU 27,0X 32,0X 2,0
DICHTRING CU 30,0X36,0X 2,0
DICHTRING CU 35,0X41,0X 2,0
DICHTRING POM 10,1X 14,0X 1,50
DRAHTSEIL D5X3200 M.HAKEN 500
FARBFILTER PI210 3611 OPTISCH 100?M
FARBFILTER PI210 3611 OPTISCH 200?M
FARBFILTER PI210 3615 OPTISCH 100?M
FARBFILTER PI210 3615 OPTISCH 200?M
FARBFILTER PI210 3630 OPTISCH 200?M
FARBFILTER PI210 3630 OPTISCH 500?M
FARBFILTER PI210 3645 OPTISCH 100?M
FARBFILTER PI210 3645 OPTISCH 200?M
FARBFILTER PI210 3645 OPTISCH 500?M
GLEITSCHIENE 100 RK-1F 1 X 17MM 2S
GLEITSCHIENE 150 RK-3F 3/4X 7/16
GLEITSCHIENE 150 RK-3F 3/4X 7/16 6S
GLEITSCHIENE 200 RK-1F 2 1/2X1 1/2
GLEITSCHIENE 200 RK-1F 2 1/2X1 1/2 4S
GLEITSCHIENE 200 RK-3F 1 X 17MM
GLEITSCHIENE 200 RK-3F 1 X 17MM 6S
GLEITSCHIENE 200 SK-1F 1 1/2X1
GLEITSCHIENE 200 SK-1F 1 1/2X1 4S
GLEITSCHIENE 400 RK-1F 4 X2 7/16
GLEITSCHIENE 400 RK-1F 4 X2 7/16 4S
KNICKSCHUTZSPIRALE DI 9XD1,2 1.4310
KNICKSCHUTZSPIRALE DI17XD1,8 1.4310
KUGELHAHN 2/2 ST M22X1,5 DN10 PN160+ANTR
KUGELHAHN 2/2 ST M42X2,0 DN25 350BAR
KUPPLUNG M24X1,5 HC-G12-4-S1624-AABA-Z12
MITNEHMERROLLE ST D 21X50 F.M10
MUFFE G 1/2 IX20 DA40
NIET,BLIND FL-RD AL D 4,0X 8
O-RING 70NBR 185,00X3,00
O-RING 70NBR 200,00X3,00
O-RING 72NBR 118,00X4,00
O-RING 72NBR 49,00X2,50
O-RING 72NBR 58,00X2,50
PASSSCHEIBE ST 28,0X40X0,2
PATRONE D1,0 KPL. D20X43 F.EFC-.-M
PINSELKOPFBUERSTE D60X35 BUERSTE D56X20
SCHALTSCHR.1200X1200X400 CM5123.500
SCHALTSCHR. 800X1000X400 CM5115.500
SCHIEBEKUPPLUNG 22MM METALLDICHT. M10X1I
SCHLAUCH,HY110 DN10X3700DKOL /DKOL
SCHLAUCH,HY440 DN12X2600DKOS /DKOS
SCHLAUCH,HY560 NW 8X1200,STU10 1.4571
SCHLAUCH,ND 45 NW20X5000,STU22
SCHLAUCH,PTFE DN 6X 630,STU10
SCHLAUCH,PTFE DN 6X1200,STU10
SCHLAUCH,PTFE NW 6X1250,STU10 M VA
SCHRAUBE,6KT 8.8 M24X150Z
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 5X 65C
SCHRAUBE,VERS.6KT G 3/4AX15 Z
SCHRAUBE,VERS.6KT M16X1X23,0F
SCHRAUBE,VERS.IN6 M 8X1,0X 4,0F
SICHERUNGSRING A 3X0,4
SICHERUNGSRING A 5X0,6
STAHL,FLACH 1.4301 40X 5
STECKVSCHRBG GEKV 6510- 6-M 8X1-S03 ZG
STECKVSCHRBG GEZ 4-M 6X0,75
STECKVSCHRBG WEDZ 4-M 6X0,75
STOPFEN,SCHUTZ M33X2 M.O-RING I.BTL 203
TRICHTERSCHMIERNIPPEL ST AM 8X1,0Z
UMBAU-KIT:BEHAELTER 203-2XN IN 4XN
VSCHRBG VA GAV30X 4
VSCHRBG VA GAV30X 4 + ARK30/20
WELLENDICHTRING BAU2 72NBR 15X30X10
WINKELVSCHRBG 45GRAD M10X1IXM8X1AK
ZWISCHENSTUECK M10X 1X 18 F.SSV 1.4571
ZWISCHENSTUECK M10X 1X 32 F.SSV 1.4571
STAHL,L ST37 40X 40X 5 101-35047-2
STAHL,L ST37 50X 50X 5 101-35047-3
STAHL,L ST37 60X 60X 6 101-35047-4
STAHL,U ST37 100X 50 101-35048-2
BEFESTIGUNG,ANTISEPTISCH F.ROHR D 6 101-35314-1
BEFESTIGUNG,ANTISEPTISCH F.ROHR D10 101-35314-2
BEFESTIGUNG,ANTISEPTISCH F.ROHR D20 101-35314-3
BEFESTIGUNG,ANTISEPTISCH F.ROHR D18 101-35314-4
STAHL,FLACH ST37K 40X 5 102-35038-2
STAHL,FLACH ST37 20X 4 102-35043-1
STAHL,FLACH ST37 30X10 102-35043-6
STAHL,FLACH ST37 40X10 102-35142-8
STAHL,FLACH ST37 20X10 102-35142-9
STAHL,FLACH ST37K 100X10 102-35271-1
STAHL,FLACH 1.4305 20X 5 102-35289-3
ROHR,ST37.4 NBK D 6,0X 1,0 105-35019-1
ROHR,ST37.4 NBK D 10,0X 1,5 105-35019-3
ROHR,ST37.4 NBK D 10,0X 2,0 105-35019-4
ROHR,ST37.4 NBK D 12,0X 1,5 105-35019-6
ROHR,ST37.4 NBK D 12,0X 2,0 105-35019-7
ROHR,ST37.4 NBK D 20,0X 2,0 105-35020-2
ROHR,ST37.4 NBK D 25,0X 2,5 105-35020-5
ROHR,ST37.4 NBK D 30,0X 3,0 105-35020-9
ROHR,ST37.4 NBK D 38,0X 4,0 105-35021-5
ROHR,ST37.4 NBK D 6,0X 2,0 105-35024-6
ROHR,ST34-2 NBK D 4,0X 0,7 C ZISTA 07 105-35025-1
ROHR,ST34-2 NBK D 6,0X 1,0 C ZISTA 07 105-35025-2
ROHR,ST34-2 NBK D 8,0X 1,0 C ZISTA 07 105-35025-3
ROHR,ST37.4 NBK D 10,0X 1,5 C 105-35025-5
ROHR,ST37.4 NBK D 12,0 2,0 C 105-35025-6
ROHR,ST37.4 NBK D 20,0X 2,0 C 105-35134-1
ROHR,ST37.4 NBK D 25,0X 2,5 C 105-35134-2
ROHR,ST37.4 NBK D 12,0X 1,5 C 105-35134-3
ROHR,ST37.4 NBK D 30,0X 3,0 C 105-35134-4
ROHR,ST37.4 NBK D 15,0X 1,5 C 105-35134-9
ROHR,ST37.4 NBK D 10,0X 1,0 105-35138-5
ROHR,ST37.4 NBK D 16,0X 2,0 105-35179-1
ROHR,ST37.4 NBK D 16,0X 2,0 C 105-35183-3
ROHR,ST37.4 NBK D 8,0X 1,5 C 105-35183-5
ROHR,ST37.4 NBK D 38,0X 4,0 C 105-35183-8
ROHR,E235+N D 6,0X 0,80 105-35208-2
ROHR,ST37.4 NBK D 6,0X 1,0 C 105-35251-1
ROHR,ST37.4 NBK D 8,0X 1,0 C 105-35251-3
ROHR,ST37.4 NBK D 35,0X 2,0 C 105-35251-7
ROHR,NIRO 1.4541 D 8,0X1,0 106-35063-1
ROHR,NIRO 1.4541 D 10,0X1,0 106-35063-2
ROHR,NIRO 1.4541 D 10,0X1,5 106-35063-3
ROHR,NIRO 1.4541 D 20,0X2,0 106-35063-8
ROHR,NIRO 1.4541 D 6,0X1,0 106-35064-4
ROHR,NIRO 1.4571 D 10,0X1,5 106-35203-2
ROHR,NIRO 1.4571 D 8,0X1,0 106-35203-3
ROHR,NIRO 1.4571 D 6,0X1,0 106-35203-4
ROHR,NIRO 1.4571 D 16,0X1,5 106-35203-8
ROHR,NIRO 1.4301 D 6,0X1,0 106-35231-1
ROHR,NIRO 1.4301 D 10,0X1,5 106-35231-3
ROHR,NIRO 1.4301 D 15,0X1,5 106-35231-4
ROHR,CU SFCUF20 D 6X1,0 WEICH 107-35045-2
ROHR,CU SFCUF20 D 8X1,0 WEICH 107-35045-3
ROHR,CU SFCUF25 D10X1,5 HALBH 107-35045-4
ROHR,CU SFCUF25 D15X1,5 HALBH 107-35045-9
ROHR,CU SFCUF20 D 4X1,0 WEICH 107-35105-9
ROHR,CU SFCUF25 D 6X1,0 HALBH. 107-35287-2
AL,PROFIL ALMGSI1 F31 174,2X86 ZG 110-35317-1
AL,PROFIL ALMGSI0,5 F22 25X 30 ZG 110-35317-3
SCHLAUCH,PVC-W NW 5X2 111-35065-2
SCHLAUCH,PE NW 6 BLAU 111-35089-1
SCHLAUCH,NBR NW 9,5 SH-A 69 111-35089-2
SCHLAUCH,NBR NW 6 111-35089-3
SCHLAUCH,NBR NW 6,0 111-35089-6
SCHLAUCH,KF300 NW4,0 HOCHFLEXIBEL ZG 111-35114-1
WELLROHR,PA NW13 SCHWARZ 111-35114-2
WELLROHR,PA NW10 SCHWARZ 111-35114-3
SCHLAUCH,KF350 NW 6 TYP 3R80 111-35114-5
SCHLAUCH,SCHRUMPF DSNK 3 24/ 8 SW 111-35194-2
SCHLAUCH,SCHRUMPF DSNK 3 39/13 SW 111-35194-4
SCHLAUCH,GU-ST.NW 6 COBRA-3 111-35202-2
WELLROHR,PA 6 NW17 SCHWARZ 111-35252-1
WELLROHR,PA 6 NW19 SCHWARZ 111-35252-2
WELLROHR,PA 6 NW23 SCHWARZ 111-35252-3
SCHLAUCH,KF250 NW 8 TYP:2040H-05V10 111-35301-2
SCHLAUCH,KF240 NW10 TYP:2040H-06V10 111-35301-3
SCHLAUCH,KF310 DN 6 TYP:2040N-04V00 SW 111-35301-6
SCHLAUCH,SCHRUMPF DSWK 3 18/ 6 SW 111-35303-1
KNICKSCHUTZSPIRALE DI 9XD1,2X5000 1.4310 111-35306-1
KNICKSCHUTZSPIRALE DI17XD1,8X5000 1.4310 111-35306-2
KNICKSCHUTZSPIRALE DI6,1X1,2X5000 1.4310 111-35306-3
KNICKSCHUTZSPIRALE DI17XD1,8X1000 1.4310 111-35306-7
WELLE, FLEX. D 8 111-35369-1
ROHR,PA 6 6,0X 1,0 WEISS 112-35093-2
ROHR,PA 6 10,0X 1,0 WEISS 112-35093-7
ROHR,PA12HL 6,0X 1,5 SCHWARZ ZG 112-35127-2
ROHR,PA12HL 8,0X 1,5 SCHWARZ 112-35127-3
ROHR,PA12HL 4,0X 1,0 NATUR ZG 112-35127-5
ROHR,PA12HL 4,0X 1,0 SCHWARZ ZG 112-35127-7
ROHR,PA12HL 10,0X1,5 SCHWARZ 112-35127-9
ROHR,PLEXI 13,0X 1,5 112-35145-1
ROHR,PA12P 4,0X 1,0 GRUEN 112-35225-2
ROHR,PA12P 4,0X 1,0 ROT 112-35225-3
ROHR,PA12P 4,0X 1,0 SCHWARZ ZG 112-35225-4
ROHR,PA12P 4,0X 1,0 BLAU 112-35225-8
ROHR,PA12HL 4,0X0,65 SCHWARZ 112-35255-3
ROHR,PA12HL 8,0X1,0 SCHWARZ 112-35255-4
ROHR,PA12HL 10,0X 1,0 SCHWARZ 112-35276-1
ROHR,PASF 15,0X 1,25 WEISS 4020-15/12,5 112-35309-2
KF-WENDEL GR. 6 SCHWARZ 113-35075-2
KF-WENDEL GR.12 SCHWARZ ZG 113-35075-3
KABEL,OELFLEX 450P 5X1,5 MM2 113-35077-3
KABEL,OELFLEX 100 4X6,00MM2 113-35077-9
KABEL,YSLY-JZ 7X0,50MM2 113-35302-2
DICHTBAND MOOSG. 25X 5 SELBSTKL.HELLGRAU 116-35196-2
SCHRAUBE,6KT A2 M 6X 10 200-10103-9
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 6X 40C 200-12000-3
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 8X 75C 200-12001-7
SCHRAUBE,6KT 8.8 M10X 90C 200-12002-8
SCHRAUBE,6KT 8.8 M12X 45C 200-12003-1
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 6X 10C 200-12006-1
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 8X 10C 200-12007-2
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 8X 25C 200-12007-5
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 8X 30C 200-12007-6
SCHRAUBE,6KT 8.8 M10X 30C 200-12008-4
SCHRAUBE,6KT 8.8 M10X 35C 200-12008-6
SCHRAUBE,6KT 8.8 M12X 80C 200-12009-5
SCHRAUBE,6KT 8.8 M12X 40C 200-12009-7
SCHRAUBE,6KT 10.9 M12X 40A3C 200-12011-5
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 8X 80C 200-12399-2
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 8X 90C 200-12399-4
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 8X 50C 200-12399-5
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 8X 55C 200-12399-6
SCHRAUBE,6KT 8.8 M10X 40C 200-12523-3
SCHRAUBE,6KT 8.8 M24X 45 A3C 200-12523-7
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 8X 20C 200-12553-4
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 8X 16C 200-12553-5
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 8X 40C 200-12553-8
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 5X 35C 200-12585-8
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 5X 40C 200-12585-9
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 4X 12C 200-12593-2
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 5X 25C 200-13017-2
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 5X 45C 200-13017-5
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 5X 16C 200-13017-9
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 6X 25C 200-13022-1
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 6X 16C 200-13022-4
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 6X 20C 200-13022-7
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 5X 50C 200-13037-1
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 6X 60C 200-13037-3
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 6X 65C 200-13037-5
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 6X 50C 200-13037-6
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 6X 55C 200-13037-7
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 8X 65C 200-13070-1
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 8X 70C 200-13070-2
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 8X 60C 200-13070-3
SCHRAUBE,6KT 8.8 M16X 60C 200-13070-8
SCHRAUBE,6KT 8.8 M10X 80C 200-13074-1
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 5X 12C 200-13092-1
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 5X 60C 200-13092-2
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 6X 45C 200-13092-3
SCHRAUBE,6KT 8.8 M10X 50C 200-13092-5
SCHRAUBE,6KT 8.8 M 6X 80C 200-13092-6
SCHRAUBE,6KT 8.8 M10X 25C 200-13092-9
SCHRAUBE,6KT A2 M 5X 45 200-13607-3
SCHRAUBE,6KT A2 M 5X 55 200-13607-4
SCHRAUBE,6KT A4 M 8X 40 200-13682-9
SCHRAUBE,6KT A4 M 6X 60 200-13726-1
SCHRAUBE,6KT A4 M 6X 12 200-13726-2
SCHRAUBE,6KT A4 M 4X 12 200-13743-1
SCHRAUBE,6KT A4 M 6X 45 200-13743-3
SCHRAUBE,6KT A4 M 8X 50 200-13743-9
SCHRAUBE,6KT 10.9 M10X 90A3C 200-14191-8
SCHRAUBE,6KT 10.9 M10X100A3C 200-14191-9
SCHRAUBE,6KT 10.9 M10X 25A3C 200-14193-6
SCHRAUBE,6KT 10.9 M 8X 55A3C 200-14193-7
SCHRAUBE,6KT A2 M 8X 50 200-14246-8
SCHRAUBE,IN6KT A2 M14X120 201-10258-2
SCHRAUBE,IN6KT 10.9 M12X 30A3C 201-10431-1
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 4X 10C 201-12015-2
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 4X 16C 201-12015-4
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 5X 10C 201-12016-3
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 5X 16C 201-12016-6
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 5X 20C 201-12016-8
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 5X 8C 201-12017-6
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 5X 25C 201-12017-8
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 6X 12C 201-12018-3
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 6X 20C 201-12018-5
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 6X 25C 201-12018-7
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 6X 35C 201-12019-1
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 6X 45C ZG 201-12019-3
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 6X 55C 201-12019-5
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 6X 60C 201-12019-6
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 6X 65C 201-12019-7
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 6X 16C 201-12019-9
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 8X 18C 201-12020-3
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 8X 35C 201-12020-7
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 8X 55C 201-12021-1
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 8X 16C 201-12021-3
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 8X 40C 201-12021-5
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 8X 45C 201-12021-9
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M10X 60C 201-12022-5
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M10X 70C 201-12022-6
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M10X 16C 201-12022-8
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M12X 25C 201-12023-2
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M12X 50C 201-12023-3
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M16X 60C 201-12024-1
SCHRAUBE,IN6KT 10.9 M10X 30C 201-12027-4
SCHRAUBE,IN6KT 10.9 M10X 20C 201-12027-5
SCHRAUBE,IN6KT 10.9 M10X 25C 201-12027-6
SCHRAUBE,IN6KT 10.9 M12X 45C 201-12028-4
SCHRAUBE,IN6KT 10.9 M12X 60 201-12028-5
SCHRAUBE,IN6KT 10.9 M12X150C 201-12028-8
SCHRAUBE,IN6KT 12.9 M 6X 60 FLZN 201-12029-6
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 5X 12C 201-12031-6
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M12X 30A3C 201-12034-5
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 8X 25C 201-12034-6
SCHRAUBE,ZYL 4.8 AM 4X 8C 201-12036-2
SCHRAUBE,ZYL 4.8 AM 5X 6VK 201-12037-5
SCHRAUBE,ZYL 5.8 AM 5X 12C 201-12040-2
SCHRAUBE,ZYL 4.8 AM 5X 16C 201-12040-7
SCHRAUBE,ZYL MS AM 4X 12 201-12043-3
SCHRAUBE,ZYL MS AM 5X 20 201-12044-3
SCHRAUBE,IN6KT 10.9 M12X 40C 201-12460-1
SCHRAUBE,IN6KT 10.9 M14X110 A3C 201-12460-4
SCHRAUBE,ZYL 4.8 AM 6X 16C 201-12461-1
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 6X 30C 201-12476-9
SCHRAUBE,IN6KT 12.9 M 6X 25 201-12534-1
SCHRAUBE,IN6KT 12.9 M 6X 35C 201-12534-5
SCHRAUBE,IN6KT 12.9 M10X 80 201-12534-6
SCHRAUBE,IN6KT 12.9 M10X 90 201-12534-7
SCHRAUBE,IN6KT 10.9 M 5X 16C 201-12546-4
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 6X 50C 201-12587-1
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 6X 40C 201-12587-7
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 6X 70C 201-12587-9
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 5X 40C 201-12594-2
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 5X 30C 201-12594-3
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 5X 35C 201-12594-4
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 4X 35C 201-12594-8
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 6X 80C 201-13067-2
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 4X 55C 201-13067-4
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 5X 75C 201-13067-5
SCHRAUBE,IN6KT A2 M 6X 35 201-13608-1
SCHRAUBE,IN6KT A2 M 6X 25 201-13608-3
SCHRAUBE,IN6KT A2 M 4X 12 201-13608-4
SCHRAUBE,IN6KT A2 M 6X 16 201-13608-5
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 5X110A3C 201-13612-7
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 6X 25C SI 201-13668-1
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 5X 22C SI 201-13668-2
SCHRAUBE,IN6KT 12.9 M 6X 25 SI 201-13668-3
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 6X 16C SI 201-13668-5
SCHRAUBE,IN6KT 8.8 M 6X 45C SI 201-13668-8
SCHRAUBE,ZYL A2 AM 5X 16 201-13674-1
SCHRAUBE,ZYL A4 AM 4X 12 201-13703-1
SCHRAUBE,IN6KT A2 M 5X 30 201-13740-3
SCHRAUBE,IN6KT A2 M 6X 45 201-13740-9
SCHRAUBE,IN6KT A4 M 4X 12 201-13741-1
SCHRAUBE,IN6KT A4 M 6X 12 201-13741-2
SCHRAUBE,IN6KT A4 M 6X 45 201-13741-4
SCHRAUBE,IN6KT A4 M 6X 50 201-13741-5
SCHRAUBE,SENK-IN6 8.8 M 6X 16C 202-12049-5
SCHRAUBE,SENK-IN6 8.8 M 6X 20C 202-12049-6
SCHRAUBE,SENK-IN6 8.8 M 6X 25C 202-12049-7
SCHRAUBE,SENK 4.8 M 5X 12C 202-12402-2
SCHRAUBE,SENK 4.8 M 6X 20C 202-12403-6
SCHRAUBE,SENK 4.8 M 8X 20C 202-12404-4
SCHRAUBE,SENK 4.8 M 5X 16C 202-12415-2
SCHRAUBE,VERS.IN6 5.8 R 3/8 C 203-12067-1
SCHRAUBE,VERS.IN6 5.8 M18X1,5KC 203-12069-1
SCHRAUBE,VERS.IN6 5.8 G 1/8AC 203-12074-1
SCHRAUBE,VERS.IN6 5.8 G 1/4AC 203-12074-3
SCHRAUBE,VERS.IN6 5.8 G 3/8AC 203-12075-3
SCHRAUBE,VERS.IN6 5.8 G 1/2AC 203-12075-4
SCHRAUBE,VERS.IN6 5.8 G1 A F 203-12075-5
SCHRAUBE,VERS.6KT 5.8 G 3/4A 203-12077-1
SCHRAUBE,VERS.6KT ST M20X1,5C 203-12077-3
STOPFEN 290 R 1/4Z 203-12092-2
STOPFEN 290 R 1/2Z 203-12094-2
STOPFEN 290 R 3/4Z 203-12095-2
STOPFEN 290 R 1 Z 203-12096-2
STOPFEN 290 R 2 203-12096-3
STOPFEN 290 R 1-1/4Z 203-12097-2
STOPFEN 290 R 1-1/2Z 203-12098-2
SCHRAUBE,VERS.IN6 5.8 M10X1,0C 203-12474-2
SCHRAUBE,VERS.IN6 5.8 M18X1,5C 203-12475-2
SCHRAUBE,VERS.IN6 MS G 1/4A 203-13606-1
SCHRAUBE,VERS.IN6 MS M10X1,0 FORM B 203-13606-2
SCHRAUBE,VERS.6KT 5.8 M 8X1,0C (FORM C) 203-13689-1
SCHRAUBE,VERS.6KT 5.8 M16X1,5C (FORM A) 203-13689-2
DRUCKSTUECK,FEDERND M 6 (9-15N) 204-10077-4
SCHWEISSBUCHSE D10X15 M 6I 1.4301 204-10198-2
GEWINDESTIFT 10.9 M 4X 6Z 204-12106-2
GEWINDESTIFT 10.9 M 8X 6Z 204-12111-3
GEWINDESTIFT A2 M 8X 6 204-12111-4
GEWINDESTIFT 45H M10X10Z 204-12112-2
GEWINDESTIFT 10.9 M 5X 6 204-12116-1
GEWINDESTIFT 10.9 M 6X10 204-12117-1
GEWINDESTIFT 10.9 M 6X25Z 204-12117-7
GEWINDESTIFT 10.9 M 8X12 204-12118-1
GEWINDESTIFT 10.9 M 8X10Z 204-12538-3
GEWINDESTIFT A2 M 8X10 204-12538-4
GEWINDESTIFT 45H M 6X10C 204-12538-7
SCHWEISSBOLZEN,GEW.M 6X 20 ST37 VERKUPF. 204-14103-9
SCHWEISSBOLZEN,GEW.M 8X 65 1.4301 204-14104-8
SCHWEISSBOLZEN,GEW.M 8X 16 ST37 VERKUPF. 204-14127-1
SCHRAUBE,FLUEGEL ST M 8X 50C 205-10323-2
SCHRAUBE,RING C15 M20 205-12121-1
SCHRAUBE,HOLZ,6KT ST 6,0X 40Z 205-13035-1
SCHRAUBE,HOLZ,6KT ST 8,0X 50Z 205-13035-2
SCHRAUBE,HOLZ,6KT ST 10,0X 60Z 205-13035-3
SCHRAUBE,HOLZ,6KT ST 8,0X 60Z 205-13035-5
NIET,BLIND MUT. ST M 4 A3C KB 3,5-5,0 206-10290-7
SCHRAUBE,SCHNEID C15 BM 4,0X 10 206-12123-2
SCHRAUBE,GEWINDEFURCHEND CE M 4,0X 8Z 206-12123-3
SCHRAUBE,SCHNEID C15 BM 5,0X 10 206-12124-3
SCHRAUBE,GEWINDEFURCHEND M 5,0X 10C 206-12124-5
SCHRAUBE,GEWINDEFURCHEND M 6,0X 12C 206-12125-3
SCHRAUBE,SCHNEID C15 BM 6,0X 16Z 206-12125-4
KERBNAGEL,HALBRD 4.6 D 2,0X 4 206-12127-2
KERBSTIFT,ZYL D 4,0X 10 206-12498-3
SCHRAUBE,SCHNEID C15 BM 3,0X 6Z 206-12566-2
NIET,BLIND FL-RD AL D 4,0X 12 206-12584-1
NIET,BLIND FL-RD VA D 5,0X 25 206-12584-2
SCHRAUBE,BLECH C-H 4,2X1 13,0Z 206-12586-6
SCHRAUBE,BLECH C 4,2X 9,5 206-13031-3
SCHRAUBE,BLECH C-H 2,9X 6,5 C 206-13031-5
SCHRAUBE,BLECH C-H 2.9X 16.OC 206-13031-7
SCHRAUBE,BLECH C-H 3,5X 9,5 C 206-13031-8
SCHRAUBE,BLECH C-H 5,5X 16,0 Z 206-13645-1
SCHRAUBE,GEWINDEFURCHEND E M 5,0X 16Z 206-13710-1
SCHRAUBE,GEWINDEFURCHEND C M 5,0X 40Z 206-13710-2
SCHRAUBE,GEWINDEFURCHEND E M 6,0X 40Z 206-13710-6
SCHRAUBE,GEWINDEFURCHEND 3,5X 9,5VA 206-13710-7
SCHRAUBE,GEWINDEFURCHEND E M 6,0X 25C 206-13710-8
SCHRAUBE,GEWINDEFURCHEND E M 6,0X 20C 206-13710-9
SCHRAUBE,BLECH C-H 2,9X 16,0 A2 206-13725-5
SCHRAUBE,BLECH C-H 3,9X 6,5C 206-13725-7
SCHRAUBE,BLECH C-H 2,2X 6,5 Z 206-13725-8
SCHRAUBE F.KUNSTSTOFF BZ 3,0X10,0B ZG 206-13796-6
SCHRAUBE A2 PP81 F.KF PZD 3,0X25,0 206-13796-7
MUTTER,6KT M14X1(SONDER) AUSL.MOD. 207-10053-1
KULISSENSTEIN M 5 207-10105-1
MUTTER,6KT A2 M 6 M.KLEMMTEIL 207-10246-1
MUTTER,6KT 5 G 3/8C 207-12134-3
MUTTER,6KT 8 M 4C 207-12135-2
MUTTER,6KT 8 M 6C ZG 207-12135-5
MUTTER,6KT 8 M 8C 207-12135-8
MUTTER,6KT 8 M10C 207-12136-1
MUTTER,6KT 8 M12C 207-12136-4
MUTTER,6KT 8 M14X1,5Z 207-12136-8
MUTTER,6KT 8 M20C 207-12137-2
MUTTER,6KT 8 M27C 207-12137-4
MUTTER,6KT 8 M14C 207-12137-5
MUTTER,6KT 8 M16C 207-12137-6
MUTTER,6KT 8 M 5C 207-12138-2
MUTTER,6KT 8 M12X1,5R3R 207-12138-5
MUTTER,6KT MS M 4 207-12139-3
MUTTER,6KT 14H M10X1,0C 207-12141-4
MUTTER,6KT M27X1,5C 207-12141-5
MUTTER,6KT 14H M26X1,5C 207-12141-6
MUTTER,6KT 04 M12C 207-12142-3
MUTTER,6KT 04 M24Z 207-12142-7
GEGENMUTTER 310 G 1/2 207-12143-5
GEGENMUTTER 310 G 3/4 207-12143-6
MUTTER,HUT 6 M 5C 207-12247-3
MUTTER,HUT 6 M 4C 207-12247-5
MUTTER,6KT M 6 SEAL-LOCK 207-12473-1
MUTTER,6KT M10X1 SEAL-LOCK 207-12473-2
MUTTER,6KT M 8 SEAL-LOCK 207-12473-3
MUTTER,6KT 8 M 5C M.KLEMMTEIL 207-12516-4
GEGENMUTTER 310 G 1/4Z 207-12525-1
MUTTER,6KT A2 M 5 207-13657-1
MUTTER,6KT A2 M 8 207-13657-2
MUTTER,6KT A2 M 4 207-13657-5
MUTTER,6KT A2 M 6 207-13657-6
MUTTER,6KT A4 M 8 207-13722-2
KAPPE MS NR.3300 G3/4 207-14131-1
MUTTER,6KT 8 M 5C (M.SPERRVERZAHNUNG) 207-14176-1
SCHEIBE A4 16 -200HV 209-10001-3
SCHEIBE ST 13,0Z 209-10079-3
SCHEIBE PA66 A 5,3 209-10100-1
SCHEIBE PA66 10,5 209-10100-5
SCHEIBE A4 10,0 209-10233-3
ANLAUFSCHEIBE D 14XD 26X1,5 GTM-1426-015 209-10340-1
PASSSCHEIBE ST 22,0X30X1,0 209-10341-1
PASSSCHEIBE ST 5,0X10X1,0 209-10341-2
SCHEIBE ST 4 C -200HV 209-12146-2
SCHEIBE ST 20 C -200HV 209-12147-4
SCHEIBE ST 17 C -200HV 209-12147-9
SCHEIBE ST 4 C -160HV 209-12149-1
SCHEIBE ST 10 C -160HV 209-12150-3
SCHEIBE ST 12 C -160HV 209-12150-7
SCHEIBE ST 13 C -160HV 209-12150-8
SCHEIBE ST 16 C -160HV 209-12151-3
SCHEIBE ST 18 C -160HV 209-12151-5
SCHEIBE ST 3 C -200HV 209-12156-1
DISTANZSCHEIBE ST 12,0X24X1,0Z 209-12157-6
DISTANZSCHEIBE ST 30,0X42X1,0 209-12157-8
DISTANZSCHEIBE ST 14,0X24X0,5Z 209-12157-9
DICHTRING CU 6,0X 10,0X 1,0 209-12158-1
DICHTRING CU 10,0X 14,0X 1,0 209-12158-2
DICHTRING CU 18,0X 24,0X 1,5 209-12158-3
DICHTRING CU 20,0X 26,0X 1,5 209-12158-4
DICHTRING CU 14,0X 18,0X 1,5 209-12158-6
DICHTRING CU 5,0X 9,0X 1,0 209-12158-8
DICHTRING CU 16,0X 20,0X 1,5 209-12158-9
SCHEIBE,4KT,KEIL ST 11,0Z 209-12159-3
DICHTRING CU 17,0X 25,0X 1,5 209-12464-1
DICHTRING CU 14,0X 18,0X 2,0 209-12464-3
DICHTRING CU 8,0X 10,0X 1,0 209-12464-7
DICHTRING CU 22,0X 28,0X 1,5 209-12464-8
DICHTRING CU 12,0X 16,0X 1,5 209-12464-9
SCHEIBE ST 28 -160HV 209-12526-7
SCHEIBE ST 25 Z -160HV 209-12526-8
SCHEIBE ST 20 C -160HV 209-12526-9
SCHEIBE ST 6 C -200HV 209-13011-5
SCHEIBE ST 12 C -200HV 209-13011-9
PASSSCHEIBE ST 10,0X16X0,2 209-13047-2
PASSSCHEIBE ST 10,0X16X0,5 209-13047-5
PASSSCHEIBE ST 6,0X12X1,2 209-13047-6
DICHTRING AL 6,0X 10,0X 1,0 209-13065-2
SCHEIBE A2 6 -200HV 209-13072-7
SCHEIBE ST 8 C -200HV 209-13077-1
SCHEIBE ST 10 C -200HV 209-13077-2
SCHEIBE ST 5 C -200HV 209-13077-3
SCHEIBE ST 14 C -200HV 209-13077-8
DISTANZSCHEIBE ST 12,0X24X0,3 209-13078-1
SCHEIBE ST 6,4C 209-13649-1
SCHEIBE ST 5,3C 209-13649-2
SCHEIBE A4 8 -200HV 209-13683-1
SCHEIBE A4 6 -200HV 209-13683-2
DICHTRING CU 17,0X 21,0X 1,5 209-13688-1
DICHTRING CU 13,0X 18,0X 1,5 209-13688-4
DICHTRING CU 4,0X 8,0X 1,0 209-13688-5
ZAHNSCHEIBE ST V 6,4 210-12160-1
ZAHNSCHEIBE ST J28 210-12161-2
ZAHNSCHEIBE ST J 6,4Z 210-12161-3
ZAHNSCHEIBE ST J 8,4Z 210-12161-8
ZAHNSCHEIBE ST J 5,3Z 210-12161-9
ZAHNSCHEIBE ST A 4,3Z 210-12162-2
ZAHNSCHEIBE ST A10,5 210-12162-6
ZAHNSCHEIBE ST A13,0Z 210-12162-7
ZAHNSCHEIBE ST A16,5Z 210-12162-9
ZAHNSCHEIBE A2 J 5,3 210-13609-1
SICHERUNGSSCHEIBE 6,5 C SELBSTHEMMEND 211-10213-1
SICHERUNGSSCHEIBE 10,7A4 SELBSTHEMMEND 211-10213-3
SPRENGRING RW 12 211-10477-4
SICHERUNGSRING A 10X1,0 211-12164-1
SICHERUNGSRING A 12X1,0 211-12164-2
SICHERUNGSRING A 13X1,0 211-12164-3
SICHERUNGSRING A 15X1,0 211-12164-4
SICHERUNGSRING A 20X1,2 211-12164-5
SICHERUNGSRING A 25X1,2 211-12164-6
SICHERUNGSRING A 30X1,5 211-12164-7
SICHERUNGSRING A 40X1,75 211-12164-8
SICHERUNGSRING A 45X1,75 211-12164-9
SICHERUNGSRING J 30X1,2 211-12165-2
SICHERUNGSRING J 42X1,75 211-12165-3
SICHERUNGSRING J 45X1,75 211-12165-4
SICHERUNGSRING J 47X1,75 211-12165-5
SICHERUNGSRING J 55X2,0 211-12165-6
SICHERUNGSRING J 60X2,0 211-12165-7
SICHERUNGSRING J 72X2,5 211-12166-1
SICHERUNGSRING J 80X2,5 211-12166-2
SICHERUNGSRING J 88X3,0 211-12166-3
SICHERUNGSRING J118X4,0 211-12166-4
SICHERUNGSRING J 35X1,5 211-12166-6
SICHERUNGSRING J 40X1,75 211-12166-8
SPRENGRING SW 12 211-12168-1
GREIFRING G 12X1,2 211-12168-6
SICHERUNGSRING J 32X1,2 211-12448-3
SICHERUNGSRING J 52X2,0 211-12448-5
SICHERUNGSRING J 12X1,0 211-12448-6
SICHERUNGSRING A 14X1,0 211-12472-1
SICHERUNGSRING A 8X0,8 211-12472-2
SICHERUNGSSCHEIBE 4 211-12504-1
ZACKENRING ZA 12 211-13083-1
SPRENGRING SW 32 211-14100-1
SPRENGRING SW 4 211-14100-2
SPRENGRING A 4 211-14100-3
SICHERUNGSRING A 18X1,2 211-14100-4
SICHERUNGSSCHEIBE VS 8 A3C 211-14195-2
SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 A3C 211-14195-5
SICHERUNGSSCHEIBE VS 8 VA(1.4301) 211-14279-2
KOLBENRING GG 48X2 212-12169-2
KOLBENRING GG 38X2 212-12169-4
FEDERRING A 6 C 213-12168-8
FEDERRING A 5 213-12505-1
FEDERRING A10 C 213-12505-2
FEDERRING A 8 C 213-12505-3
PASSFEDER ST A 4X 4X10 214-12173-1
PASSFEDER ST A 4X 4X25 214-12173-5
PASSFEDER ST A 4X 4X20 214-12173-6
PASSFEDER ST A 3X 3X20 214-12173-7
PASSFEDER ST A 5X 5X20 214-12174-2
PASSFEDER ST A 5X 5X28 214-12174-3
PASSFEDER ST A 5X 5X32 214-12174-4
PASSFEDER ST A 6X 6X36 214-12175-2
PASSFEDER ST A 8X 7X45 214-12176-2
PASSFEDER ST A 8X 7X32 214-12176-3
SCHEIBENFEDER ST 3X 5 214-13123-1
SCHEIBENFEDER ST 3X 3,7 214-13123-2
AUSWERFSTIFT ST Z40/D4X 40 215-10277-1
AUSWERFSTIFT ST Z40/D4X 30 215-10277-2
SPLINT ST 1,6X10Z 215-12178-2
SPLINT ST 2,0X25Z 215-12179-3
SPLINT ST 3,0X16 215-12180-1
SPLINT ST 3,0X16Z 215-12180-2
SPLINT ST 4,0X20Z 215-12181-2
SPLINT ST 4,0X25Z 215-12181-4
SPANNHUELSE ST 3,0X12 215-12185-1
SPANNHUELSE ST 3,0X20 215-12185-4
SPANNHUELSE ST 3,0X24 215-12185-5
SPANNHUELSE ST 4,0X20 215-12186-1
SPANNHUELSE ST 4,0X10 215-12186-6
SPANNHUELSE ST 5,0X20 215-12187-1
SPANNHUELSE ST 5,0X24 215-12187-2
SPANNHUELSE ST 5,0X28 215-12187-3
SPANNHUELSE ST 5,0X30 215-12187-4
SPANNHUELSE ST 5,0X36 215-12187-5
ZYL.STIFT 9SMNPB28K D 4X20 TOLERANZ M6 215-12192-3
ZYL.STIFT 9SMNPB28K D 5X16 TOLERANZ M6 215-12193-1
ZYL.STIFT 9SMNPB28K D 6X16 TOLERANZ M6 215-12194-2
ZYL.STIFT 9SMNPB28K D 8X18 TOLERANZ M6 215-12195-1
ZYL.STIFT 9SMNPB28K D10X20 TOLERANZ H11 215-12202-2
SPLINT ST 5,0X36Z 215-12248-3
SPANNSTIFT ST 6,0X40 215-13774-5
BOLZEN O.KOPF FORM B 10X 75Z TOL.H11 215-14106-2
DF50-4 FEDER,DR. DA 34,00X2,00X 78,1 218-10014-2
DF50-4 FEDER,DR. DA 28,20X3,20X 42,50 218-10014-4
ZF 1 FEDER,ZUG DA 8,00X0,70X 18,3 218-10107-2
DF50-3 FEDER,DR DA 7,30X0,90X 10,8 218-10141-1
DF50-3 FEDER,DR DA 5,00X1,00X 33,0 218-10141-4
DF50-3 FEDER,DR DA 10,00X2,00X 33,4 218-10141-5
DF50-4 FEDER,DR DA 34,00X2,00X205,0 218-10204-8
DF50-4 FEDER,DR DA 60,00X3,60X122,0 218-10204-9
DF50-3 FEDER,DR. DA 5,80X0,80X 36,0 218-10217-3
DF50-3 FEDER,DR. DA 20,50X2,00X 27,0 218-10217-4
DF50-3 FEDER,DR. DA 25,00X2,00X 62,5 218-10217-5
DF50-3 FEDER,DR. DA 11,25X1,25X 64,0 218-10217-6
DF50-4 FEDER,DR. DA 3,20X0,25X 12,0 218-10217-7
DF50-3 FEDER,DR. DA 17,40X1,40X 53,9 218-10217-8
ZF 1 FEDER,ZUG DA 32,00X3,60X154,0 218-10312-1
DF50-4 FEDER,DR. DA 18,00X1,80X 45,0 218-10605-4
DF50-1 FEDER,DR. DA 2,00X0,25X 15,0 218-12499-3
DF50-1 FEDER,DR. DA 3,60X0,40X 8,7 218-12499-4
DF50-1 FEDER,DR. DA 6,00X1,00X 17,0 218-12499-9
DF50-1 FEDER,DR. DA 4,50X0,50X 31,0 218-12588-1
DF50-1 FEDER,DR. DA 4,50X0,90X 15,6 218-12588-2
DF50-1 FEDER,DR. DA 18,00X1,80X 45,0 218-13062-1
DF50-2 FEDER,DR. DA 45,00X5,00X205,0KFPB 218-13062-6
DF50-2 FEDER,DR. DA 75,00X7,00X153,0KFPB 218-13062-7
DF50-2 FEDER,DR. DA 18,50X2,50X 27,5KFPB 218-13062-8
DF50-2 FEDER,DR. DA 18,00X1,80X 45,0KFPB 218-13062-9
DF50-2 FEDER,DR. DA 42,00X2,50X141,0KFPB 218-13623-4
DF50-3 FEDER,DR. DA 75,00X5,00X178,0KFPB 218-13707-4
DF50-4 FEDER,DR DA 5,40X0,40X 10,5 218-13787-4
DF50-3 FEDER,DR. DA 5,70X0,70X 48,0 218-13787-5
DF50-4 FEDER,DR. DA 6,80X0,50X 13,5 218-13787-6
DF50-4 FEDER,DR. DA 3,60X0,40X 8,7 218-14172-3
DF50-4 FEDER,DR DA 28,00X1,60X106,0 218-14172-6
O-RING 80FKM 6,00X1,50 219-10285-4
O-RING 72NBR 98,00X3,00 219-10555-8
O-RING 72NBR 2,90X1,78 219-12222-1
O-RING 72NBR 5,00X1,50 219-12222-2
O-RING 72NBR 6,00X1,50 219-12222-3
O-RING 72NBR 7,00X1,50 219-12222-4
O-RING 72NBR 7,50X2,00 219-12222-6
O-RING 72NBR 8,00X1,00 219-12222-7
O-RING 72NBR 8,00X2,00 219-12222-8
O-RING 72NBR 9,50X2,40 219-12223-1
O-RING 72NBR 10,00X1,50 219-12223-3
O-RING 72NBR 11,00X2,00 219-12223-4
O-RING 72NBR 12,00X2,00 219-12223-5
O-RING 72NBR 13,00X2,00 219-12223-6
O-RING 72NBR 15,00X2,00 219-12223-7
O-RING 72NBR 16,00X3,00 219-12223-8
O-RING 72NBR 21,00X2,00 219-12224-1
O-RING 80FKM 31,00X3,00 219-12224-4
O-RING 72NBR 40,00X1,50 219-12224-7
O-RING 72NBR 59,40X2,80 219-12225-4
O-RING 80FKM 60,00X3,00 219-12225-5
O-RING 72NBR 65,00X3,00 219-12225-6
O-RING 72NBR 78,00X3,00 219-12225-9
O-RING 72NBR 100,00X3,00 219-12226-2
O-RING 72NBR 105,00X3,00 219-12226-3
O-RING 72NBR 155,00X4,00 219-12226-5
O-RING 72NBR 170,00X3,00 219-12226-6
O-RING 72NBR 186,00X3,50 219-12226-8
O-RING 72NBR 265,00X4,00 219-12227-1
O-RING 70-72NBR 53,00X2,00 219-12227-3
O-RING 72NBR 7,00X3,00 219-12227-6
O-RING 72NBR 10,00X2,00 219-12227-7
O-RING 72NBR 8,00X2,50 219-12227-8
O-RING 72NBR 8,00X4,00 219-12227-9
O-RING 83FKM 170,00X3,00 219-12228-3
O-RING 83FKM 186,00X3,50 219-12228-4
O-RING 83FKM 10,00X1,50 219-12228-5
O-RING 83FKM 10,00X2,50 219-12228-6
O-RING 83FKM 12,00X2,00 219-12228-7
O-RING 83FKM 3,00X1,00 219-12228-8
O-RING 90AU 12,30X2,40 219-12451-1
O-RING 88NBR 20,30X2,40 219-12451-2
O-RING 90AU 18,00X2,00 219-12451-3
O-RING 90AU 11,00X2,00 219-12451-4
O-RING 90AU 6,00X2,00 219-12451-5
O-RING 72NBR 29,20X3,00 219-12591-1
O-RING 72NBR 14,00X2,00 219-12591-5
O-RING 72NBR 28,00X3,00 219-12591-9
O-RING 88NBR 9,30X2,40 219-13043-7
O-RING 90AU 10,00X3,00 219-13043-8
O-RING 72NBR 10,00X2,20 219-13045-1
O-RING 72NBR 140,00X3,00 219-13045-2
O-RING 72NBR 68,00X4,00 219-13045-4
O-RING 72NBR 59,00X3,00 219-13045-5
O-RING 72NBR 15,00X3,00 219-13045-6
O-RING 72NBR 49,20X5,70 219-13045-7
O-RING 72NBR 55,00X3,00 219-13045-8
O-RING 80FKM 75,00X3,00 219-13045-9
O-RING 88NBR 109,50X3,00 219-13053-1
O-RING 72NBR 12,00X2,50 219-13053-2
O-RING 88NBR 10,00X1,50 219-13053-3
O-RING 90NBR 33,3X2,40 219-13053-4
O-RING 88NBR 14,00X2,50 219-13053-5
O-RING 88NBR 19,20X3,00 219-13053-6
O-RING 88NBR 7,65X1,78 219-13053-8
O-RING 83FKM 7,00X2,00 219-13063-1
O-RING 83FKM 6,00X2,00 219-13063-4
O-RING 83FKM 7,00X1,50 219-13063-5
O-RING 83FKM 2,90X1,78 219-13063-6
O-RING SIMRIT 872 12X3 PPD 219-13064-2
O-RING 83FKM 10,00X2,00 219-13064-3
O-RING 83FKM 11,00X2,00 219-13064-7
O-RING 75FKM 6,00X2,50 219-13064-8
O-RING 65-78NBR 137,00X3,00 219-13084-1
O-RING 80NBR 6,00X2,00 219-13084-2
O-RING 72NBR 69,20X5,70 219-13601-1
O-RING 72NBR 100,00X4,00 219-13601-2
O-RING 72NBR 18,00X3,00 219-13601-3
O-RING 72NBR 90,00X3,00 219-13601-4
O-RING 72NBR 180,00X5,00 219-13601-7
O-RING 72NBR 190,00X5,00 219-13601-9
O-RING 72NBR 160,00X5,00 219-13730-4
O-RING 72NBR 142,00X4,00 219-13730-7
O-RING 72NBR 210,00X5,00 219-13730-9
O-RING 70NBR 22,00X4,00 219-13798-1
O-RING 70NBR 62,00X2,00 219-13798-2
O-RING 70NBR 10,00X1,00 219-13798-3
O-RING 70NBR 6,00X1,00 219-13798-4
O-RING 60NBR 113,70X6,99 219-14086-2
O-RING 72NBR 31,00X2,00 OZONBESTAEND. 219-14138-2
O-RING 72NBR 13,00X1,50 219-14138-3
O-RING 72NBR 48,00X2,00 219-14138-5
O-RING 70NBR 155,00X4,50 219-14138-6
O-RING 72NBR 17,00X4,00 219-14138-9
O-RING 90AU 15,30X2,40 219-14170-1
O-RING 90AU 22,00X2,00 219-14170-2
WELLENDICHTRING BA 72NBR 15X40X10 220-12229-1
WELLENDICHTRING BA 72NBR 12X30X 7 220-12229-8
WELLENDICHTRING B2 83FKM 60X80X10 220-12231-2
WELLENDICHTRING BA 75FKM 10X22X 7 220-12231-3
WELLENDICHTRING BAUMX7 75FKM 30X50X 7 220-12231-4
NUTRING 100 92AU 25X 35X 8 220-12233-1
NUTRING 100 92AU 32X 45X10 220-12233-2
NUTRING 1 90NBR 3X 7X 5X3,5 220-12234-1
NUTRING 1 90NBR 6X 12X 6X3,5 220-12234-3
NUTRING 1 90NBR 10X 18X 5X2,5 220-12234-7
NUTRING 1 90NBR 66X 76X 10X6,0 220-12235-6
NUTRING 1 92AU 25X 45X 10X5,0 220-12236-2
NUTRING 1 92AU 35X 50X 8X4,0 220-12236-4
NUTRING 1 92AU 6X 12X 6X3,5 220-12236-5
NUTRING 1 94AU 6X 15X 8X4,0 220-12236-6
NUTRING 1 92AU 10X 16X 6X4,0 220-12236-7
NUTRING 1 90AU 8X 15X5.7X3.8 220-12236-9
NUTRING NA 80NBR 100X 88X8,5 220-12237-2
USITRING U 72NBR 16,0X22,7X1,5 220-12238-1
USITRING U 72NBR 34,3X43,0X2,0 220-12238-3
USITRING U 72NBR 6,2X 9,2X1,0 220-12238-7
USITRING 70NBR 14,0X18,7X1,5 220-12238-9
ABSTREIFER AS 88NBR 36X45X7X10 220-12239-1
ABSTREIFER AS 88NBR 6X13X3X4,5 220-12239-2
ABSTREIFER AUAS 92AU 25X35X7X10 220-12239-3
TOPFMANSCHETTE 88NBR 80X42X11X2,5 220-12240-1
TOPFMANSCHETTE 88NBR 110X46X16X3,0 220-12240-2
TOPFMANSCHETTE 88NBR 65X42X 9X2,5 220-12240-3
TOPFMANSCHETTE 88NBR 100X75X10X2,5 220-12240-4
TOPFMANSCHETTE 88NBR 170X26X20X4,0 220-12240-5
KOMPLETTKOLBEN TDUO 80NBR 45X25 220-12241-1
WELLENDICHTRING B1 72NBR 12X22X 7 220-12249-1
WELLENDICHTRING B1 72NBR 15X30X 7 220-12249-2
WELLENDICHTRING B1 72NBR 20X40X 7 220-12249-5
NUTRING G7 80NBR 2X6,7X3,5X1,8 220-12512-1
NUTRING NI 94AU 4X7,5X 4X1,3 ZG 220-12512-4
NUTRING 1 94AU 5X 12X 5X3,0 220-12512-5
NUTRING 1 90NBR 28X 38X 5X2,5 220-12512-6
NUTRING 1 90NBR 12X 18X 4X2,0 AUSL.MOD 220-12512-7
NUTRING 1 90NBR 6X 12X 4X2,0 220-12512-8
FALTENBALG CR V6-600 ZG 220-12513-3
FALTENBALG CR V6- 69 220-12513-5
FALTENBALG CR V6- 72 220-12513-6
FALTENBALG CR V6-592 220-12513-7
WELLENDICHTRING A 75FKM 20X32X 7 220-13059-1
WELLENDICHTRING BABSL 72NBR 15X35X 6 220-13087-2
WELLENDICHTRING BABSL 72NBR 12X32X 7 220-13087-3
ABSTREIFER SD KF 30X40X4 220-13603-1
DICHTUNG,GEWINDE GM2000 M14 ST4K60 70NBR 220-13653-1
DICHTUNG,GEWINDE GM2000 M12 ST4K60 70NBR 220-13653-3
DICHTUNG,SCHRAUBENKOPF GM1000 M10 220-13653-7
DICHTUNG,GEWINDE GM2000 M10 ST4K60-70NBR 220-13653-8
FLACHDICHTUNG 80 ND16 F.FLANSCH 220-13656-3
FLACHDICHTUNG 150 ND16 F.FLANSCH 220-13656-4
NUTRING 85FKM 4X7,5X 3 OHNE BACKRG. 220-13735-2
WELLENDICHTUNG WVS-0008 D 7 (V-SEAL) 220-13764-1
KOMPAKTDICHTUNG SIMKO 300 45X34,0X 4 220-13782-2
KOLBENFUEHRUNGSRING EKF 45X 41X10 220-13782-3
DICHTUNG,SCHRAUBEN D20,70X28,00X1,5 220-14101-6
MEMBRANE BFA 60FPM 590 GEWEBE85 45/40-35 220-14156-1
TANKVERS. KF M.GRIFF F.P103,MLP36,QLS311 221-12488-4
SCHRAUBVERSCHLUSS 2X.BO ZG 221-12488-5
SCHRAUBVERSCHLUSS M.HALTESCHLAUFE 221-12489-5
SCHALTKNOPF M8 -04429 SCHWARZ 221-12495-1
KUGELKNOPF D40X12 STAR-T SCHWARZ 221-12496-1
GLIEDERKETTE A350/16CM+2S-HAKEN SH198 ZG 221-13781-1
MUFFE M14X1 ALS ANSCHLAG F.HYDR.STOSSD. 222-10052-1
VERBINDUNGSMUFFE M10 222-10052-2
MUFFE VA RP 1/8 222-10296-1
STUTZEN V4A RI G 1/2AXG1-1/4 222-10365-2
T,EGAL 130 RP1 Z 222-10398-1
WINKEL,EGAL 90 RP4 Z 222-10739-1
STUTZEN ST RI G 1/2AXG 3/4C 222-12047-2
STUTZEN ST RI G 3/4AXG1 C 222-12047-4
STUTZEN ST RI G 3/4AXG 1/2C 222-12047-8
MUFFE 270 RP 3/8Z 222-12250-4
MUFFE,RED 240 RP 3/8XRP 1/8Z 222-12251-4
MUFFE,RED 240 RP 3/8XRP 1/4Z 222-12251-6
MUFFE,RED 240 RP 1/2XRP 1/4Z 222-12252-2
MUFFE,RED 240 RP 1/2XRP 3/8Z 222-12252-4
MUFFE,RED 246 RP 3/8XR 1/4 222-12253-4
MUFFE,RED 246 RP 3/8XR 1/4Z 222-12253-6
NIPPEL,RED 241 R 3/8XRP 1/8Z 222-12255-4
NIPPEL,RED 241 R 3/8XRP 1/4Z 222-12255-6
NIPPEL,RED 241 R 1/2XRP 1/4Z 222-12256-2
NIPPEL,RED 241 R 3/4XRP 1/4Z 222-12256-6
NIPPEL,RED 241 R 3/4XRP 1/2 222-12256-8
DONI 280 R 1/8Z 222-12257-2
DONI 280 R 1/4Z 222-12257-4
DONI 280 R 3/8 222-12257-5
DONI 280 R 3/8Z 222-12257-6
DONI 280 R 1/2 222-12257-7
DONI,RED 245 R 1/4XR 1/8Z 222-12258-2
DONI,RED 245 R 3/8XR 1/8Z 222-12258-4
DONI,RED 245 R 3/8XR 1/4Z 222-12258-6
T,EGAL 130 RP 1/4Z 222-12259-2
T,EGAL 130 RP 3/8Z 222-12259-4
T,EGAL 134 RP+R1/4Z 222-12259-7
T,RED 130 RP 3/8XRP 1/4 222-12260-1
T,EGAL ST RP 1/4Z 222-12261-2
T,EGAL ST RP 1/2 VERZ. 222-12261-3
T,EGAL ST RP 3/4 222-12261-5
T,RED ST RP 3/8XRP 1/4Z 222-12262-7
WINKEL,EGAL 90 RP 1/4Z 222-12263-4
WINKEL,EGAL 90 RP 3/8Z 222-12263-6
WINKEL,EGAL 90 RP 1/2Z 222-12263-8
WINKEL,EGAL 92 RP+R 1/4Z 222-12264-4
WINKEL,EGAL 92 RP+R 3/8 222-12264-5
WINKEL,EGAL 92 RP+R 3/8Z 222-12264-6
WINKEL,EGAL 92 RP+R 1/2 222-12264-7
WINKEL,EGAL 92 RP+R 1/2Z 222-12264-8
VSCHRBG 341 RP+R 3/8 222-12268-5
VSCHRBG 341 RP+R 3/8Z 222-12268-6
VSCHRBG W 98 RP+R 1/2 222-12269-5
MUFFE 270 RP1 Z 222-12344-2
MUFFE 270 RP2 Z 222-12344-6
MUFFE,RED 240 RP 3/4XRP 1/2Z 222-12345-2
MUFFE,RED 240 RP1 XRP 1/2 222-12345-3
NIPPEL,RED 241 R 3/4XRP 3/8Z 222-12348-8
DONI 280 R 1-1/2 222-12349-9
DONI,RED 245 R 1/2XR 3/8Z 222-12350-4
DONI,RED 245 R 1/2XR 3/4Z 222-12350-6
T,EGAL ST RP 3/8Z 222-12351-4
WINKEL,EGAL 90 RP 3/4 222-12354-1
WINKEL,EGAL 90 RP1 Z 222-12354-4
WINKEL,EGAL 90 RP3 Z 222-12354-9
WINKEL,EGAL 92 RP+R1 Z 222-12355-4
VSCHRBG W 98 RP+R1 Z 222-12358-2
WINKEL,RED 90 RP 1/2XRP 1/4Z 222-12395-6
DONI ST R 1/8X25C 222-12418-5
WINKEL,RED 92 RP 1/2XR 3/8 222-12424-3
WINKEL,RED 92 RP 1/2XR 3/8Z 222-12424-4
WINKEL,RED 90 RP 1/4XRP 1/8Z 222-12434-3
MUFFE,RED 240 RP1 XRP 3/4Z 222-12436-2
ROHR-DONI ST R 1/4X 60Z 222-12515-2
STUTZEN ST RI G 1/2AXG 1/4C 222-12521-2
STUTZEN ST RI G 1/4AXG 3/4C 222-12521-3
STUTZEN ST RI G 1/4AXG 1/2C 222-12521-4
STUTZEN ST RI G 1/4AXG 1/8C 222-12521-5
STUTZEN ST RI G 1/4AXG 3/8C 222-12521-6
STUTZEN ST RI G1-1/4AXG 3/4C 222-12521-8
STUTZEN ST RI G 3/4AXG1-1/4C 222-12521-9
MUFFE VA RP 1/2 222-12522-1
MUFFE ST RP 1/8 222-12522-4
MUFFE VA RP 3/4 222-12522-6
MUFFE ST RP 3/4Z 222-12522-8
MUFFE ST RP 1/2 222-12522-9
WINKEL,RED 92 RP 3/8XR 1/4Z AUSL.MOD 222-12554-8
STUTZEN MS RI G 3/8AXG 1/2 222-12575-1
STUTZEN MS RI G 1/2AXG 3/4 222-12575-2
STUTZEN MS RI G 1/4AXG 1/2 222-12575-3
STUTZEN MS RI G1 AXG 3/4 222-12575-4
STUTZEN ST RI G 3/8AXG 3/4C 222-12578-3
STUTZEN ST RI G 3/8AXG 1/4C 222-12578-4
STUTZEN ST RI G 1/8AXG 1/4C 222-12578-5
STUTZEN ST RI G 3/8AXG 1/2C 222-12578-8
STUTZEN ST RI G 3/4AXG 3/8C 222-12578-9
DICHTKANTRING DKI G 1/2 222-12595-1
DICHTKANTRING DKI G 1/4 222-12595-2
STUTZEN ST RI G 1/2AXG 3/8 C 222-12599-2
STUTZEN ST RI G 1/2AXG1 C 222-12599-3
STUTZEN ST RI G1 AXG 3/4 C 222-12599-5
STUTZEN ST RI G1-1/4AXG1 C 222-12599-6
NIPPEL,RED ST R 3/8XRP 1/4 222-13055-1
NIPPEL,RED ST R 3/8XRP 1/4Z 222-13055-2
STUTZEN V4A RI G 1/8AXG 1/4 222-13618-1
STUTZEN ST RI G1-1/2AXG1-1/4C 222-13670-2
STUTZEN ST RI G 3/4AXG 1/4 C 222-13678-1
STUTZEN ST RI G 3/8AXG 1/8C 222-13678-2
STUTZEN V4A RI G 3/4AXG1-1/4 222-14180-2
STUTZEN V4A RI G1 AXG 3/4 222-14180-5
MUFFE ST RP 1/4Z AUSSEN-6KT BEIDS 222-14272-1
DONI VA 3/8 NPTAX 3/8 NPTA 222-14285-1
VSCHRBG VA RED10/ 6-L 223-10040-1
VSCHRBG VA RED12/ 8-L 223-10040-5
VSCHRBG ST XGE 8-S G 1/4A A3C 223-10055-4
VSCHRBG ST XGE 6-S G 1/4A A3C 223-10055-5
VSCHRBG ST GE10-L 1/4NPT C 223-10080-5
VSCHRBG VA T 6-LL 223-10083-1
VSCHRBG VA WE 6-L 1/8NPT 223-10137-2
VSCHRBG ST RED10/ 6-S A3C 223-10187-1
VSCHRBG ST RED16/12-S A3C 223-10187-2
VSCHRBG ST RED42/28-L A3C 223-10187-5
VSCHRBG ST RED42/12-L A3C 223-10187-7
VSCHRBG ST RED25/16-S A3C 223-10187-8
DREHGELENK G3/8A-RH 223-10208-1
SCHNEIDRING VA DPR30-S 223-10219-1
SCHNEIDRING VA D42-L 223-10219-2
VSCHRBG ST GE42-L G1-1/4A A3C 223-10263-4
VSCHRBG ST GE 6-L 9/16-18UNF A3C 223-10263-5
VSCHRBG ST GE10-L M 10X1,0 A3C 223-10263-8
STUTZEN VA EGE30-S G1 1/4A-ED 223-10268-5
STUTZEN VA EGE10-S G 1/4A-ED 223-10268-6
STUTZEN VA EGE 6-S G 1/4A-ED 223-10268-7
VSCHRBG ST GAI 6-L G 1/4 A3C 223-10307-3
VSCHRBG ST GE42-L 1-1/2NPT A3C 223-10313-1
VSCHRBG ST GE10-L R 1/4KC 223-10313-5
STUTZEN ST GZR28/15-L A3C 223-10334-1
STUTZEN ST GZR42/35-L A3C 223-10334-2
UEBERWURFMUTTER VA M42-L 223-10343-1
VSCHRBG VA SV 4-L 223-10362-2
STUTZEN ST ET42-L A3C 223-10374-1
VSCHRBG VA SWVE 8-L M12X1,5 223-10389-1
VSCHRBG VA SWVE12-L M16X1,5 223-10389-2
VSCHRBG ST XGE12-L G 1/2A A3C 223-10405-8
VSCHRBG VA GR22/18-L 223-10425-1
ROHRABSCHNEIDER NR.153 223-10540-1
STUTZEN ST GZ 6-L A3C 223-10550-2
STUTZEN ST GZ38-S A3C 223-10550-3
STUTZEN ST GZ12-S A3C 223-10550-5
STUTZEN ST EGE38-S G1-1/2A-ED/A3C 223-10563-3
STUTZEN ST EGE12-S G 1/2A-ED/A3C 223-10563-4
STUTZEN ST EGE12-L G 1/4A-ED/A3C 223-10563-5
STUTZEN ST EGE12-S G 3/8A-ED/A3C 223-10563-6
VSCHRBG ST THJ08 3/4-16UNF 223-10621-1
VSCHRBG ST GE 6-LL R 1/8KC 223-12270-7
VSCHRBG ST GE 4-LL R 1/8KC 223-12270-8
VSCHRBG ST GE 8-LL R 1/8KC 223-12270-9
VSCHRBG ST GE 6-LL M 10X1,0KC ZG 223-12271-7
VSCHRBG ST GE 4-LL M 8X1,0KC 223-12271-8
VSCHRBG ST GE10-L G 1/4AC 223-12272-9
VSCHRBG ST WE 8-L 1/4NPT C 223-12273-4
VSCHRBG ST GE 8-L 1/4NPT C 223-12273-5
VSCHRBG ST GE 6-LL 1/8NPT C 223-12273-6
VSCHRBG ST WE12-S R 3/8KC 223-12276-6
VSCHRBG ST WE20-S G 3/4AC 223-12277-2
VSCHRBG ST WE25-S G1 AC 223-12277-3
VSCHRBG ST WE30-S G1-1/4AC 223-12277-5
VSCHRBG ST WE38-S G1-1/2AC 223-12277-7
VSCHRBG ST G12-S C 223-12278-9
VSCHRBG ST GR12/ 8-S C 223-12279-6
VSCHRBG ST GR12/10-S C 223-12279-8
VSCHRBG ST GR 8/ 6-S C 223-12279-9
VSCHRBG ST W12-S C 223-12280-9
VSCHRBG ST T12-S C 223-12281-9
VSCHRBG ST TR12/ 6/12-S C 223-12282-1
VSCHRBG ST TR12/ 8/12-S C 223-12282-4
VSCHRBG ST TR12/10/12-L C 223-12282-6
VSCHRBG ST TR20/ 8/20-S C 223-12282-8
VSCHRBG ST SV12-S C 223-12283-8
VSCHRBG ST SWVE 8-L G 1/4A C 223-12284-7
VSCHRBG ST SWVE10-S G 3/8AC 223-12285-5
VSCHRBG ST SWVE12-S G 3/8AC 223-12285-6
VSCHRBG ST SWVE20-S G 3/4A C 223-12285-7
VSCHRBG ST SWVE 6-S G 1/4AC 223-12285-8
VSCHRBG ST SWVE 8-S G 1/4AC 223-12285-9
VSCHRBG ST MAV12-S G 1/2C 223-12286-8
VSCHRBG ST MAV 8-S G 1/2C 223-12286-9
VSCHRBG ST RED12/ 6-S C 223-12287-5
VSCHRBG ST RED12/ 8-S C 223-12287-8
VSCHRBG ST RED30/25-S C 223-12287-9
VSCHRBG ST RED12/10-S C 223-12288-2
VSCHRBG ST RED20/ 8-S C 223-12288-4
VSCHRBG ST RED38/10-S C 223-12288-9
RS-VENT ST GERV 6-LL G 1/8A V C 223-12289-7
RS-VENT ST GERV 4-LL G 1/8A V C 223-12289-8
RS-VENT ST GERV 8-LL G 1/8A V C 223-12289-9
RS-VENT ST GERV 4-LL G 1/8A L C 223-12290-2
RS-VENT ST GERV 6-LL G 1/8A L C 223-12290-7
RS-VENT ST GERV 8-LL G 1/8A L C 223-12290-8
RS-VENT ST RHV 8-S G 1/4A V C 223-12291-2
RS-VENT ST RHV10-L G 1/4A V C 223-12291-4
RS-VENT ST RHV10-S G 3/8A V C 223-12291-6
RS-VENT ST RHZ12-L G 3/8A L A3C 223-12292-7
SCHNEIDRING ST D 6-LL CF ZG 223-12295-2
SCHNEIDRING ST D 6-L/S 223-12295-3
SCHNEIDRING ST D 8-LL ZG 223-12295-5
SCHNEIDRING ST D 8-L/S 223-12295-6
SCHNEIDRING ST D10-L/S 223-12295-8
SCHNEIDRING ST D10-LL 223-12295-9
SCHNEIDRING ST D12-L/S 223-12296-1
SCHNEIDRING ST D20-S 223-12296-3
SCHNEIDRING ST D25-S 223-12296-4
SCHNEIDRING ST D30-S 223-12296-5
SCHNEIDRING ST D38-S 223-12296-6
SCHNEIDRING ST D16-S 223-12296-8
SCHNEIDRING ST D15-L 223-12296-9
VSCHRBG ST GE20-S G 3/4AC 223-12359-6
VSCHRBG ST GE25-S G1 AC 223-12359-8
VSCHRBG ST GE30-S G1-1/4AC 223-12360-2
VSCHRBG ST GE38-S G1-1/2AC 223-12360-4
VSCHRBG ST GE20-S G 1/2AC 223-12360-6
VSCHRBG ST GE12-L G 3/8AC 223-12360-8
VSCHRBG ST GE 8-L M 12X1,5C 223-12361-6
VSCHRBG ST GE10-S M 16X1,5 C 223-12361-7
VSCHRBG ST GE15-L G 1/2AC 223-12361-9
VSCHRBG ST WE 8-LL M 10X1,0KC 223-12362-4
VSCHRBG ST WE 8-L M 12X1,5KC 223-12362-8
VSCHRBG ST G20-S C 223-12363-2
VSCHRBG ST G25-S C 223-12363-4
VSCHRBG ST G30-S C 223-12363-6
VSCHRBG ST G38-S C 223-12363-8
VSCHRBG ST GR20/ 8-S C 223-12364-2
VSCHRBG ST GR20/10-S C 223-12364-4
VSCHRBG ST GR20/12-S C 223-12364-6
VSCHRBG ST W20-S C 223-12365-2
VSCHRBG ST W25-S C 223-12365-4
VSCHRBG ST W30-S C 223-12365-6
VSCHRBG ST W38-S C 223-12365-8
VSCHRBG ST T20-S C 223-12366-2
VSCHRBG ST T25-S C 223-12366-4
VSCHRBG ST T30-S C 223-12366-6
VSCHRBG ST T38-S C 223-12366-8
VSCHRBG ST TR20/10/20-S C 223-12367-2
VSCHRBG ST SV20-S C 223-12368-2
VSCHRBG ST SV 6-L C 223-12368-4
VSCHRBG ST SV10-L C 223-12368-8
VSCHRBG ST SWVE 8-L M 12X1,5C 223-12369-6
VSCHRBG ST SWVE 6-L M 10X1,0C 223-12369-7
VSCHRBG ST SWVE 6-S M 12X1,5C 223-12369-8
VSCHRBG ST SWVE10-L G 1/4AC 223-12369-9
VSCHRBG ST RED25/ 8-S C 223-12370-9
RS-VENT ST GERV10-S G 3/8A V C 223-12371-8
RS-VENT ST GERV 6-S G 1/4A L C 223-12372-9
UEBERWURFMUTTER ST M12-L C 223-12373-2
UEBERWURFMUTTER ST M12-S C 223-12373-3
UEBERWURFMUTTER ST M20-S C 223-12373-6
UEBERWURFMUTTER ST M25-S C 223-12373-7
UEBERWURFMUTTER ST M 6-L C 223-12373-9
UEBERWURFMUTTER ST M30-S C 223-12374-2
UEBERWURFMUTTER ST M38-S C 223-12374-4
UEBERWURFMUTTER ST M18-L C 223-12374-7
UEBERWURFMUTTER ST M 6-LL CF ZG 223-12374-9
VSCHRBG MS GE 4-LL R 1/8K 223-12375-1
VSCHRBG MS GE 6-LL R 1/8K 223-12375-2
VSCHRBG MS GE 8-LL R 1/8K 223-12375-3
VSCHRBG MS GE 6-LL M 10X1.0K 223-12376-2
VSCHRBG MS GE 8-LL M 10X1,0K 223-12376-3
VSCHRBG MS GE 6-L G 1/8A 223-12377-1
VSCHRBG MS GE 6-S G 1/4A 223-12377-2
VSCHRBG MS GE 8-S G 1/4A 223-12377-3
VSCHRBG MS GE10-L G 1/4A 223-12377-4
VSCHRBG MS GE10-S G 3/8A 223-12377-5
VSCHRBG MS GE 8-L G 1/4A 223-12377-7
VSCHRBG MS GE15-L G 1/2A 223-12377-8
VSCHRBG MS GE20-S G 3/4A 223-12377-9
VSCHRBG MS GE 6-L M 10X1,0 223-12378-1
VSCHRBG MS GE 6-S M 12X1,5 223-12378-2
VSCHRBG MS GE 8-L M 12X1,5 223-12378-3
VSCHRBG MS GE20-S G 1/2A 223-12378-4
VSCHRBG MS GE 8-LL 1/8NPT 223-12378-8
VSCHRBG MS GE10-L 1/4NPT 223-12378-9
VSCHRBG MS WE 4-LL R 1/8K 223-12379-1
VSCHRBG MS WE 6-L R 1/8K 223-12379-2
VSCHRBG MS WE 8-LL R 1/8K 223-12379-3
VSCHRBG MS WE 6-S R 1/4K 223-12379-4
VSCHRBG MS WE 8-S R 1/4K 223-12379-5
VSCHRBG MS WE10-L R 1/4K 223-12379-6
VSCHRBG MS WE10-S R 3/8K 223-12379-7
VSCHRBG MS WE15-L R 1/2K 223-12379-9
VSCHRBG MS WE 4-LL M 8X1,0K 223-12380-1
VSCHRBG MS WE 6-L M 10X1,0K 223-12380-2
VSCHRBG MS WE 8-LL M 10X1,0K 223-12380-3
VSCHRBG MS WE 6-S M 12X1,5K 223-12380-4
VSCHRBG MS WE 8-L M 12X1,5K 223-12380-5
VSCHRBG ST WE 6-L R 1/4KC 223-12380-6
VSCHRBG MS G 4-LL 223-12381-1
VSCHRBG MS G 6-S 223-12381-2
VSCHRBG MS G 8-S 223-12381-3
VSCHRBG MS G10-S 223-12381-4
VSCHRBG MS G20-S 223-12381-6
VSCHRBG MS G15-L 223-12381-9
VSCHRBG MS GR10/ 6-S 223-12382-1
VSCHRBG MS GR10/ 8-S 223-12382-2
VSCHRBG MS GR15/ 8-L 223-12382-7
VSCHRBG MS W 4-LL 223-12383-1
VSCHRBG MS W 8-S 223-12383-3
VSCHRBG MS W10-S 223-12383-4
VSCHRBG MS W15-L 223-12383-6
VSCHRBG MS W20-S 223-12383-7
VSCHRBG MS T 4-LL 223-12384-1
VSCHRBG MS T 6-S 223-12384-2
VSCHRBG MS T 8-S 223-12384-3
VSCHRBG MS T10-S 223-12384-4
VSCHRBG MS T 8-L 223-12384-6
VSCHRBG MS T20-S 223-12384-7
VSCHRBG MS T15-L 223-12384-8
VSCHRBG MS T28-L 223-12384-9
VSCHRBG MS SV 6-S 223-12386-1
VSCHRBG MS SV 8-S 223-12386-2
VSCHRBG MS SV10-S 223-12386-3
VSCHRBG MS SV10-L 223-12386-7
VSCHRBG MS MAV 6-S G 1/2 223-12389-1
VSCHRBG MS MAV 8-S G 1/2 223-12389-2
VSCHRBG MS MAV10-S G 1/2 223-12389-3
VSCHRBG MS RED10/ 8-S 223-12390-2
UEBERWURFMUTTER MS M 6-LL 223-12391-2
UEBERWURFMUTTER MS M 6-L 223-12391-3
UEBERWURFMUTTER MS M 6-S 223-12391-4
UEBERWURFMUTTER MS M 8-L 223-12391-6
UEBERWURFMUTTER MS M 8-S 223-12391-7
UEBERWURFMUTTER MS M10-S 223-12391-9
UEBERWURFMUTTER MS M15-L 223-12392-3
UEBERWURFMUTTER MS M20-S 223-12392-4
SCHNEIDRING MS D 4-LL 223-12393-1
SCHNEIDRING MS D 6-LL 223-12393-2
SCHNEIDRING MS D 6-L/S 223-12393-3
SCHNEIDRING MS D 8-LL 223-12393-5
SCHNEIDRING MS D 8-L/S 223-12393-6
SCHNEIDRING MS D10-L/S 223-12393-8
SCHNEIDRING MS D15-L 223-12394-3
SCHNEIDRING MS D20-S 223-12394-4
STUTZEN ST EW42-L A3C 223-12397-7
VSCHRBG ST WSV12-S C 223-12408-8
VSCHRBG ST WSV 6-S C 223-12408-9
VSCHRBG ST WSV20-S C 223-12409-2
VSCHRBG ST WSV 8-L C 223-12409-6
VSCHRBG ST WSV15-L C 223-12409-8
VSCHRBG ST WSV10-L CF 223-12409-9
VSCHRBG ST K 6-S A3C 223-12423-9
RS-VENT ST RHV20-S G 3/4A V C 223-12429-4
VSCHRBG ST K10-S C 223-12432-2
VSCHRBG VA GE10-S G 3/8A 223-12452-2
VSCHRBG VA GE 8-L G 1/4A 223-12452-3
VSCHRBG VA GE20-S G 3/4A 223-12452-5
VSCHRBG VA GE10-S G 1/4A 223-12452-9
VSCHRBG VA WE10-L R 1/4K 223-12453-1
VSCHRBG VA WE 6-LL R 1/8K 223-12453-7
VSCHRBG VA G10-S 223-12454-1
VSCHRBG VA G20-S 223-12454-3
VSCHRBG VA G16-S 223-12454-6
VSCHRBG VA G 6-LL 223-12454-7
VSCHRBG VA G 4-LL 223-12454-9
VSCHRBG VA T10-S 223-12455-1
VSCHRBG VA T20-S 223-12455-2
VSCHRBG VA T 8-L 223-12455-3
VSCHRBG VA T 6-L 223-12455-7
VSCHRBG VA SWVE 6-LL M 10X1.0 223-12456-6
VSCHRBG VA SWVE 6-LL G 1/8A 223-12456-7
VSCHRBG ST ESV 6-L 223-12459-5
VSCHRBG ST ESV 8-L 223-12459-7
VSCHRBG ST GE 6-S G 1/4AC 223-12477-1
VSCHRBG ST GE 8-S G 1/4AC 223-12477-2
VSCHRBG ST GE 8-L G 1/4AC 223-12477-6
VSCHRBG ST GE 6-L G 1/4AC 223-12477-8
VSCHRBG ST GE12-L G 1/4AC 223-12477-9
VSCHRBG ST SWVE 6-L G 1/8A C 223-12479-5
VSCHRBG ST SWVE 8-LL G 1/8AC 223-12479-8
VSCHRBG ST SWVE 6-LL G 1/8AC 223-12479-9
VSCHRBG ST SWVE 4-LL M 8X1,0C 223-12480-2
VSCHRBG ST SWVE 6-LL M 10X1,0C 223-12480-7
VSCHRBG ST SWVE 4-LL M 10*1,0C 223-12480-8
VSCHRBG ST SWVE15-L G 1/2A C 223-12480-9
VSCHRBG ST MAV 6-L G 1/4C 223-12481-4
VSCHRBG ST MAV 8-L G 1/4C 223-12481-6
VSCHRBG ST G 6-L C 223-12482-2
VSCHRBG ST G 8-L C 223-12482-6
VSCHRBG ST G 6-LL C ZG 223-12482-9
VSCHRBG ST W 6-L C 223-12483-2
VSCHRBG ST W 8-L C 223-12483-5
VSCHRBG ST W10-L C 223-12483-8
VSCHRBG ST T 6-L C 223-12484-2
VSCHRBG ST T 8-L C 223-12484-6
VSCHRBG ST T 6-LL C ZG 223-12484-9
VSCHRBG ST WE 6-L M 10X1,0KC 223-12485-8
VSCHRBG ST WE 6-LL R 1/8KC ZG 223-12485-9
VSCHRBG ST TE10-L R 1/4KC 223-12527-1
VSCHRBG ST TE 6-LL R 1/8KC 223-12527-3
VSCHRBG ST TE 6-S R 1/4KC 223-12527-4
VSCHRBG ST G10-L C 223-12531-2
VSCHRBG ST G16-S C 223-12531-4
VSCHRBG ST G15-L C 223-12531-6
VSCHRBG ST G 4-LL C 223-12531-8
VSCHRBG ST G 8-LL C 223-12531-9
VSCHRBG ST GE 4-LL M 6X1,0KC 223-12533-5
VSCHRBG ST WE 4-LL M 6X1,0KC 223-12533-6
VSCHRBG ST GE 6-LL M 6X1,0KC 223-12533-9
RS-VENT VA GERV10-L G 1/4A V 223-12535-1
RS-VENT VA GERV 6-S G 1/4A V 223-12535-2
RS-VENT VA GERV 8-L G 1/4A V 223-12535-3
RS-VENT VA GERV12-L G 1/4A V 223-12535-6
VSCHRBG ST DSVW10-L G 1/4A C 223-12539-2
VSCHRBG ST TR25/10/25-S C 223-12541-9
VSCHRBG ST GR 6/ 4-LL C 223-12542-2
VSCHRBG ST GR20/16-S C 223-12542-3
VSCHRBG ST GR15/10-L C 223-12542-7
VSCHRBG MS WE20-S R 3/4K 223-12561-1
VSCHRBG ST W15-L C 223-12562-2
VSCHRBG ST W22-L C 223-12562-4
VSCHRBG ST W 6-S C 223-12562-5
VSCHRBG ST W 8-S C 223-12562-6
VSCHRBG ST W10-S C 223-12562-7
VSCHRBG ST W16-S C 223-12562-8
VSCHRBG ST W 6-LL C 223-12562-9
VSCHRBG ST T15-L C 223-12563-2
VSCHRBG ST T 4-LL C 223-12563-5
VSCHRBG ST T 8-LL C 223-12563-6
VSCHRBG ST T 6-S C 223-12563-7
VSCHRBG ST T 8-S C 223-12563-8
VSCHRBG ST T10-S C 223-12563-9
VSCHRBG VA SV10-S 223-12564-3
VSCHRBG ST SV 6-S C 223-12564-4
VSCHRBG ST SV 8-S C 223-12564-5
VSCHRBG ST SV10-S C 223-12564-6
WINKELDREHGELENK 1/8NPT 223-12567-1
DREHGELENK GERADE 1/8NPT 223-12567-3
VSCHRBG ST GE 6-L M 10X1,0C 223-12571-2
VSCHRBG ST GE 6-S M 12X1,5C 223-12571-3
VSCHRBG ST TR 8/ 6/ 8-L C 223-12573-5
VSCHRBG ST TR10/ 6/10-L C 223-12573-6
VSCHRBG ST TR12/ 6/12-L C 223-12573-7
VSCHRBG ST TR10/ 8/10-L C 223-12573-8
VSCHRBG ST RED20/10-S A3C 223-12577-2
VSCHRBG ST RED30/10-S C 223-12577-4
VSCHRBG ST RED10/ 6-L A3C 223-12582-5
VSCHRBG ST GE22-L G 3/4AC 223-13016-2
VSCHRBG ST GE 6-L G 1/8AC 223-13016-3
VSCHRBG ST GE10-S G 3/8AC 223-13016-4
VSCHRBG ST GE 8-S G 3/8AC 223-13016-6
VSCHRBG ST GE12-S G 3/8AC 223-13016-7
VSCHRBG ST GE10-S G 1/4AC 223-13016-9
VSCHRBG ST GE 8-LL M 10X1,0KC 223-13021-1
VSCHRBG ST LE 6-LL R 1/8KC 223-13021-2
VSCHRBG ST WE 6-LL M 10X1,0KC ZG 223-13021-3
VSCHRBG ST WE 4-LL R 1/8KC 223-13021-4
VSCHRBG ST WE 4-LL M 8X1,0KC 223-13021-5
VSCHRBG ST WE 8-LL R 1/8KC ZG 223-13021-6
VSCHRBG ST GE 6-LL M 8X1,0KC ZG 223-13023-1
VSCHRBG ST WE 6-LL M 6X1,0KC 223-13023-2
VSCHRBG ST WE 6-LL M 8X1,0KC ZG 223-13023-3
VSCHRBG ST GE 6-LL M 6X1,0KC ZG 223-13023-4
VSCHRBG ST XWE 6-LL M 6X1,0KC ZG 223-13023-5
VSCHRBG ST GR30/20-S C 223-13024-1
VSCHRBG ST GR25/10-S C 223-13024-2
VSCHRBG ST GR10/ 6-S C 223-13024-3
VSCHRBG ST GR10/ 8-L C 223-13024-4
VSCHRBG ST TR16/10/16-S C 223-13025-4
VSCHRBG ST TR12/10/12-S C 223-13025-6
VSCHRBG ST TR 6/10/ 6-L C 223-13025-9
VSCHRBG ST MAV10-L G 1/4C 223-13028-2
VSCHRBG ST MAV 6-S G 1/2C 223-13028-3
VSCHRBG ST MAV10-S G 1/2C 223-13028-4
UEBERWURFMUTTER ST M 4-LL C 223-13032-1
UEBERWURFMUTTER ST M 6-S C 223-13032-2
UEBERWURFMUTTER ST M 8-LL C 223-13032-3
UEBERWURFMUTTER ST M 8-L C 223-13032-4
UEBERWURFMUTTER ST M 8-S C 223-13032-5
UEBERWURFMUTTER ST M10-L C 223-13032-6
UEBERWURFMUTTER ST M10-S A3C 223-13032-7
UEBERWURFMUTTER ST M16-S C 223-13032-9
VSCHRBG ST GAI10-L M 14X1,5C 223-13033-2
STUTZEN ST EGE 8-S G 1/4A-ED/A3C 223-13033-3
VSCHRBG ST GAI 6-S G 1/4 C 223-13033-8
STUTZEN ST EL 6-S C 223-13040-3
VSCHRBG ST WE 6-L R 1/8KC 223-13048-1
VSCHRBG ST WE 6-S R 1/4KC 223-13048-2
VSCHRBG ST WE 6-S M 12X1,5KC 223-13048-3
VSCHRBG ST WE 8-S R 1/4KC 223-13048-4
VSCHRBG ST WE10-L R 1/4KC 223-13048-5
VSCHRBG ST WE10-S R 3/8KC 223-13048-6
VSCHRBG ST WE16-S R 1/2KC 223-13048-8
VSCHRBG ST WE10-L 1/4NPTC 223-13048-9
VSCHRBG ST G 6-S C 223-13049-1
VSCHRBG ST G 8-S C 223-13049-2
VSCHRBG ST G10-S C 223-13049-3
VSCHRBG ST G22-L C 223-13049-7
VSCHRBG ST WSV 8-S C 223-13050-1
VSCHRBG ST WSV10-S C 223-13050-2
VSCHRBG ST WSV 6-L C 223-13050-4
RS-VENT ST GERV 8-L G 1/4A L C 223-13051-1
RS-VENT ST GERV10-L G 1/4A L C 223-13051-2
RS-VENT ST GERV 6-S G 1/4A V C 223-13052-1
RS-VENT ST GERV 8-L G 1/4A V C 223-13052-2
RS-VENT ST GERV10-L G 1/4A V C 223-13052-3
RS-VENT ST GERV12-L G 1/4A V A3C 223-13052-5
VSCHRBG ST RED38/25-S C 223-13054-1
VSCHRBG ST RED10/ 8-S C 223-13054-4
VSCHRBG ST T16-S C 223-13057-2
VSCHRBG ST T22-L C 223-13057-4
VSCHRBG ST T10-L C 223-13057-5
VSCHRBG ST GE 4-LL M 10X1,0KC 223-13069-1
VSCHRBG ST WE 4-LL M 10X1,0KC 223-13069-2
RS-VENT ST RHV 8-L G 1/4A V C 223-13079-1
VSCHRBG ST TE 8-L R 1/4KC-SA 223-13082-4
VSCHRBG ST TE 6-S R 1/4KC-SA 223-13082-5
VSCHRBG ST GE10-S 1/4NPT C 223-13096-2
VSCHRBG ST GE10-S 1/8NPT C 223-13096-3
VSCHRBG ST GE10-S 3/8NPT C 223-13096-6
RS-VENT MS RWV 8-S G 1/4A 223-13611-1
VSCHRBG VA GE 8-S G 1/4A 223-13614-6
VSCHRBG VA GE 6-S G 1/4A 223-13614-7
VSCHRBG VA GE 4-LL R 1/8K 223-13614-8
VSCHRBG VA GE 6-LL R 1/8K 223-13614-9
VSCHRBG VA G 8-L 223-13615-3
VSCHRBG VA G 6-L 223-13615-5
VSCHRBG VA G10-L 223-13615-6
VSCHRBG VA G12-S 223-13615-7
VSCHRBG VA G18-L 223-13615-9
VSCHRBG VA T10-L 223-13616-3
VSCHRBG VA T22-L 223-13616-6
VSCHRBG VA T18-L 223-13616-7
VSCHRBG VA T 6-S 223-13616-8
VSCHRBG VA GR10/ 6-L 223-13619-6
VSCHRBG VA GR 8/ 6-L 223-13619-7
VSCHRBG VA GR16/10-S 223-13619-9
VSCHRBG VA WE 6-S R 1/4K 223-13620-1
VSCHRBG ST WE20-S 3/4NPTC 223-13620-2
VSCHRBG ST WE 6-LL 1/8NPT C 223-13620-4
VSCHRBG ST WE15-L 1/2NPTC 223-13620-5
VSCHRBG ST WE22-L 3/4NPTC 223-13620-6
VSCHRBG VA WE 6-L R 1/8K 223-13620-8
VSCHRBG ST GE16-S G 1/2AC 223-13621-1
VSCHRBG ST GE12-L 3/8NPT C 223-13621-3
VSCHRBG ST GE 8-LL R 1/4KC 223-13621-6
VSCHRBG ST GE10-S G 1/2AC 223-13621-7
VSCHRBG ST GE15-L G 3/8AC 223-13621-8
VSCHRBG ST GE10-L G 1/8AC 223-13621-9
VSCHRBG ST GR16/10-S C 223-13622-1
VSCHRBG ST GR16/ 8-S C 223-13622-2
VSCHRBG ST GR10/ 6-L C 223-13622-3
VSCHRBG ST GR30/10-S C 223-13622-6
VSCHRBG ST GE 6-LL G 1/8AC 223-13624-2
VSCHRBG ST SWVE 4-LL G 1/8AC 223-13629-1
UEBERWURFMUTTER VA M 8-L 223-13638-1
UEBERWURFMUTTER VA M 6-LL 223-13638-2
UEBERWURFMUTTER VA M10-L 223-13638-3
UEBERWURFMUTTER VA M10-S 223-13638-4
UEBERWURFMUTTER VA M 6-S 223-13638-5
UEBERWURFMUTTER VA M 4-LL 223-13638-6
UEBERWURFMUTTER VA M20-S 223-13638-9
SCHNEIDRING VA D 8-L/S 223-13639-1
SCHNEIDRING VA D 6-LL 223-13639-2
SCHNEIDRING VA D 6-L/S 223-13639-3
SCHNEIDRING VA D10-L/S 223-13639-4
SCHNEIDRING VA D 4-LL 223-13639-5
SCHNEIDRING VA D18-L 223-13639-6
SCHNEIDRING VA D16-S 223-13639-7
SCHNEIDRING VA D20-S 223-13639-8
SCHNEIDRING VA D12-L/S 223-13639-9
VERSCHLUSSBUTZEN ST BUZ 6-L/S C 223-13640-1
VERSCHLUSSBUTZEN ST BUZ20-S C 223-13640-2
VERSCHLUSSBUTZEN ST BUZ 8-L/S C 223-13640-5
RS-VENT ST RHD10-S Z 223-13643-1
RS-VENT ST RHD10-L C 223-13643-2
RS-VENT ST RHD16-S C 223-13643-4
RS-VENT ST RHD20-S C 223-13643-6
RS-VENT ST RHD 6-L C 223-13643-8
VSCHRBG ST EW10-S G 3/8A-ED/A3C 223-13644-2
VSCHRBG ST EW 6-L M10X1 C 223-13644-6
VSCHRBG ST MAVE 6-L G 1/4C 223-13655-1
VSCHRBG ST MAVE10-S G 1/2C 223-13655-2
VSCHRBG ST MAVE10-L G 1/4C 223-13655-7
VSCHRBG ST MAVE 8-S G 1/4C 223-13655-8
VSCHRBG VA GE 8-LL G 1/8A 223-13658-1
VSCHRBG VA GE 6-L G 1/8A 223-13658-2
VSCHRBG VA GE20-S G 1/2A 223-13658-4
VSCHRBG VA GE 6-LL M 10X1,0K 223-13658-5
VSCHRBG VA GE 6-LL M 8X1,0K 223-13658-6
VSCHRBG VA GE 6-LL M 6X1,0K 223-13658-7
VSCHRBG VA GE10-L G 1/8A 223-13658-8
VSCHRBG VA GE 6-L G 1/4A 223-13658-9
VSCHRBG ST DG106/12-S G 3/8A A3C 223-13665-3
VSCHRBG ST DG104/12-S G 3/8A A3C 223-13665-9
VSCHRBG ST SWVE12-L G 3/8AC 223-13669-3
VSCHRBG ST SWVE12-S G 1/2AC 223-13669-8
VSCHRBG ST SWVE12-L M16X1,5 A3C 223-13669-9
VSCHRBG VA SV 6-L 223-13671-6
VSCHRBG VA TR20/10/20-S 223-13672-3
VSCHRBG VA TR25/10/25-S 223-13672-4
VSCHRBG VA TR18/10/18-L 223-13672-8
VSCHRBG VA W10-L 223-13675-1
VSCHRBG VA W20-S 223-13675-2
VSCHRBG VA W22-L 223-13675-4
VSCHRBG VA W10-S 223-13675-6
VSCHRBG VA W 6-L 223-13675-7
VSCHRBG VA WE 8-LL R 1/8K 223-13677-1
VSCHRBG VA WE 6-LL M 8X1,0K 223-13677-2
VSCHRBG VA WE 6-LL M 10X1,0K 223-13677-3
VSCHRBG VA WE 6-LL M 6X1,0K 223-13677-4
VSCHRBG VA WE 4-LL R 1/8K 223-13677-8
VSCHRBG VA WE 6-L 1/4NPT 223-13677-9
VSCHRBG ST WH 6-S G 1/4A-KD C 223-13679-1
VSCHRBG ST WH 8-L G1/4AC 223-13679-2
VSCHRBG ST WH10-S G3/8A-KD C 223-13679-3
STUTZEN ST EGE10-L G 1/4A-ED/A3C 223-13686-1
VSCHRBG ST GAI10-L G 1/4 C 223-13693-2
VSCHRBG ST GAI 8-L G 1/4C 223-13693-6
VSCHRBG ST GAI12-L M 16X1,5C 223-13693-8
VSCHRBG ST DVWE10-S G 3/8A C 223-13694-1
VSCHRBG ST SV16-S A3C 223-13698-1
BIEGESEGMENT F.ROHR D20 223-13700-4
SCHRAUBE,VERS.IN6 VSTI G 1/4-ED 223-13702-1
SCHRAUBE,VERS.IN6 VSTI G 3/8-ED 223-13702-2
SCHRAUBE,VERS.IN6 VSTI G 1/8-ED R3R 223-13702-8
EINSCHRAUB-MESSANSCHLUSS EMA3/1/4ED 223-13704-9
VSCHRBG ST GR 8/ 6-LL C ZG 223-13705-4
VSCHRBG ST GR 8/ 6-L A3C 223-13705-5
VSCHRBG ST GR22/15-L A3C 223-13705-8
VSCHRBG ST ESV10-L 223-13709-3
VSCHRBG VA GE 8-LL M 10X1,0K 223-13715-1
VSCHRBG VA GE12-L G 1/4A 223-13715-5
VSCHRBG VA GE 6-L 1/4NPTA 223-13715-7
VSCHRBG VA GE15-L G 1/2A 223-13715-9
VSCHRBG ST G42-L C 223-13732-5
VSCHRBG ST G12-L C 223-13732-8
VSCHRBG ST T12-L C 223-13738-2
VSCHRBG ST T42-L C 223-13738-5
VSCHRBG ST T28-L C 223-13738-6
VSCHRBG ST T35-L A3C 223-13738-8
VSCHRBG VA GE12-L 1/4NPT 223-13748-1
VSCHRBG ST GE42-L G1-1/2AC 223-13749-2
VSCHRBG ST GE22-L G 1/2AC 223-13749-3
VSCHRBG ST GE16-S G 3/8AC 223-13749-5
VSCHRBG ST GE 8-LL 1/8NPTC 223-13749-6
VSCHRBG ST GE30-S G1 AC 223-13749-8
VSCHRBG VA WSV20-S 223-13758-4
VSCHRBG VA WSV10-L 223-13758-7
VSCHRBG ST RED42/22-L A3C 223-13759-1
VSCHRBG MS KOR28/15-L 223-13759-6
VSCHRBG ST RED22/10-L A3C 223-13759-8
VSCHRBG ST XDSVW 6-L G 1/8A C 223-13760-8
STUTZEN ST EL20-S C 223-13761-7
VSCHRBG ST WE 4-LL M 8X1,25KC ZG 223-13763-3
VSCHRBG ST WE 6-LL M 8X1,25KC ZG 223-13763-4
VSCHRBG ST XWE 6-LL M 10X1,0K A3C 223-13763-5
VSCHRBG ST XWE 6-LL R 1/8K A3C 223-13763-7
VSCHRBG ST GE 6-L 1/4NPTC 223-13766-2
VSCHRBG ST GE 6-LL M 8X1,25KC ZG 223-13766-3
VSCHRBG ST GE 6-L G 3/8AC 223-13766-6
VSCHRBG ST GE 35-L G1-1/4A A3C 223-13766-8
VSCHRBG ST XGE 6-LL M 10X1,0K A3C 223-13766-9
VSCHRBG MS G28-L 223-13767-1
VSCHRBG MS GE 8-L 1/4NPT 223-13769-2
VSCHRBG MS GE 8-L G 1/8A 223-13769-4
VSCHRBG MS GE28-L 1 NPT 223-13769-5
VSCHRBG MS GE20-S M 27X2,0 223-13769-6
VSCHRBG ST W42-L C 223-13772-1
VSCHRBG VA GE12-L 1/4NPTA 223-13784-1
VSCHRBG VA GE 6-L 1/8NPTA 223-13784-2
VSCHRBG VA GE16-S G 3/8A 223-13784-7
VSCHRBG VA GE 4-LL M 6X1,0K 223-13784-9
STUTZEN ST XET 6-S C-SA ZG 223-13785-1
RS-VENT MS VNR 210- G 1/8 CAMOZZI 223-13786-1
VSCHRBG ST TR30/10/30-S C 223-13789-1
VSCHRBG VA GR18/10-L 223-13791-2
VSCHRBG VA GR20/16-S 223-13791-3
VSCHRBG VA WE 6-L R 1/4K 223-13794-1
VSCHRBG VA WE 4-LL M 6X0,75 223-13794-9
UEBERWURFMUTTER VA M25-S 223-14082-4
UEBERWURFMUTTER VA M 6-L 223-14082-5
SCHNEIDRING ST D 4-LL 223-14083-3
SCHNEIDRING ST D42-L 223-14083-5
UEBERWURFMUTTER ST M 6-LL R3R ZG 223-14084-3
UEBERWURFMUTTER ST M 6-L R3R ZG 223-14084-4
UEBERWURFMUTTER ST M 4-LL R3R 223-14084-6
UEBERWURFMUTTER ST M42-L C 223-14084-7
VSCHRBG VA SWVE 4-LL G 1/8A 223-14089-2
VSCHRBG VA SWVE 6-L M10X1,0 223-14089-9
SCHNEIDRING VA D25-S 223-14092-1
SCHNEIDRING VA D15-L 223-14092-2
SCHNEIDRING VA D22-L 223-14092-3
SCHNEIDRING VA D30-S 223-14092-5
SCHNEIDRING VA DPR12-L/S 223-14092-8
SCHNEIDRING VA DPR20-S 223-14092-9
STUTZEN ST EW 8-L C 223-14102-3
VSCHRBG VA GAI 6-L G 1/8 223-14116-4
VSCHRBG VA GAI10-L M14X1,5 223-14116-6
VSCHRBG VA GAI 6-L M 10X1,0 223-14116-7
RS-VENT MS GERV 8-LL 1/8NPT V 223-14120-1
VSCHRBG ST XGE 6-LL M 8X1,0K A3C 223-14129-1
VSCHRBG ST XGE 6-LL R 1/8K A3C 223-14129-2
VSCHRBG ST GE12-S G 1/2AC 223-14129-3
VSCHRBG ST GE10-L M 14X1,5 A3C 223-14129-4
VSCHRBG ST GE10-L M 14X1,5-ED/A3C 223-14129-9
STUTZEN ST EGE 6-L G 1/8A-ED/A3C 223-14130-7
VSCHRBG ST TH12-L G 3/8AC 223-14135-1
VSCHRBG ST TH10-L G 1/4AC 223-14135-2
VSCHRBG VA TH10-L G 1/4A 223-14135-3
VSCHRBG MS KOR28/10-L 223-14152-6
VERSCHLUSSTEIL ROV20-S 223-14154-1
VSCHRBG VA G42-L 223-14155-5
STUTZEN ST EW 6-L A3C 223-14171-1
STUTZEN ST EW10-L A3C 223-14171-3
STUTZEN ST EW20-S A3C 223-14171-5
STUTZEN ST EW10-S A3C 223-14171-8
VSCHRBG VA WE 6-LLM 6X1,0K(GEW.KURZ) 223-14181-1
VSCHRBG VA GE10-S G 1/2A 223-14184-1
VSCHRBG VA GE 6-L M 10X1,0 223-14184-5
VSCHRBG VA GE10-L M10X1,0 223-14184-6
STUTZEN ST EGE10-S G 3/8A-ED/A3C 223-14187-4
STUTZEN ST EGE10-L M14X1,5-ED/A3C 223-14187-5
STUTZEN ST EGE20-S G 1/2A-ED/A3C 223-14187-6
STUTZEN ST EGE20-S 1/2NPT A3C 223-14187-8
STUTZEN ST ET 6-L A3C 223-14189-6
STUTZEN ST ET12-S A3C 223-14189-9
STUTZEN ST EL12-S A3C 223-14190-4
VSCHRBG ST GE 6-L 1/8NPT A3C 223-14214-2
VSCHRBG ST GE10-L G 3/8AC 223-14214-4
VERSCHLUSSBUTZEN VA BUZ 6-L/S 223-14215-5
VERSCHLUSSBUTZEN ST BUZ42-L A3C 223-14215-6
VSCHRBG VA EW 6-S G 1/4A-FKM 223-14228-5
VSCHRBG VA WH10-L G 1/4 223-14238-4
VSCHRBG VA WH 8-L G1/4A 223-14238-5
VSCHRBG ST WE 8-L R 1/4KC 223-14240-5
STUTZEN VA EW20-S 223-14242-6
STUTZEN VA EW10-S 223-14242-7
STUTZEN VA ET20-S 223-14243-6
STUTZEN VA EL20-S 223-14244-6
STUTZEN VA EL10-S 223-14244-7
STUTZEN ST GZ10-L A3C 223-14253-2
STUTZEN ST GZR42/22-L A3C 223-14253-7
STUTZEN ST GZR28/22-L A3C 223-14253-9
VSCHRBG ST MAVE10-S G 1/4 A3C 223-14268-2
VSCHRBG VA MAVE8-S G1/4 223-14268-5
VSCHRBG VA MAVE 6-L G 1/4 223-14268-7
VSCHRBG ST RED16/10-S A3C 223-14293-1
VSCHRBG VA RED16/10-S 223-14297-1
VSCHRBG VA RED20/10-S 223-14297-7
VSCHRBG ST XGE12-L G 3/8A A3C 223-14304-4
VSCHRBG VA RED30/10-S 223-14413-3
VSCHRBG VA RED12/10-S 223-14413-9
VSCHRBG ST XGE 6-LL M 6X1,0K A3C 223-14418-4
VSCHRBG VA GE10-L G 1/4A 223-14420-7
VSCHRBG VA GE18-L G 1/2A 223-14420-8
VSCHRBG VA GE10-LL R 1/4K 223-14420-9
VSCHRBG,SWAGELOK ST S-400-1-(M6X1) 223-14451-1
VSCHRBG,SWAGELOK VA SS-10MO-6-6 223-14451-2
VSCHRBG,SWAGELOK VA SS- 600-1-6RS 223-14451-3
VSCHRBG,SWAGELOK ST S- 600-1-8RS 223-14451-4
VSCHRBG,SWAGELOK VA SS-200-6 223-14451-5
VSCHRBG,SWAGELOK VA SS-200-1-2RS 223-14451-6
VSCHRBG,SWAGELOK VA SS-200-2-2RT 223-14451-7
STUTZEN ST EW12-S A3C 223-14460-3
RS-VENT ST RHV42-L G1-1/2A V A3C 223-14464-2
VSCHRBG ST G28-L A3C 223-14493-2
VSCHRBG ST XRED35/15-L A3C 223-14494-4
STUTZEN ST GZ42-L A3C 223-14497-2
LUFTZERSTAEUBG.DUESE KPL.1/4J-SS+SU4-SS 224-10199-1
AXIAL-HOHLKEGELDUESE K1(80GRAD)F.SZD 224-14128-1
SCHWENKVORRICHTUNG P203 224-14147-6
SCHLAUCH,ND 16 NW13X1840,STU15 225-10003-2
SCHLAUCH,PTFE NW 6X 640,STU 6 225-10076-2
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 640,STU 6 (H=350GR. 225-10116-2
SCHLAUCH,HY200 DN20X1500DKOL /DKOL 225-10130-2
SCHLAUCH,HY560 NW 8X3000,STU10 (H350 225-10144-3
SCHLAUCH,HY560 NW 8X3600,STU10 (H350 225-10144-4
SCHLAUCH,HY560 NW 8X1000,STU10 (H350 225-10144-6
SCHLAUCH,HY560 NW 8X1400,STU10 (H350 225-10144-7
SCHLAUCH,HY560 NW 8X1240,STU10 (H350 225-10144-8
SCHLAUCH,HY400 DN 8X4000DKOL /DKOL 225-10155-2
SCHLAUCH,HY200 DN12X2440DKOL /DKOL 225-10200-1
SCHLAUCH,HY200 DN12X3840DKOL /DKOL 225-10200-2
SCHLAUCH,HY560 NW 8X1340,STU10 225-10250-3
SCHLAUCH,HY560 NW 8X9040,STU10 225-10250-7
SCHLAUCH,HY200 DN40X2000DKOL /DKOL 225-10314-1
SCHLAUCH,HY200 DN25X1100DKOL /DKOL 225-10325-1
SCHLAUCH,HY 80 DN40X3000DKOL /.... 225-10326-2
SCHLAUCH,HY400 DN 8X 500DKOL /DKOL 225-10391-1
SCHLAUCH,HY400 DN 8X1000DKOL /DKOL 225-10391-2
SCHLAUCH,HY400 DN 8X1500DKOL /DKOL 225-10391-3
SCHLAUCH,HY400 DN 8X1800DKOL /DKOL 225-10391-4
SCHLAUCH,HY615 NW 6X 740,STU 6 (H350 225-10414-1
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 340,STU 6 225-12314-1
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 440,STU 6 225-12314-2
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 540,STU 6 225-12314-3
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 640,STU 6 225-12314-4
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 740,STU 6 225-12314-5
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 840,STU 6 225-12314-6
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 940,STU 6 225-12314-7
SCHLAUCH,HY200 NW 5X1040,STU 6 225-12314-8
SCHLAUCH,HY200 NW 5X1240,STU 6 225-12314-9
SCHLAUCH,HY200 NW 5X1540,STU 6 225-12315-1
SCHLAUCH,HY200 NW 5X2040,STU 6 225-12315-2
SCHLAUCH,HY200 NW 5X3040,STU 6 225-12315-3
SCHLAUCH,HY200 NW 5X4040,STU 6 225-12315-4
SCHLAUCH,HY200 NW 5X5040,STU 6 225-12315-5
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 340,STU 8 225-12316-1
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 440,STU 8 225-12316-2
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 540,STU 8 225-12316-3
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 640,STU 8 225-12316-4
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 740,STU 8 225-12316-5
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 840,STU 8 225-12316-6
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 940,STU 8 225-12316-7
SCHLAUCH,HY200 NW 5X1040,STU 8 225-12316-8
SCHLAUCH,HY200 NW 5X1240,STU 8 225-12316-9
SCHLAUCH,HY200 NW 5X1540,STU 8 225-12317-1
SCHLAUCH,HY200 NW 5X2040,STU 8 225-12317-2
SCHLAUCH,HY200 NW 5X3040,STU 8 225-12317-3
SCHLAUCH,HY200 NW 5X4040,STU 8 225-12317-4
SCHLAUCH,HY200 NW 5X5040,STU 8 225-12317-5
SLAU BD 200 NW4X240,STU 8 225-12317-6
SLAU BD 200 NW4X6040,STU 8 225-12317-9
SCHLAUCH,HY615 NW 6X 10M,G1/4 225-12321-8
SCHLAUCH,HY615 NW 6X 340,STU 8 225-12322-1
SCHLAUCH,HY615 NW 6X 440,STU 8 225-12322-2
SCHLAUCH,HY615 NW 6X 540,STU 8 225-12322-3
SCHLAUCH,HY615 NW 6X 640,STU 8 225-12322-4
SCHLAUCH,HY615 NW 6X 740,STU 8 225-12322-5
SCHLAUCH,HY615 NW 6X 840,STU 8 225-12322-6
SCHLAUCH,HY615 NW 6X 940,STU 8 225-12322-7
SCHLAUCH,HY615 NW 6X1040,STU 8 225-12322-8
SCHLAUCH,HY615 NW 6X1240,STU 8 225-12322-9
SCHLAUCH,HY615 NW 6X1540,STU 8 225-12323-1
SCHLAUCH,HY615 NW 6X2040,STU 8 225-12323-2
SCHLAUCH,HY615 NW 6X3040,STU 8 225-12323-3
SCHLAUCH,HY615 NW 6X4040,STU 8 225-12323-4
SCHLAUCH,HY615 NW 6X5040,STU 8 225-12323-5
SCHLAUCH,HY560 NW 8X 340,STU10 225-12324-1
SCHLAUCH,HY560 NW 8X 440,STU10 225-12324-2
SCHLAUCH,HY560 NW 8X 540,STU10 225-12324-3
SCHLAUCH,HY560 NW 8X 640,STU10 225-12324-4
SCHLAUCH,HY560 NW 8X 740,STU10 225-12324-5
SCHLAUCH,HY560 NW 8X 840,STU10 225-12324-6
SCHLAUCH,HY560 NW 8X 940,STU10 225-12324-7
SCHLAUCH,HY560 NW 8X1040,STU10 225-12324-8
SCHLAUCH,HY560 NW 8X1240,STU10 225-12324-9
SCHLAUCH,HY560 NW 8X1540,STU10 225-12325-1
SCHLAUCH,HY560 NW 8X2040,STU10 225-12325-2
SCHLAUCH,HY560 NW 8X3040,STU10 225-12325-3
SCHLAUCH,HY560 NW 8X4040,STU10 225-12325-4
SCHLAUCH,HY560 NW 8X5040,STU10 225-12325-5
SCHLAUCH,HY560 NW 8X1640,STU10 225-12325-6
SCHLAUCH,HY560 NW 8X1840,STU10 225-12325-7
SCHLAUCH,HY560 NW 8X1490,STU10 225-12325-8
SCHLAUCH,HY560 NW 8X1590,STU10 225-12325-9
SLAU BD100 NW4X340 STU6 225-12329-2
SLAU BD100 NW4X440 STU6 225-12329-3
SLAU BD100 NW4X540 STU6 225-12329-4
SLAU BD100 NW4X640 STU6 225-12329-5
SLAU BD100 NW4X840 STU6 225-12329-7
SLAU BD100 NW4X940 STU6 225-12329-8
SLAU BD100 NW4X1040 STU6 225-12329-9
SCHLAUCH,HY500 NW10X 340,STU12 225-12413-1
SCHLAUCH,HY500 NW10X 440,STU12 225-12413-2
SCHLAUCH,HY500 NW10X 540,STU12 225-12413-3
SCHLAUCH,HY500 NW10X 640,STU12 225-12413-4
SCHLAUCH,HY500 NW10X 740,STU12 225-12413-5
SCHLAUCH,HY500 NW10X 840,STU12 225-12413-6
SCHLAUCH,HY500 NW10X 940,STU12 225-12413-7
SCHLAUCH,HY500 NW10X1040,STU12 225-12413-8
SCHLAUCH,HY500 NW10X1240,STU12 225-12413-9
SCHLAUCH,HY500 NW10X1540,STU12 225-12414-1
SCHLAUCH,HY500 NW10X2040,STU12 225-12414-2
SCHLAUCH,HY500 NW10X3040,STU12 225-12414-3
SCHLAUCH,HY500 NW10X4040,STU12 225-12414-4
SCHLAUCH,HY500 NW10X5040,STU12 225-12414-5
SCHLAUCH,HY400 DN16X1200DKOS /DKOS 225-12414-6
SCHLAUCH,HY400 DN16X2000DKOS /DKOS 225-12414-8
SCHLAUCH,HY400 DN16X3000DKOS /DKOS 225-12414-9
SCHLAUCH,HY200 NW 6X 340,STU10 225-12486-1
SCHLAUCH,HY200 NW 6X 440,STU10 225-12486-2
SCHLAUCH,HY200 NW 6X 540,STU10 225-12486-3
SCHLAUCH,HY200 NW 6X 640,STU10 225-12486-4
SCHLAUCH,HY200 NW 6X 840,STU10 225-12486-5
SCHLAUCH,HY200 NW 6X 940,STU10 225-12486-6
SCHLAUCH,HY200 NW 6X1040,STU10 225-12486-7
SCHLAUCH,HY200 NW 6X1240,STU10 225-12486-8
SCHLAUCH,HY200 NW 6X1540,STU10 225-12486-9
SCHLAUCH,HY200 NW 6X2040,STU10 225-12487-1
SCHLAUCH,HY200 NW 6X3040,STU10 225-12487-2
SCHLAUCH,HY200 NW 6X4040,STU10 225-12487-3
SCHLAUCH,HY200 NW 6X5040,STU10 225-12487-4
SCHLAUCH,HY200 NW 6X 740,STU10 225-12487-7
SCHLAUCH,HY200 NW 6X2540,STU10 225-12487-8
SCHUTZSCHLAUCH LW60X1250 225-12502-1
SCHUTZSCHLAUCH LW60X 850 225-12502-2
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 640,STU 6 M 225-12518-4
SCHLAUCH,HY200 NW 5X1040,STU 6 M 225-12518-8
SCHLAUCH,ND 16 NW13X 840,STU15 225-12576-1
SCHLAUCH,ND 16 NW13X1540,STU15 225-12576-3
SCHLAUCH,ND 16 NW13X5040,STU15 225-12576-5
SCHLAUCH,HY560 NW 8X2540,STU10 225-12579-7
SCHLAUCH,ND 25 NW 6X1540,STU10 225-13039-1
SCHLAUCH,ND 16 NW13X1040,STU15 225-13039-2
SCHLAUCH,ND 16 NW16X1040,STU20 225-13039-3
SCHLAUCH,HY400 DN16X 600DKOS /DKOS 225-13088-1
SCHLAUCH,HY400 DN16X 800DKOS /DKOS 225-13088-3
SCHLAUCH,HY400 DN16X1000DKOS /DKOS 225-13088-5
SCHLAUCH,HY400 DN16X1400DKOS /DKOS 225-13088-9
SCHLAUCH,HY500 NW10X3540,STU12 225-13635-1
SCHLAUCH,HY440 DN12X1000DKOS /DKOS 225-13636-1
SCHLAUCH,HY440 DN12X1500DKOS /DKOS 225-13636-3
SCHLAUCH HY400 DN25X2000DKOS /DKOS 225-13652-1
SCHLAUCH,HY400 DN16X2500DKOS /DKOS 225-13666-1
SCHLAUCH,HY400 DN16X1600DKOS /DKOS 225-13666-6
SCHLAUCH,HY400 DN16X1800DKOS /DKOS 225-13666-7
SCHLAUCH,HY400 DN16X2300DKOS /DKOS 225-13666-8
SCHLAUCH,HY400 DN16X2100DKOS /DKOS 225-13666-9
SCHLAUCH,HY560 DN 8X 620DKOL/DKOL 225-13691-3
SCHLAUCH,HY560 DN 8X2100DKOL/DKOL 225-13691-4
SCHLAUCH,HY560 DN 8X2400DKOL/DKOL 225-13691-5
SCHLAUCH,HY560 DN 8X2900DKOL/DKOL 225-13691-6
SCHLAUCH,HY560 DN 8X 320DKOL /DKOL 225-13691-7
SCHLAUCH,HY560 DN 8X1000DKOL /DKOL 225-13691-8
SCHLAUCH,HY560 DN 8X1800DKOL /DKOL 225-13691-9
SCHLAUCH,HY110 NW 8X1100,STU10 225-13714-4
SCHLAUCH,HY110 NW 8X3040,STU10 225-13714-5
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 540,STU 6 M 1.4571 225-13719-2
SCHLAUCH,HY200 NW 5X1240,STU 6 M 1.4571 225-13719-6
SCHLAUCH,HY200 NW 5X1040,STU 8 M 225-13729-5
SCHLAUCH,HY200 NW 5X1640,STU 8 M 225-13729-6
SCHLAUCH,HY560 NW 8X1040,STU10 1.4571 225-13762-1
SCHLAUCH,HY560 NW 8X2040,STU10 1.4571 225-13762-4
SCHLAUCH,HY560 NW 8X 640,STU10 1.4571 225-13762-5
SCHLAUCH,HY560 NW 8X 840,STU10 1.4571 225-13762-6
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 940,STU8 1.4571 225-14124-2
SCHLAUCH,HY200 NW 5X 540,STU8 1.4571 225-14124-3
SCHLAUCH,HY200 NW 5X2040,STU8 1.4571 225-14124-4
SCHLAUCH,HY200 NW 6X 450,STU10 225-14153-4
SCHLAUCH,HY440 DN12X1400DKOS /DKOS 225-14178-1
SCHLAUCH,HY400 DN16X4940DKOS /DKOS 225-14270-8
SCHLAUCH,HY400 DN16X2940DKOS /DKOS 225-14270-9
SCHLAUCH,HY200 NW 8X1500,STU10 M A3C 225-14431-1
SCHLAUCH,HY500 NW12X2000,M24X1,5 1.4571 225-14433-1
SCHLAUCH,HY110 DN25X2840DKOL /DKOL 225-14480-5
ROHRSCHELLE ST-GUMMI D10 F.BEFEST.SHR.M6 226-10039-3
ROHRSCHELLE ST-GUMMI D20 F.BEFEST.SHR.M8 226-10039-4
SCHELLE,SCHNECKENGEWINDE 7- 11/ 5 226-10054-5
SCHELLE,SCHNECKENGEWINDE 8- 12/ 9 226-10054-6
DICHTKEGEL DKOL -10 226-10073-2
DICHTKEGEL DKOL -12 226-10073-3
SCHLAUCHSTUTZEN D6/NW6 F DKOL (HY.PR.)ZG 226-10087-2
SCHLAUCHSTUTZEN D 8/NW6 F DKOL(HY.PR.)ZG 226-10087-3
SCHLAUCHSTUTZEN D10/NW6 F DKOL(HY.PR.)ZG 226-10087-4
SCHLAUCHSTUTZ.90 D 6/NW6 F DKOL(HY.PR)ZG 226-10087-5
QUETSCHHUELSE F NW6 (HY.PR.)ZG 226-10087-7
SCHLAUCHSTUTZ.90 D10/NW6 F.DKOL(HY.PR)ZG 226-10087-8
T-STUECK S2070-1/8-1/8 226-10098-1
T-STUECK 2003-1/4 226-10098-2
T-STUECK 2003-1/8 226-10098-3
T-STUECK 2070-1/4-1/4 226-10098-4
T-STUECK S2060-1/8-1/8 ZG 226-10098-5
T-STUECK S2070-1/2-1/2 226-10098-6
T-STUECK S2090-1/4-1/4 226-10098-7
T-STUECK S2060-1/4-1/4 226-10098-8
MONTAGEWINKEL C114 ST 226-10104-1
AUFBAUSCHRAUBE AF-3 F.ROHRSCH.D19-25 226-10113-3
AUFBAUSCHRAUBE AF-5 F.ROHRSCH.D32-42 226-10113-7
STECKVSCHRBG WS 6550-6 226-10139-1
HUELSE DN 5 F.SCHLAUCHARMATUR 226-10146-1
HUELSE DN 8 F.SCHLAUCHARMATUR 226-10146-2
HUELSE DN10 F.SCHLAUCHARMATUR 226-10146-3
ARMATURENSATZ DKOS-8-S 226-10146-6
STECKVSCHRBG TEDZV S6430- 6-1/8-S01 ZG 226-10159-1
STECKVSCHRBG TEDZ S6430- 6-1/8 226-10159-2
STECKVSCHRBG TEDZ 6632- 6-1/4-S01 ZG 226-10159-3
STECKVSCHRBG TEDZ S6430- 6-1/4 226-10159-4
LEITUNGSHALTER CLIP-SYSTEM 3/4-FACH 226-10197-3
LEITUNGSHALTER CLIP-SYSTEM 1-FACH 226-10197-6
LEITUNGSHALTER CLIP-SYSTEM 2-FACH 226-10197-7
STECKVSCHRBG GEZ S6510- 4-1/8 226-10205-2
STECKVSCHRBG GEZ 6512- 6-1/8 226-10210-1
STECKVSCHRBG GEZ 6512- 6-M 6 226-10210-3
STECKVSCHRBG GEZ 6512- 4-M 5 226-10210-5
STECKVSCHRBG GEZ 6512- 4-M 6 226-10210-6
STECKVSCHRBG GEZ 6512- 4-M 8X1-S01 ZG 226-10210-7
STECKVSCHRBG SV 6490- 8-1/8-D99 226-10214-1
STECKVSCHRBG SV 6590- 6-S05 AUSL.MOD. 226-10214-2
STECKVSCHRBG SV 6590- 6-S03 ZG 226-10214-3
STECKVSCHRBG SVV 6590- 6-S04 ZG 226-10214-4
STECKVSCHRBG SV 6590- 6-S05 ZG 226-10214-5
STECKVSCHRBG WEDZ 6622- 6-1/8-S01 ZG 226-10223-1
STECKVSCHRBG WEDZV 6622- 6-1/8-S02 ZG 226-10223-2
STECKVSCHRBG WEDZ 6622- 6-M 8X1-S01 ZG 226-10223-3
STECKVSCHRBG WEDZV 6622- 6-M 8X1-S02 ZG 226-10223-4
STECKVSCHRBG WEDZ 6622- 6-M10X1-S01 ZG 226-10223-5
STECKVSCHRBG WEDZV 6622- 6-M10X1-S02 ZG 226-10223-6
STECKER,VERS.KF 6900 4 226-10238-1
STECKVSCHRBG.RV 6511- 4-M 8X1-S03 ZG 226-10328-1
STECKVSCHRBG.RV 6511- 6-M10X1-S03 ZG 226-10328-3
STECKVSCHRBG RV 6510- 4-M 8X1 3M ZG 226-10337-1
STECKVSCHRBG RV 6510- 4-M 8X1-S03 ZG 226-10337-2
DUEBEL, HOHLRAUM ST M 8X 32Z 226-10345-1
DUEBEL,HOHLRAUM ST M 8X 45Z 226-10345-2
DUEBEL,KF D10X 60 KPL.M.SCHRAUBE 226-10360-1
DUEBEL, KF D10X100 KPL.M.SCHRAUBE 226-10360-2
ROHRSCHELLE VA-GUMMI D15 F.BEFEST.SHR.M8 226-10379-1
ROHRSCHELLE VA-GUMMI D15 F.BEFES.SHR.M10 226-10379-2
ROHRSCHELLE VA-GUMMI D18 F.BEFES.SHR.M8 226-10379-3
ROHRSCHELLE VA-GUMMI D22 F.BEFEST.SHR.M8 226-10379-4
ROHRSCHELLE VA-GUMMI D48 F.BEFES.SHR.M10 226-10379-5
ROHRSCHELLE VA-GUMMI D60 F.BEFES.SHR.M10 226-10379-6
ROHRSCHELLE VA-GUMMI D10 F.BEFEST.SHR.M8 226-10379-7
ROHRSCHELLE VA-GUMMI,D74 F.BEFES.SHR.M10 226-10379-8
STECKVSCHRBG WEDZ 6522- 6-M 6 226-10412-2
STECKVSCHRBG WEDZ 6522- 6-M 8 226-10412-3
STECKVSCHRBG WEDZ 6522- 4-M 3-S02 ZG 226-10412-5
REDUZIERUNG 6800 4-8 226-10417-1
REDUZIERUNG 6800 4-6 226-10417-2
REDUZIERUNG 6800 3-4 226-10417-3
STAUBSCHUTZKUPPLUNG HC-G12-6-74-KK-OV 226-10421-7
ROHRSCHELLE 216PPH 226-10454-1
ROHRSCHELLE 4030PP 226-10454-3
ARMATURENSATZ DKOS-8S (HY.PRESS) 226-10539-9
WINKELSTUECK WS 2020-1/4-1/4 226-10575-1
WINKELSTUECK WS 2020-1/2-1/2 226-10575-2
WINKELSTUECK WS S2010-1/8 226-10575-3
WINKELSTUECK WS S2020-1/4-1/4 226-10575-4
WINKELSTUECK WS S2020-1/8-1/8 226-10575-6
WINKELSTUECK WS 2013-1/8 226-10575-7
ROHRSCHELLE SPAL3016 AL-DPAL-AS 226-10595-1
STECKVSCHRBG WEDZ S6520-6-1/8-S.. ZG 226-10610-1
STECKVSCHRBG GEK S6510-10 1/2 226-10622-1
STECKVSCHRBG GEZ 6512- 4-M 6-S03 ZG 226-10622-2
RS-VENT VNR-80-S01 80BAR ZG 226-10633-1
RS-VENT VNR- 1-S01 1BAR ZG 226-10633-2
ROHRSCHELLE ST-GUMMI D 6 F.BEFEST.SHR.M6 226-10648-1
NIPPEL S2520-1/8-1/4-19 226-10702-1
STECKVSCHRBG GEZ 6512- 3-M 5-S.. ZG 226-10704-3
KABELBINDER SW 2,4X 114 KF-NASE 226-10759-1
VSCHRBG,SCHWENK 1635-2023-1/4 226-10882-1
SCHLAUCHSCHELLE ST-Z D 9 226-12334-1
SCHLAUCHSCHELLE ST-Z D15 226-12334-3
SCHLAUCHSCHELLE ST-Z D22 226-12334-4
SCHLAUCHSCHELLE ST-Z D25 226-12334-5
SCHLAUCHSCHELLE ST-Z D32 226-12334-6
ROHRSCHELLE ST-Z D 4(1X) 510 226-12335-1
ROHRSCHELLE ST-Z D 4(2X) 512 226-12335-2
ROHRSCHELLE ST-Z D 4(3X) 512 226-12335-3
ROHRSCHELLE ST-Z D 4(4X) 512 226-12335-4
ROHRSCHELLE ST-Z D 4(5X) 512 226-12335-5
ROHRSCHELLE ST-Z D 4(6X) 512 226-12335-6
ROHRSCHELLE ST-Z D 6(1X) 226-12335-7
ROHRSCHELLE ST-Z D 6(1X) 510 226-12336-1
ROHRSCHELLE ST-Z D 6(2X) 512 226-12336-2
ROHRSCHELLE ST-Z D 6(3X) 512 226-12336-3
ROHRSCHELLE ST-Z D 6(4X) 512 226-12336-4
ROHRSCHELLE ST-Z D 6(5X) 512 226-12336-5
ROHRSCHELLE ST-Z D 6(6X) 512 226-12336-6
ROHRSCHELLE 7 ROHR D 6 Z 226-12336-7
ROHRSCHELLE 8 ROHR D 6 Z 226-12336-8
ROHRSCHELLE ST-Z D 8(1X) ZCHNG 226-12337-1
ROHRSCHELLE ST-Z D 8(2X) ZCHNG 226-12337-2
ROHRSCHELLE ST-Z D 8(3X) ZCHNG 226-12337-3
ROHRSCHELLE ST-Z D 8(4X) ZCHNG 226-12337-4
ROHRSCHELLE ST-Z D 8(5X) ZCHNG 226-12337-5
ROHRSCHELLE ST-Z D 8(6X) ZCHNG 226-12337-6
ROHRSCHELLE ST-Z D10(1X) ZG 226-12338-1
ROHRSCHELLE ST-Z D10(2X) ZG 226-12338-2
ROHRSCHELLE ST-Z D10(3X) ZG 226-12338-3
ROHRSCHELLE ST-Z D10(4X) ZG 226-12338-4
ROHRSCHELLE ST-Z D10(5X) ZG 226-12338-5
ROHRSCHELLE ST-Z D10(6X) ZG 226-12338-6
ROHRSCHELLE ST-Z D10(7X) ZG 226-12338-7
ROHRSCHELLE ST-Z D10(8X) ZG 226-12338-8
ROHRSCHELLE ST-Z D12(1X) 540 226-12339-1
ROHRSCHELLE ST-Z D12(2X) 512 226-12339-2
ROHRSCHELLE ST-Z D12(3X) 512 226-12339-3
ROHRSCHELLE ST-Z D12(4X) 512 226-12339-4
ROHRSCHELLE ST-Z D12(5X) 512 226-12339-5
ROHRSCHELLE 1 ROHR D 16 Z 226-12340-1
ROHRSCHELLE 3 ROHR D 16 Z 226-12340-3
ROHRSCHELLE 4 ROHR D 16 Z 226-12340-4
ROHRSCHELLE 1 ROHR D 25 Z 226-12341-2
ROHRSCHELLE 1 ROHR D 26 226-12341-3
ROHRSCHELLE 1 ROHR D 31 Z 226-12341-5
ROHRSCHELLE 1 ROHR D 36 Z 226-12341-6
ROHRSCHELLE ST-Z D20(2X) 532 226-12342-1
ROHRSCHELLE SP 320 PP -LI 226-12343-1
ROHRSCHELLE SP 430 PP -LI 226-12343-2
ROHRSCHELLE SP 215 PP -LI 226-12343-3
ROHRSCHELLE SP 325 PP -LI 226-12343-4
ROHRSCHELLE SP 110 PP -LI 226-12343-5
ROHRSCHELLE SP 112 PP -LI 226-12343-6
ROHRSCHELLE SP 538 PP -LI 226-12343-7
ROHRSCHELLE SP 108 PP -LI 226-12343-9
DUEBEL,MS D15 F.SCHRAUBE M12 226-12412-3
DUEBEL,KF D 8 F.SCHRAUBE D4,5- 6 226-12412-5
DUEBEL,KF D10 F.SCHRAUBE D6,0- 8 226-12412-6
DUEBEL,KF D12 F.SCHRAUBE D8,0-10 226-12412-7
BEFESTIGUNGSSCHELLE F.1KABEL D10 226-12430-2
QUETSCHHUELSE H 9 F (MAN.PRESS) ZG 226-12490-1
SCHLAUCHPRESSE TYP10S 226-12490-2
KABELBIND.SW TY 25MX 186LGX4,8ST.NASE ZG 226-12490-3
DICHTRING F. ANSCHLUSS NR785 226-12491-4
PUMPENANSCHLUSS NR785 226-12491-6
SCHNELLVERSCHRBG CK-1/8-PK6 226-12508-1
SCHNELLVERSCHRBG LCK-1/4-PK6 226-12508-3
SCHERE PNZ-12 226-12508-5
QUETSCHZANGE F.BLINDN.206-12584 226-12508-6
ROHRSCHELLE ST-GUMMI D 6 F.BEFEST.SHR.M5 226-12557-1
ROHRSCHELLE ST-GUMMI D 9 F.BEFEST.SHR.M5 226-12557-2
ROHRSCHELLE ST-GUMMI D12 F.BEFEST.SHR.M5 226-12557-3
ROHRSCHELLE ST-GUMMI D15 F.BEFEST.SHR.M5 226-12557-4
ROHRSCHELLE ST-GUMMI D 4 F.BEFEST.SHR.M5 226-12557-5
ROHRSCHELLE ST-GUMMI D20 F.BEFEST.SHR.M5 226-12557-6
ROHRSCHELLE ST-GUMMI D10 F.BEFEST.SHR.M5 226-12557-7
ROHRSCHELLE ST-Z D15(1X) 226-12560-1
ROHRSCHELLE 3 ROHRE D15 Z 226-12560-3
ROHRSCHELLE 4 ROHR D 15 Z 226-12560-4
ROHRSCHELLE SP 213,5 PP -LI 226-13036-1
ROHRSCHELLE SP 216,7 PP -LI 226-13036-2
ROHRSCHELLE SP 321,3 PP -LI 226-13036-3
ROHRSCHELLE SP 532 PP -LI 226-13036-5
ROHRSCHELLE SP 110A PP -LI 226-13036-6
ROHRSCHELLE SP 106A PP -LI 226-13036-7
ROHRSCHELLE SP 322 PP -LI 226-13036-9
ROHRSCHELLE SPAL3010 PP -DPAL-AS 226-13058-1
ROHRSCHELLE SPAL3015 PP -DPAL-AS 226-13058-2
ROHRSCHELLE SPAL4020 PP -DPAL-AS 226-13058-3
ROHRSCHELLE SPAL4025 PP -DPAL-AS 226-13058-4
ROHRSCHELLE SPAL5030 PP -DPAL-AS 226-13058-5
ROHRSCHELLE SPAL5038 PP -DPAL-AS 226-13058-6
SCHLAUCHSCHELLE ST+CR D21,0 226-13094-4
SCHLAUCHSCHELLE ST+CR D10,7 226-13094-6
SCHLAUCHSCHELLE ST+CR D14,3 226-13094-7
SCHLAUCHSCHELLE ST+CR D16,7 226-13094-8
SCHLAUCHSCHELLE ST+CR D23,0 226-13094-9
KABELBINDER SW TY 28MX 360LGX4,8 ST.NASE 226-13095-1
KABELBINDER SW TY 24MX 140LGX3,6 ST.NASE 226-13095-4
KLEBESCHELLE 28X28 NR.502648 226-13095-6
ERSATZKLINGE F.SCHERE PNZ-12 226-13095-7
KLEMMHALTERUNG 8-14MM 4H58-4 226-13095-8
KLEMMHALTERUNG 8-14MM EM58-4 226-13095-9
ROHRSCHELLE SP 320 /20 PP -GD -AS 226-13097-3
ROHRSCHELLE 110/10PP 226-13098-1
SCHLAUCHKLEMME SK 8-12 COBRA-3 226-13604-1
SCHLAUCHKLEMME D4 10-FACH 226-13604-6
SCHLAUCHKLEMME D6 10-FACH 226-13604-7
SCHLAUCHKLEMME D8 10-FACH 226-13604-8
WINKELSTUECK MS WSI1/8 COBRA-3 226-13605-9
ROHRSCHELLE SP 320 PP -DP -AS 226-13633-2
ROHRSCHELLE SP 110 PP -DP -AS 226-13633-4
ROHRSCHELLE SP 108 PP -DP -AS 226-13633-5
ROHRSCHELLE SP 106A PP -DP -AS 226-13633-6
ROHRSCHELLE SP 650,8 PP -DP -AS 226-13633-8
ROHRSCHELLE 216 PP -DP -AS 226-13633-9
ROHRSCHELLE 1.4571 D 8(1X) 226-13650-1
ROHRSCHELLE 1.4301 D 8(2X) 226-13650-2
ROHRSCHELLE 1.4571 D 8(3X) 226-13650-3
ROHRSCHELLE 1.4301 D 8(4X) 226-13650-4
ROHRSCHELLE 1.4571 D 8(5X) ZG 226-13650-5
ROHRSCHELLE 1.4301 D 6(1X) 226-13650-6
ROHRSCHELLE 1.4301 D 6(2X) 226-13650-7
ROHRSCHELLE 1.4301 D 6(3X) 226-13650-8
ROHRSCHELLE 1.4301 D 6(4X) 226-13650-9
ROHRSCHELLE SP 110AL-IS(US) 226-13663-2
ROHRSCHELLE SP 212,7 PP -LI 226-13663-4
ROHRSCHELLE SP 216 PP -LI 226-13663-5
ROHRSCHELLE SP 106A AL-LI 226-13663-9
ROHRSCHELLE 1.4571 D10(1X) ZG 226-13673-1
ROHRSCHELLE 1.4301 D 6(5X) 226-13673-2
ROHRSCHELLE 1.4301 D10(2X) 226-13673-3
ROHRSCHELLE 1.4571 D10(3X) ZG 226-13673-4
ROHRSCHELLE 1.4571 D10(4X) ZG 226-13673-5
ROHRSCHELLE 1.4571 D 6(6X) 226-13673-6
KUPPLUNGSSTECKER 5150-1/8 226-13690-4
KUPPLUNGSDOSE 5053-1/8 226-13690-5
SCHNELLVERSCHLUSSKUPPL.M36X2 DN20 TYP 65 226-13690-9
ROHRSCHELLE SPAL3010 AL -DPAL-AS 226-13695-1
ROHRSCHELLE 4020 AL -DPAL-AS 226-13695-3
ROHRSCHELLE SPAL6050,8 AL -DPAL-AS 226-13695-4
ROHRSCHELLE SPAL4020 AL -DPAL-AS 226-13695-6
ROHRSCHELLE SP 106,4A PP -IS 226-13697-1
ROHRSCHELLE SP 109,5A PP -IS 226-13697-2
ROHRSCHELLE SP 218 PP-IS 226-13697-6
ROHRSTUTZEN GERADE ST 790H-04N10 NW6 226-13708-1
ROHRSTUTZEN WINKEL ST 790H-04N10-100 NW6 226-13708-2
ROHRSTUTZEN WINKEL ST 790H-04N10-300 NW6 226-13708-4
ROHRSTUTZEN RSL 10 226-13708-6
ROHRSTUTZEN RSL 12 226-13708-7
ROHRSCHELLE SP 218 PP -LI (VA) 226-13713-6
ROHRSCHELLE 1.4571 D 6(1X) 226-13716-1
ROHRSCHELLE 1.4571 D 6(2X) 226-13716-2
ROHRSCHELLE 1.4571 D 6(3X) 226-13716-3
ROHRSCHELLE 1.4571 D 6(4X) 226-13716-4
ROHRSCHELLE 1.4571 D 6(5X) 226-13716-5
ROHRSCHELLE 1.4571 D 8(1X) ZG 226-13717-1
ROHRSCHELLE 1.4571 D 8(2X) ZG 226-13717-2
ROHRSCHELLE 1.4571 D 8(3X) ZG 226-13717-3
ROHRSCHELLE 1.4571 D 8(4X) ZG 226-13717-4
ROHRSCHELLE 1.4571 D10(2X) ZG 226-13718-1
ROHRSCHELLE 1.4571 D10(5X) ZG 226-13718-2
ROHRSCHELLE 1.4571 D10(6X) ZG 226-13718-3
KUPPLUNG M.STAUBSCHUTZ G1/4 (GESCHRAUBT) 226-13728-2
STAUBSCHUTZ F.KUPPLUNG 226-13728-2 226-13728-5
STECKVSCHRBG GEZ 6511- 4-1/8-S01 ZG 226-13746-1
STECKVSCHRBG GEZ 6511- 4-M10X1-S01 ZG 226-13746-2
STECKVSCHRBG SV 6590-10- 8-S01 ZG 226-13746-3
STECKVSCHRBG GEZ 6511- 4-M 8X1-S01 ZG 226-13746-4
STECKVSCHRBG GEZ S6510- 8-1/8-S02 226-13746-5
STECKVSCHRBG GEZ 6510- 8-1/4 226-13746-7
STECKVSCHRBG GEZ S6510- 6-1/8-S04 ZG 226-13746-8
STECKVSCHRBG GEZ S6510- 6-1/4 ZG 226-13746-9
ROHRSCHELLE 1.4571 D 4(1X) 226-13748-1
ROHRSCHELLE 1.4571 D 4(2X) 226-13748-2
STECKVSCHRBG GEK 6510- 4-M 8X1-S01 ZG 226-13752-1
STECKVSCHRBG GEK 6510- 4-M10X1-S01 ZG 226-13752-2
STECKVSCHRBG GEK 6510- 4-M 6X1-S01 ZG 226-13752-3
STECKVSCHRBG GEK 6510- 4-1/8-S01 ZG 226-13752-4
STECKVSCHRBG GEK 6510- 6-M10X1-S01 ZG 226-13752-6
STECKVSCHRBG GEK 6510- 6-M 8X1-S01 ZG 226-13752-7
STECKVSCHRBG GEK 6510- 6-M 6X1-S01 ZG 226-13752-8
STECKVSCHRBG GEK 6510- 6-1/8-S01 ZG 226-13752-9
STECKVSCHRBG WEK 6500- 4-M 8X1-S01 ZG 226-13753-1
STECKVSCHRBG WEK 6500- 4-M10X1-S01 ZG 226-13753-2
STECKVSCHRBG WEK 6500- 4-1/8-S01 ZG 226-13753-3
STECKVSCHRBG WEK 6500- 6-1/8-S01 ZG 226-13753-4
STECKVSCHRBG WEK 6500- 4-M 6X1-S01 ZG 226-13753-5
STECKVSCHRBG WEK 6500- 6-M10X1-S01 ZG 226-13753-6
STECKVSCHRBG WEK 6500- 6-M 6X1-S01 ZG 226-13753-7
STECKVSCHRBG WEK 6500- 6-M 8X1-S01 ZG 226-13753-8
STECKVSCHRBG WEKV S6500- 6-1/8-S01 ZG 226-13753-9
STECKVSCHRBG LEDZ S6440- 8-1/8-DE01 226-13754-1
STECKVSCHRBG TEDZ S6430- 8-1/8-DE01 226-13754-3
STECKVSCHRBG SV 6590- 6- 4-PG9-S01 ZG 226-13755-3
STECKVSCHRBG SAV 6593- 8-M16X1.5-S01ZG 226-13755-4
STECKVSCHRBG SV 6590- 6-S03 AUSL.MOD. 226-13755-7
STECKVSCHRBG SV 6590- 8 226-13755-9
STECKVSCHRBG WEDK 6520- 4-M 8X1-S01 ZG 226-13756-1
STECKVSCHRBG WEDK 6520- 4-M10X1-S01 ZG 226-13756-2
STECKVSCHRBG WEDK 6520- 4-1/8-S01 ZG 226-13756-3
STECKVSCHRBG WEDK 6520- 6-M 8X1-S01 ZG 226-13756-4
STECKVSCHRBG WEDK 6520- 6-M10X1-S01 ZG 226-13756-5
STECKVSCHRBG WEDK 6520- 4-M 6X1-S01 ZG 226-13756-6
STECKVSCHRBG WEDK 6520- 6-M 6X1-S01 ZG 226-13756-7
STECKVSCHRBG WEDK 6520- 6-1/8-S01 ZG 226-13756-8
STECKVSCHRBG WEDKV 6520- 6-1/8-S02 ZG 226-13756-9
ROHRSCHELLE SPAL5035 PP -DPAL-AS 226-13771-4
ROHRSCHELLE 4025 PP -DPAL-AS 226-13771-5
ROHRSCHELLE SPAL5040 PP -DPAL-AS 226-13771-7
ROHRSCHELLE SPAL3006 PP -DPAL-AS 226-13771-8
STECKVERBIND.GS 6580- 4 226-13773-1
STECKVERBIND.GS 6580-10 226-13773-2
STECKVERBIND.GS 6580- 6-S01 ZG 226-13773-3
STECKVERBIND.GSV 6580- 6-S02 ZG 226-13773-4
STECKVSCHRBG WEDZ 6522- 6-1/4 226-13776-1
STECKVSCHRBG WEDZ 6522- 8-1/8-DE01 226-13776-3
STECKVSCHRBG WEDZ 6522- 8-3/8 226-13776-4
STECKVSCHRBG WEDZ 6522- 6-1/8 226-13776-6
STECKVSCHRBG WEDZ 6522- 4-M 5-S01 ZG 226-13776-7
STECKVSCHRBG WEDZ 6522- 4-M 6 226-13776-8
STECKVSCHRBG WEDZ 6522- 4-M 8 226-13776-9
HOHLSCHRAUBE HS1 1631-01-1/8-S01 ZG 226-13777-2
RINGSTUECK RSE 6610- 6-1/8 226-13778-2
RINGSTUECK RSE 6610- 8-1/4 226-13778-6
RINGSTUECK RSE 2023-1/4-1/4 226-13778-9
DICHTRING ALU 2651-1/8 226-13780-1
DICHTRING PA 2661-1/4 226-13780-2
DICHTRING ALU 2651-1/4 226-13780-3
DICHTRING PA 2665-1/4 226-13780-4
DICHTRING ALU 2651-3/8 226-13780-5
WINKELSTECKER WST 6555-10 226-13783-1
WINKELSTECKER WST 6555- 4- 4 226-13783-2
WINKELSTECKER WST 6555- 6- 6 226-13783-3
STOPFEN,VERS.D 6 KF-ROT F.STECKVSCHRBG 226-13797-3
STECKVSCHRBG LEDK 6440- 4-1/8-S01 ZG 226-14087-1
STECKVSCHRBG RV 6511 6-M10X1-S01 ZG 226-14091-2
STECKVSCHRBG RVV 6511- 6-M10X1-S02 ZG 226-14091-4
STECKVSCHRBG RV 6511- 4-M 8X1-S02 ZG 226-14091-5
STECKVSCHRBG RV 6511- 4-M10X1-S02 ZG 226-14091-6
STECKVSCHRBG RV 6510- 4-M 8X1-S01 ZG 226-14091-7
STECKVSCHRBG WRVV 6521- 6-M10X1-S02 ZG 226-14091-8
STECKVSCHRBG WRV 6521- 6-M10X1-S01 ZG 226-14091-9
SCHALLDAEMPFER 2931-M5 226-14093-1
SCHALLDAEMPFER 2931-1/8 226-14093-7
SPANNZANGE 6703-10 226-14094-1
O-RING O-R-10-40SL 226-14095-1
STECKVSCHRBG TS 6540-10-S01 ZG 226-14097-1
STECKVSCHRBG TS 6540- 6-S01 ZG 226-14097-2
STECKVSCHRBG TS 6540- 8 226-14097-3
STECKVSCHRBG TSV 6540- 6-S02 ZG 226-14097-4
STECKVSCHRBG TSV S6410- 6-1/4 S02 ZG 226-14097-5
STECKVSCHRBG TSV S6410- 6-1/4-S04 ZG 226-14097-8
STECKVSCHRBG TSV 6410- 6-1/4-S03 ZG 226-14097-9
STECKVSCHRBG KSV 6600-6-1/4-1/4-S02 ZG 226-14098-2
ROHRSCHELLE 1.4571 D12(1X) 226-14099-1
NIPPEL 2521-1/4-1/4-22 226-14105-1
NIPPEL 2525-1/4-1/4-35 226-14105-2
NIPPEL 2525-1/4-1/4-51 226-14105-3
MUFFE 2543-1/4 226-14105-4
NIPPEL S2520-1/4-1/4-S01 226-14105-5
NIPPEL 2531-1/4-1/8-13 226-14105-6
DOPPELNIPPEL,RED 2511-1/8-1/4 226-14105-9
STECKVSCHRBG GEKV S6510- 6-1/8-S01 ZG 226-14111-1
STECKVSCHRBG GEKV 6510- 6-M10X1-S03 ZG 226-14111-3
STECKVSCHRBG GEKV 6510- 6-M 6X1-S03 ZG 226-14111-4
STECKVSCHRBG GEK S6510- 6-1/8-S02 ZG 226-14111-5
STECKVSCHRBG GEK C6510- 6-1/8NPTF-D99ZG 226-14111-6
STECKVSCHRBG GEK 6510-6-M10X1-D99 ZG 226-14111-7
STECKVSCHRBG GEK S6510-14-1/2 226-14111-9
STECKVSCHRBG GA 6463- 4-M 8X1 226-14112-2
ROHRSCHELLE SP 218 /18 PP -GD -AS 226-14115-9
SCHLAUCHSCHELLE ST+CR D27,0 226-14122-1
SCHLAUCHSCHELLE ST+CR D32,0 226-14122-2
STECKVSCHRBG WEK S6500- 6-1/4-S01 ZG 226-14123-1
STECKVSCHRBG WEKV 6500- 6-M 8X1-S03 ZG 226-14123-2
STECKVSCHRBG WEKV 6500- 6-M10X1-S03 ZG 226-14123-3
STECKVSCHRBG WEKV 6500- 6-M 6X1-S03 ZG 226-14123-4
STECKVSCHRBG WEKV 6500- 6-1/8-S02 ZG 226-14123-5
STECKVSCHRBG WEK S6500- 8-1/8-S01 ZG 226-14123-6
STECKVSCHRBG WEK S6500- 6-1/8-S02 ZG 226-14123-7
WINKELSTUECK WS 2032 M6-M6-S01 ZG 226-14123-8
DROSSELRUECKSCHLAGVENT. MCU 708-3/8 226-14137-3
STECKVSCHRBG GEZV 6511- 6-1/4-S01 ZG 226-14139-1
STECKVSCHRBG GEZ 6511- 4-M10X1,0-S03 ZG 226-14139-2
KLEMMHALTERUNG 3- 8MM 4H24-4 226-14148-1
KLEMMHALTERUNG 3- 8MM EM24-4 226-14148-2
KABELBINDER SW 7,8X 370 KF-NASE 226-14148-8
ROHRSCHELLE SP 106 PP -LI 226-14151-5
ROHRSCHELLE 320 PP -SIG -AF 226-14151-7
STECKVSCHRBG WEDKV 6520- 6-M 8X1-S02 ZG 226-14157-1
STECKVSCHRBG WEDKV 6520- 6-M10X1-S02 ZG 226-14157-2
STECKVSCHRBG WEDKV 6520- 6-M 6X1-S02 ZG 226-14157-3
STECKVSCHRBG WEDKV S6520- 6-1/4-S02 ZG 226-14157-4
STECKVSCHRBG WEDKV S6520- 6-1/8-S02 ZG 226-14157-5
SCHWERLASTDUEBEL M10 226-14159-4
SCHWERLASTANKER W-FAZ M16X 25 226-14159-5
SCHWERLASTANKER W-FAZ M10X 15 226-14159-6
SCHRAUBE,VERS. S2610-1/8 226-14160-3
SICHERUNGSPLATTE SIG-1 F.ROHRSCH.D 6-12 226-14173-6
TRAGSCHIENENMUTTER SM A3C F.GROESSE 1-8 226-14173-8
ADAPTER 2520-02-1/8NPTF X1/8BSP 226-14177-1
ROHRSCHELLE 324 PPH-DP -AS 226-14239-6
SCHRAUBE,VERS. 2611-3/8 226-14264-1
SCHRAUBE,VERS. 2611-1/2 226-14264-2
ROHRSCHELLE 108PP 226-14276-1
ROHRSCHELLE 325PP 226-14276-9
DOPPELNIPPEL S2500-1/8 226-14282-2
DOPPELNIPPEL,RED S2510-1/4-1/2-30,5 226-14282-5
NIPPEL 2521-1/8-3/8-20,5 226-14282-6
NIPPEL S2530-1/4-1/8 226-14282-9
ROHRSCHELLE ST-GUMMI D12 F.BEFEST.SHR.M8 226-14307-3
ROHRSCHELLE ST-GUMMI D15 F.BEFEST.SHR.M8 226-14307-4
ROHRSCHELLE ST-GUMMI D24 F.BEFEST.SHR.M8 226-14307-5
ROHRSCHELLE ST-GUMMI D22 F.BEFEST.SHR.M8 226-14307-6
ROHRSCHELLE ST-GUMMI D30 F.BEFES.SHR.M10 226-14307-8
ROHRSCHELLE ST-GUMMI D18 F.BEFES.SHR.M8 226-14307-9
VSCHRBG,SCHNELL SV 1590-15/12,5-D99 226-14355-1
VSCHRBG,SCHNELL GE 1510-15/12,5-1/2 226-14356-1
VSCHRBG,SCHNELL G 1580-15/12,5 226-14357-1
VSCHRBG,SCHNELL T 1540-15/12,5 226-14358-1
VSCHRBG,KLEMMRG TS S1000- 6-1/4-S01 ZG 226-14368-1
VSCHRBG,KLEMMRG TS S1000- 6-1/4-S02 ZG 226-14368-2
VSCHRBG,KLEMMRG TS S1000- 6-1/4-S03 ZG 226-14368-3
VSCHRBG,KLEMMRG TS S1000- 8-1/4-S01 ZG 226-14368-4
ROHRSCHELLE 430 PP -DP -AS 226-14470-1
ROHRSCHELLE SP 106 PA -LI 226-14470-3
ROHRSCHELLE 112 PP -DP -AS 226-14470-6
ROHRSCHELLE 110 PP -DP -AS 226-14470-7
STOSSDAEMPFER,HYDR.M14X1 AUSL.MOD. 233-10051-1
ABSTANDSBOLZEN M 6 I+A,L=35 Z 233-10088-1
ROLLENBUERSTE TYP:100/25/10 NYLON 0,3 233-10183-2
OELPINSEL KF TYP:SPR30/45/70 G 1/8 233-10183-4
ROLLENPINSEL TYP:RSM-B80/20 PERLON ZG 233-10183-5
ROLLENPINSEL TYP:RSM-B60/20 PERLON ZG 233-10183-6
KONSOLE KON 28/ 1-FV 233-10186-3
MONTAGESCHIENE HM 38/17-FV 233-10186-4
MONTAGESCHIENE C 36/36/2,5 233-10186-6
KONSOLE F.WANDBEF. SCHIENE C 36/36 SHK 233-10186-7
FUSS F.SCHIENE C 36/36 SHK 233-10186-8
WINKEL F.SCHIENE C 36/36 SHK 233-10186-9
WINKEL F.SCHIENE C 41/41 SHK 233-10240-8
VERBINDER 40 V-40 233-10240-9
HANDWAGEN,SCHWERE AUFUEHRUNG, 200KG 233-10464-7
HANDWAGEN,STANDARD,20-60KG 233-10464-8
HANDWAGEN,STANDARD,200KG 233-10464-9
ZYLINDERROLLE D12X 25 233-13000-1
ZYLINDERROLLE D15X 24 233-13000-2
STAHLKUGEL D 4,0 233-13001-3
STAHLKUGEL D 8,0 233-13001-6
STAHLKUGEL D10,0 233-13001-7
STAHLKUGEL D 2,5 233-13001-9
ENTLUEFTUNGSVENTIL R3/8 M.SCHLUE 233-13003-3
HUBZAEHLER H400.010A02A 7-STELL 233-13004-2
SCHALTGRIFF SW 8 K90 Z 233-13004-9
OELSTANDSAUGE R1 233-13005-1
OELSTANDSAUGE R1/2 233-13005-2
STUETZROLLE D 6X 19X12 NATD6 233-13041-6
SEILWINDE NR.0271016 ZUGL. 300KP 233-13041-9
SCHWINGUNGSDAEMPFER AL 3.36 233-13073-1
SCHWINGUNGSDAEMPFER EM 2.74 233-13073-2
SCHWINGUNGSDAEMPFER AM 2.31 233-13073-4
KAPPE,SCHUTZ GPN 985 FORM B ROT 233-13090-1
KAPPE,SCHUTZ FORM-NR.3646D15,0 233-13090-2
KAPPE,SCHUTZ FORM-NR.4413D13.0 233-13090-3
KAPPE,SCHUTZ FORM-NR.4405D 5.0 233-13090-4
KAPPE,SCHUTZ FORM-NR.4410D10.0 233-13090-5
KAPPE,SCHUTZ FORM-NR.4411D11.0 233-13090-6
KAPPE,SCHUTZ GPN 800 FORM A M26X1,5 233-13090-9
STOPFEN,SCHUTZ TL-4-119 D11,9 233-13100-2
STOPFEN,SCHUTZ TL-4-152 D15,2 233-13100-4
STOPFEN,SCHUTZ TL-4-248 D24,8 233-13100-6
STOPFEN,SCHUTZ TL-4-445 D44,5 233-13124-1
STOPFEN,VERS. FORM4100 SR1260 233-13124-5
STOPFEN,SCHUTZ GPN 500 M 5X0,5 233-13124-7
STOPFEN,SCHUTZ GPN 700 FORM A M26X1,5 233-13124-8
DRAHTSEIL D3 M. HAKEN U.KAUSCHE 233-13600-5
SEILWINDE NR.0271008 ZUGL. 125KG. 233-13600-7
BOCKROLLE TYP 3417025 233-13600-8
OELPINSEL MS L=CA 47MM R1/8 233-13651-1
OELPINSEL MS L=CA 47MM BUERSTE D 15 R1/8 233-13651-2
OELPINSEL KF L=CA 47MM BUERSTE D 17 R1/8 233-13651-3
ROLLENPINSEL TYP:RSM-B80/40 PERLON 233-13651-4
OELPINSEL V2A TYP SPR16/30/53 G 1/8 233-13651-6
OELPINSEL V2A TYP SPR30/45/70 G 1/8 233-13651-7
OELPINSEL KF TYP SPF 57 G 1/8 233-13651-8
OELPINSEL V2A TYP:SPR25/45/70 G 1/8 233-13651-9
STAUBSTECKER TYP 646390310066 233-13712-1
STAUBMUFFE TYP 646390310067 233-13712-2
STAUBKAPPE TYP:5657-12 233-13712-6
STAUBSTECKER TYP:5659-12 233-13712-7
STAUBSTECKER SP-006-6-11 233-13712-8
KAPPE,SCHUTZ FORM-NR.4418D18.0 233-13744-1
KAPPE,SCHUTZ F.KUPPLUNG NR.226-13728-3 233-13744-2
KAPPE,SCHUTZ D14,3 H13 SCHWARZ 233-13744-3
KAPPE,SCHUTZ MIT LASCHE ROT 233-13744-6
KAPPE,SICHERUNG M 8 ORANGE NR.156174 233-14090-1
STOPFEN,DICHT MB850-060 (EXPANDER) 233-14143-1
STOPFEN,DICHT MB850-040 (EXPANDER) 233-14143-2
OELPINSEL V2A TYP:SPF 57 G 1/8 233-14179-1
PINSELHALTER ST TYP:PHA 80 G 1/8 233-14179-2
DRAHTSEIL D5X6M M.HAKEN 233-14179-5
SCHLUESSEL NR.204-0408.3 233-14298-2
OELPINSEL BZ TYP SPF 57 G 1/8 233-14419-1
BUERSTE A410 40X30 G1/4 233-14419-2
ROLLENPINSEL TYP:RSM-B60/20 V2A ZG 233-14419-5
ROLLENPINSEL TYP:RSM-B80/30 PERLON 233-14419-8
HOCHTEMPERATURSENSOR M18 -180BIS+250GR.C 234-10151-1
SENSORVERST.M.SENSORLTG. 10- 35VDC PNP 234-10151-2
SENSORVERST.18-360VDC PNP OE,S 2X250MA 234-10151-4
SENSORVERST.10-35VDC SV-45/30/15-P-OE 234-10151-5
DRUCKMESSUMFORMER 0-16BAR,0-10V+EPDM-DI. 234-10195-1
DRUCKMESSUMFORMER 0-25BAR,0-10V,G1/4 234-10195-2
DRUCKMESSUMFORMER MH-2 0-250BAR +5M KAB. 234-10195-3
NAEHERGSSCHALTER DW-AS-713-M12 10-30VDC 234-10292-2
NAEHERGSSCHALT.IND. 6VDC MS 234-10292-4
NAEHERGSSCHALTER BI5-S18-AP6X/S97 234-10292-6
NAEHERGSSCHALTER BI5-S18-VP4X/S97 234-10292-7
NAEHERGSSCHALTER BI2-S12-AP6X/S97+5M.KAB 234-10292-8
NAEHERGSSCHALTER 10-35VDC -25BIS+150GRAD 234-10292-9
MANOMETER D 63 0-100BAR SILIKON G1/4B VA 234-10313-2
MANOMETER D 63 0-400BAR SILIKON G1/4B VA 234-10313-3
MANOMETER D 63 0-600BAR SILIKON G1/4B VA 234-10313-4
DRUCKSCHALTER -1- 15 BAR-G1/4 234-10330-2
DRUCKSCHALTER 0-600 BAR-G1/4 234-10330-4
DRUCKSCHALTER 3-420 BAR-G1/4 234-10330-6
NIVECTOR FTC 968Z AC-VERSION 234-10330-7
DRUCKSCHALTER16,5-325/22,5-331BAR 1/4NPT 234-10330-8
DRUCKSCHALTER KLK-100-G1-S1 M.STECKDOSE 234-10330-9
NAEHERGSSCHALTER 3RG4012-0KA00 20-265VUC 234-10342-1
NAEHERGSSCHALTER 3RG4012-0AF01 15-34VDC 234-10342-2
NAEHERGSSCHALT.E2F-X2E1 10-30DC,20-264AC 234-10342-9
MAGNETSCH.F.LEERM.401-DC M.STEUERPL. ZG 234-10423-2
MAGNETSCHALTER F.LEERM.203 M.STEUERPL.ZG 234-10423-3
MAGNETSCHALTER F.LEERM.203 O.STEUERPL.ZG 234-10423-4
MAGNETSCHALTER F.LEERM.401 M.STEUERPL.ZG 234-10423-5
MAGNETSCHALTER F.INTERM.LLC 603,203 234-10423-6
NAEHERGSSCHALTER NJ5 -18GK-N-150 234-10594-1
NAEHERGSSCHALTER DW-AD-401-M05 234-10594-4
NAEHERGSSCHALTER DW-AS-401-M5 10-30VDC 234-10594-6
NAEHERGSSCHALTER DW-AS-601-M12 234-10594-7
NAEHERUNGSSCHALTER NBB2-12GM50-E0-V1 234-10660-6
DRUCKSCHALTER 0-600BAR ELEKTRONISCH +DT 234-10663-1
MANOMETER D 80 0- 600 BAR (G1/2A UNTEN) 234-13101-1
MANOMETER D100 0- 600 BAR (R1/2) 234-13101-2
MANOMETER D100 0- 600 BAR GLYZER 234-13101-4
MANOMETER D100 0- 250 BAR (R1/2) 234-13101-5
MANOMETER D 40 0- 10 BAR 234-13103-2
MANOMETER D100 0- 600 BAR M.KSCG 234-13103-3
MANOMETER D100 0- 160 BAR GLYZER 234-13103-6
MANOMETER D 63 0- 25 BAR GLYZER 234-13103-7
DRUCKLUFTWAECHTER FF4-16 DAH G3/8 234-13104-4
KONTAKTMANOMETER D160 0- 400 BAR 234-13105-1
MAGNETSCHALTER GMS9 ZG 234-13106-1
MAGNET M2 FUER GMS ROT 234-13106-2
MAGNETSCHALTER KWU9 ZG 234-13106-3
MAGNET D15,5XD 3,4X 6 H=50MT 234-13106-4
SMS 1 SCHWIMMERMAGNETSCH. 600-L-V ZG 234-13110-4
SMS 1 SCHWIMMERMAGNETSCH. 450-L-V ZG 234-13110-9
MAGNET D30,0XD16,5X 5 R6 234-13111-4
DRUCKSCHALTER 40-400 BAR 9056/1 234-13111-5
SMS 4 SCHWIMMERMAGNETSCH. 450-L-VL-V ZG 234-13111-6
FUELLSTANDSANZEIGER MBA5 220/50 M.DICHTG 234-13112-7
DOPPELTHERMOSTAT 0-100GRAD C ATHS22 234-13116-3
ZEIGERTHERMOMETER D100 0-100GRAD C 234-13116-4
ZEIGERTHERMOMETER D 80 0-120GRAD C 234-13116-5
THERMOSTAT 0-100 GRAD TYP 9014-04 234-13116-6
DURCHFLUSSKONTROLLER FX100S D31 234-13118-4
MAGNETSCHALTER KWU9-2 MIT 2M KABEL ZG 234-13120-9
NAEHERGSSCHALTER IFL-2-12-10ZTPK 234-13122-3
NAEHERGSSCHALTER BES516-325-S4-X 234-13122-6
MEMBRANDRUCKSCHALTER 0166-40301-1-009 234-13122-7
SMS 3 SCHWIMMERMAGNETSCH. 450-L ZG 234-13122-9
HOHLSCHWIMMER PVC P44 D44X44 234-13125-1
DRUCKSCHALTER 25-250 BAR 9055 234-13125-3
DRUCKSCHALTER 10-100 BAR 9054 234-13125-4
DRUCKSCHALTER 2- 20 BAR 9052 234-13125-6
DRUCKSCHALTER 350 BAR REXROTH 234-13125-7
DRUCKSCHALTER 25 BAR 1S AE131.588 234-13125-9
EL.LEERMELDUNG 41314-1111/1100 234-13130-1
SMS 3 SCHWIMMERMAGNET. 240-L ZG 234-13130-2
SMS 3 SCHWIMMERMAGNETSCH. 600-L ZG 234-13130-4
STABTHERMOSTAT 0- 70GRAD C L300 234-13130-6
MANOMETER D 63 0- 100 BAR GLYZER 234-13132-3
MAGNET D36,0XD18,0X 8 BM 86.111 OXID 300 234-13132-4
MANOMETER D 63 0- 400 BAR GLYZER 234-13132-7
MANOMETER D 63 0- 400 BAR (R1/4) 234-13132-8
NAEHERGSSCHALTER 3RG4012-OAG35 VA 10-30V 234-13134-4
NAEHERGSSCHALTER BI2-G12K-AN6X 234-13134-5
NAEHERGSSCHALTER DW-AD-403-M5-290 234-13134-7
NAEHERGSSCHALTER BES516-325-E5-C-S4 234-13134-9
MANOMETER D100 0- 100 BAR (R1/2) 234-13136-1
MANOMETER D 50 0- 60 BAR (G1/4A) 234-13136-9
EL.LEERMELDUNG 41314-1212/185/65 234-13137-2
FUELLSTANDSANZEIGER MBA8W 24VDC 234-13138-2
MEMBRANDRUCKSCHALTER 0166-41503-1-192 234-13152-5
NAEHERGSSCHALTER 3RG4031-6JB00/10-30VDC 234-13153-3
NAEHERGSSCHALTER NJ20E+U1-E2(QUADERFORM) 234-13153-6
NAEHERUNGSSCHALTER NBB2-12GM50-E2-V1 234-13153-7
NAEHERGSSCHALT.IND.10- 30VDC M12 MS 234-13153-9
NAEHERGSSCHALT.IND.10- 60VDC M12 VA 234-13155-1
NAEHERGSSCHALTER BI2-G12K-AP6X,5M KABEL 234-13155-4
NAEHERUNGSSCHALTER IF5313 10-55VDC 234-13155-6
MANOMETER M.ABGANGSSTUECK U.SV FUER 105 234-13156-2
MANOMETER D 63 0- 600 BAR (G1/4) 234-13156-6
NAEHERGSSCHALTER BI2-M12K-AD4X 2-DRAHT 234-13158-1
NAEHERGSSCHALTER NJ2 -12GM-N VA (NAMUR) 234-13158-6
NAEHERGSSCHALTER IF5645 10-55VDC 234-13158-8
DRUCKSCHALTER 10-250 BAR (ELEKTRONISCH) 234-13161-1
DRUCKSCHALTER 25-600 BAR (ELEKTRONISCH) 234-13161-4
DRUCKSCHALTER 0-600 BAR +DIGITALANZEIGE 234-13161-5
STECKVERBINDER 4-POL. F.DRUCKSCHALTER 234-13161-8
DRUCKSCHALTER 0-250 BAR +DIGITALANZEIGE 234-13161-9
DRUCKSCHALTER 0,2- 2 BAR 9051 234-13162-1
MAGNETSCHALTER F.LEERM.203-DC O.ST.PL.ZG 234-13162-5
SMS 5 SCHWIMMERMAGNETSCH. 450-L-VV-V ZG 234-13162-6
DRUCKSCHALTER 1-100 BAR REXROTH 234-13162-8
MAGNETSCHALTER F.LEERMELD.215 NR.75251ZG 234-13162-9
NAEHERGSSCHALTER BI2-S12-AP6X/KUNSTSTOFF 234-13163-2
NAEH.SCHALT.KIB-M12PS1002-KLSM8V-2M KAB. 234-13165-1
NAEHERUNGSSCHALTER NI20U-EG30SK-AP4X 234-13165-3
NAEHERGSSCHALTER 3RG4012-0AG01 15-34VDC 234-13165-5
NAEHERGSSCHALTER NJ2 -12GM50WS VA 234-13165-6
NAEHERGSSCHALTER 12-48VDC (QUADERFORM) 234-13165-9
MAGNETSCHALTER ELEKTRONISCH NR.75276 ZG 234-13167-1
SCHMIERANLAGENUEBERWACHUNG HDA 6000 234-13169-1
DRUCKMESSUMFORMER HDA 3445-A-600 4-20MA 234-13169-2
DRUCKMESSUMFORMER HDA 3445-A-250 4-20MA 234-13169-4
DRUCKMESSUMFORMER HDA 3445-A-100 4-20MA 234-13169-5
DRUCKMESSUMFORMER 0-500BAR 1-11V IP67 234-13169-6
DRUCKSCHALTER KLK-400-G1-S1-3-GE42 234-13170-1
DRUCKSCHALTER 40-400BAR (EINGEST.180BAR) 234-13170-2
DRUCKSCHALTER 0,15-10 BAR 1/8 0-48VUC 234-13170-5
MAGNETSCHALTER L290-L230/260 ZG 234-13170-8
NAEHERGSSCHALTER,KAPAZITIV 10-30VDC 234-13172-3
NAEHERGSSCHALTER,KAPAZITIV 10-55VDC 234-13172-6
NAEHERGSSCHALTER DCB3N200 M.KABELDOSE 234-13177-1
KABELDOSE M8M.RASTVERSCHLUSS U.KABEL 5M 234-13177-2
NAEHERUNGSSCHALTER NBB2-12GM60-A2-V1 234-13180-1
NAEHERGSSCHALT.3RG4012-OKBOO/Z,20-265VUC 234-13180-3
NAEHERGSSCHALTER BI2-S12-AP6X/S100 (KF) 234-13180-5
NAEHERGSSCHALTER 6VDC PNP,SCHLIESSER 234-13180-6
NAEHERGSSCHALTER 10-35VDC -25BIS+130GRAD 234-13180-8
NAEHERGSSCHALTER 10-58VDC IP68 234-13180-9
MANOMETER D 63 0- 350 BAR GLYZER 1/4NPT 234-13182-1
MANOMETER D 63 0-160 BAR GLYZER G1/4A 234-13182-2
NAEHERGSSCHALTER M18X1+2M TEFLONLTG. 234-13187-1
NAEHERGSSCHALTER NI3-EG08K-AP6X-H1341 234-13187-2
NAEHERGSSCHALTER 3RG4131-6AD00 10-65VDC 234-13187-4
NAEHERGSSCHALTER 3RG4612-3AB01 10-30VDC 234-13187-7
SCHALTSTANGE L1=47,L2=135,170LG ZG 234-13191-1
SCHALTSTANGE L1=47,L2=236,271LG ZG 234-13191-2
DRUCKSCHALTER 1- 16BAR-G1/4 CAMOZZI 234-13194-2
NAEHERGSSCHALTER 10-30VDC M12X1 V4A 234-13195-1
NAEHERGSSCHALTER KAPAZITIV 10-35VDC 234-13195-3
NAEHERGSSCHALTER 10-55VDC M12X1 234-13195-5
NAEHERGSSCHALTER NBB5-18GM50-E2-V1 234-13195-7
NAEHERGSSCHALTER 10-36VDC,M 8,PNP VA 234-13195-8
NAEHERGSSCHALTER IF5188/IFB3002-BPKG 234-13195-9
MANOMETER D 63 0-400 BAR G1/4 (BAR/PSI) 234-13199-9
MANOMETER D 50 0- 16BAR G1/4 HINTEN 234-14232-4
ANSAUGFILTER,KF.(MASCHENWEITE 100) 235-10002-5
DRUCKFILTER SF090W200V-TB/0E G1-1/2 235-10260-4
DRUCKFILTER LF W/HC 160 IE 200 BM 1.0 235-10260-7
DRUCKFILTER LF W/HC 160 IE 200 C 1.0 235-10260-8
DRUCKFILTER LF W/HC 240 IE 200 BM 1.0 235-10260-9
VENTIL LUFT 5/2 0- 10BAR G1/8 ROLLENH. 235-10311-1
VENTIL,LUFT 5/2 0-10BAR G1/8 M.KIPPR. 235-10311-3
DRUCKFILTER LF W/HC 280 IE 200 BM 1.0 235-10338-2
DRUCKFILTER LF W/HC 280 IE 200 C 1.0 235-10338-3
FILTERELEMENT G200 160 235-10338-5
KUGELHAHN 2/2 ST DN 80 16BAR+STELL.+END. 235-10353-1
KUGELHAHN BKH15L 101165 DN10 PN160 O.VEN 235-10353-2
KUGELHAHN 3/2 ST G 3/4 DN 20 350BAR 235-10353-3
KUGELHAHN MS G3 I DN75 PN25 235-10353-4
DRUCKFILTER LE160 0018-G200 235-10386-1
DRUCKFILTER LE160 0018-G200-OPT.ELEKTR. 235-10386-2
DRUCKFILTER LE160 0018-G200-OPT. 235-10386-3
FILTERELEMENT 0013 G200 235-10386-7
FILTERELEMENT 0015 G200 235-10386-8
FILTERELEMENT 0018 G200 235-10386-9
DRUCKFILTER LE160 0015-G200-OPT. 235-10387-1
FILTERELEMENT 2.0004G25-A00-0-P-0 235-10422-1
KUGELHAHN ST G 1/2 DN16 PN63 235-10586-1
KUGELHAHN VA DN80 16BAR KSN75-80-16-F 235-10586-2
BELUEFTUNGSFILTER BF 8 R1/4A 235-13029-8
MAGNETSIEBFILTER D01P20H-040V-R08 235-13107-7
UEBERDRUCKVENTIL 300BAR 235-13107-9
KUGELHAHN ST R 3/8I NW10 500BAR 235-13108-3
KUGELHAHN ST G 1/2I DN13 500BAR 235-13108-4
KUGELHAHN ST G 3/4I NW20 315BAR 235-13108-5
KUGELHAHN ST R1 I NW25 500BAR 235-13108-6
KUGELHAHN MS R 1/2A NW10 40BAR 235-13108-8
HAHNSCHLUESSEL,GESTRECKT SW14 235-13108-9
E.VENTIL LUFT 3/2 12VDC R1/8 235-13109-8
SAUGFILTER SF1 235-13113-1
E.VENTIL HYDR.3/2 500BAR 220VAC WG 3-2 235-13113-2
E.VENTIL HYDR.3/2 500BAR 220VAC WGZ3-2 235-13113-3
KUGELHAHN ST D20 MW16 400BAR 235-13114-1
KUGELHAHN ST D30 NW25 250BAR 235-13114-2
M.VENTIL LUFT 3/2 220V50 R1/4 235-13115-4
M.VENTIL LUFT 3/2 220V50 R1/8 235-13115-5
E.VENTIL LUFT 3/2 24VDC G1/4 235-13115-6
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL MVG14MR 235-13115-7
E.VENTIL HYDR.4/2 24VDC 235-13119-7
E.VENTIL HYDR.3/2 500BAR 24VDC G 3-2 235-13121-1
E.VENTIL HYDR.3/2 500BAR 24VDC GZ3-2 235-13121-2
E.VENTIL HYDR.3/2 500BAR 48VDC G 3-2 235-13121-6
E.VENTIL HYDR.3/2 500BAR 48VDC GZ3-2 235-13121-7
E.VENTIL HYDR.3/2 500BAR 110V50 W 3-2 235-13126-4
E.VENTIL HYDR.3/2 500BAR 110V50 WZ3-2 235-13126-5
KUGELHAHN MS R 1/4I NW 6 40BAR 235-13127-1
KUGELHAHN ST R 1/2I NW16 25BAR 235-13127-2
KUGELHAHN MS R 3/8I NW10 40BAR 235-13127-3
HAHNSCHLUESSEL,GESTRECKT SW 9 235-13127-5
MANOMETER-ABSPERRVENTIL GG30 G1/4 300BAR 235-13127-7
SIEB F.MLP36,103,QLS311 ZG 235-13128-2
SIEB F.ZPU 8,9,14,24 235-13128-4
PATRONE F.LEITGSFILTER 25L90G25 235-13128-7
FILTEREINSATZ F.100 D10 G 60 235-13131-1
FILTEREINSATZ F.100 D10 G 25 235-13131-3
SCHMIERSTOFF-FILTER DFT 240 G200 420BAR 235-13131-5
FILTEREINSATZ F.DFT 240 G200 420BAR 235-13131-6
FILTERELEMENT 0240 D 200T M.O-RING 235-13131-7
ANSAUGFILTER R1/4I PI1710 235-13133-7
E.VENTIL HYDR.3/2 350BAR 220V50 R3/8 235-13135-4
E.VENTIL HYDR.2/2 500BAR 24VDC R1/2 235-13135-5
E.VENTIL HYDR.2/2 500BAR 110VAC R1/2 235-13135-7
E.VENTIL HYDR.2/2 500BAR 220VAC R1/2 235-13135-8
E.VENTIL HYDR.3/2 500BAR 110VDC GZ3-2 235-13142-2
E.VENTIL.HYDR.3/2 500BAR 196VDC WGZ3-2 235-13142-6
DROSSELVENTIL TYP Q2T6 235-13144-7
DROSSELVENTIL R1/4 TYP 9N400S 235-13144-8
KUGELHAHN ST M18X1,5 NW 6 500BAR 235-13146-7
SIEBFILTER NR.065.257.56 F.GLE 1 235-13147-3
EINFUELL-U.BELUEFTUNGSFILTER FEF0 235-13147-4
SCHMUTZFAENGER SFM 32/09-1500 R3/8 235-13147-5
SIEB MS TYP KS01066 F.BEH.PMA 235-13147-6
SCHMUTZFAENGER MS M.DOPPELSIEB PN16-G3/8 235-13147-8
E.VENTIL.LU.3/2 9V R1/8 (D 7) 235-13148-1
E.VENTIL.LU.3/2 21V R1/8 (D 7) 235-13148-2
E.VENTIL LUFT 3/2 9VDC R1/8 235-13148-4
E.VENTIL LUFT 3/2 24VDC/2W G1/8 BUERK. 235-13148-6
E.VENTIL HYDR.4/2 320BAR 24VDC 235-13150-3
KUGELHAHN ST M30X2 NW16 235-13151-2
KUGELHAHN ST R 3/4I NW16 350BAR 235-13151-3
KUGELHAHN ST G 1/2A NW10 M.SCHLAUCHVSCHR 235-13151-4
KUGELHAHN ST G 1/4 NW 6 500BAR 235-13151-5
KUGELHAHN MS R 1/4A NW 8 30BAR 235-13151-6
KUGELHAHN MS R 3/8A NW10 30BAR 235-13151-7
E.VENTIL HYDR.2/2 350BAR 24VDC R3/8 235-13154-9
E.VENTIL HYDR.3/2 500BAR 24DC G 3-2PYD 235-13157-3
E.VENTIL HYDR.3/2 500BAR 24DC GZ3-2PYD 235-13157-4
SPULE 48DC NR.4900117/1 F.MA48VDC 235-13159-1
SPULE 24VDC NR.4900100/G24 F.MA24VDC 235-13159-2
SPULE196VDC NR.4900117/G196 F.MA196VDC 235-13159-3
SPULE 24VDC F.LC1,VP1 235-13159-5
ADAPTER MAGNETSTECKDOSE MSD1-MSD3 F.VENT 235-13159-7
SPULE 205VDC F.LC1,VP1 235-13159-8
SPULE 98VDC F.LC1,VP1 235-13159-9
KUGELHAHN ST G 1/8 NW 4 (3/2) 235-13166-4
KUGELHAHN G 1/4 (MODULBAUWEISE) 235-13166-5
KUGELHAHN G 1/2 (MODULBAUWEISE) 235-13166-6
HUBMAGNET ES-1512-000 40%ED 24VDC 235-13171-4
E.VENTIL HYDR.2/2-400-LC1R-1/2-A 24 235-13173-1
E.VENTIL HYDR.2/2-400-LC1R-1/2-A205 235-13173-4
E.VENTIL HYDR.2/2-400-LC1S-1/2-A 24 235-13174-1
E.VENTIL HYDR.2/2-400-LC1S-1/2-A 98 235-13174-3
E.VENTIL HYDR.3/2-400-LC1Z-3/8-A 24 235-13175-1
E.VENTIL HYDR.3/2-400-LC1Z-1/2-A 24 235-13175-6
DRUCKMINDERVENTIL P= 14- 83BAR 235-13179-2
STROMREGELVENTIL Q= 2-20L/MIN 235-13179-3
DRUCKMINDERER DRV250,DN15,G 1/2 235-13179-5
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL DV3 GNR-8 235-13179-8
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL SV 53B 400 235-13179-9
E.VENTIL HYDR.2/2 270BAR 24V P15-L,A12-L 235-13181-5
HYDRAULIKZYLINDER G3/8-180BAR 235-13181-7
E.VENTIL HYDR.2/2 270BAR 24V P=G1/4,A12L 235-13181-8
ANSCHLUSSPLATTE NG4 G3/8 235-13181-9
OSZILLIERZYLINDER,KPL. OZ-6-D-50/35-150 235-13183-1
DICHTUNGSSATZ F.OSZILL.ZYL.235-13183-1 235-13183-2
SCHLAUCH DN10X600 DKOL45/DKOL90 V.180GR. 235-13183-3
OSZILLIERZYLINDER,KPL. OZ-6-D-80/55-150 235-13183-4
DICHTUNGSSATZ F.OSZILL.ZYL.235-13183-4 235-13183-5
DICHTUNGSSATZ F.HYDR.ZYLINDER235-13181-7 235-13184-2
E.VENTIL HYDR.2/2-500-GS2-2-1/2-G24 235-13185-1
E.VENTIL HYDR.2/2-400-BVG1R-1/4-G24 235-13185-2
E.VENTIL HYDR.2/2-400-BVP1-R-G24 235-13185-3
SPULE 48VDC F.LC1,VP1 235-13186-1
ADAPTER MAGNETSTECKDOSE MSD4-P10 F.VENT 235-13186-2
SIEB 450/1000 F.2YN-QLS 311 ZG 235-13189-1
KUGELHAHN 2/2 ST DN 80 16BAR M.STELLANTR 235-13190-1
E.VENTIL HYDR. 2/2-400-LC1R-1/4-G 24 235-13192-1
E.VENTIL HYDR.2/2 350BAR 24VDC 235-13192-2
KUGELHAHN 2/2 ST DN 80 16BAR M.ENDSCHALT 235-13197-9
VENTILEINSATZ,SV 200BAR ZG 235-14343-1
VENTILEINSATZ,SV 270BAR ZG 235-14343-2
VENTILEINSATZ,SV 350BAR ZG 235-14343-3
VENTILEINSATZ,SV 80BAR ZG 235-14343-4
VENTILEINSATZ,SV 120BAR ZG 235-14343-5
VENTILEINSATZ,SV 410BAR ZG 235-14343-6
VENTILEINSATZ,SV 250BAR ZG 235-14343-7
VENTILEINSATZ,SV 350BAR CHEM.VERNICK. ZG 235-14343-9
MOTORSCHUETZ 380VAC CL45D300MD 18,5KW 236-10015-8
KUPPLUNG,GERADE M12 5-POL.RKTS5-298/10M 236-10022-7
E-STEUERPLATINE 12/24VDC QLS321 ZG 236-10028-1
E-STEUERPL. 12/24V V10(DS-UEBERW)P203 ZG 236-10030-1
E-STEUERPL. 12/24V V20(DS-UEBERW)P203 ZG 236-10030-2
FREQUENZUMRICHTER 380-480V+/-10% 0,75KW 236-10042-5
E-STEUERPL.12/24DC 223,233 MF01 AUSL.MOD 236-10097-3
E-STEUERPL. 12/24VDC P223,233IN MF02 ZG 236-10097-4
STEURPL.236-10097-6+DAT.LOG.236-10096-6 236-10111-6
SI-AUTOMAT 1P 3,0A EP61C3 236-10117-4
HILFSSCHALTER 1S BCLF10 10470 236-10120-4
ASI-ANALOG MODUL 3RK1207-1BQ40-OAA3 236-10148-5
ASI-ANALOG MODUL 4E IP20 4-20MA 236-10255-8
SCHALTER,HAUPT 125A D/756007-200 236-10273-4
DRUCKTASTER,LEUCHT GRUEN 24V ECKIG 236-10280-6
STECKER CEE 7-POL.400VAC 16A TYP742 236-10295-5
ERWEITERUNGSMODUL 8E/8A TRANSISTORAUS.1A 236-10336-1
ERWEITERUNGSMODUL 16E/8A TRANSISTORA. 1A 236-10336-2
ERWEITERUNGSMODUL 16E/16A TRANSISTORA.1A 236-10336-3
ERWEITERUNGSMODUL DIGITALEIN.16E 24DC 236-10336-4
ERWEITERUNGSMODUL DIGITALAUS. 8A 24DC 1A 236-10336-5
ERWEITERUNGSMODUL DIGITALAUS.16A 24DC 1A 236-10336-6
ERWEITERUNGSMODUL DIGITALEIN.8E 8ZAEHLER 236-10336-7
ASI-MOTORSTARTER 5,5-8A, 3KW 236-10351-1
IND.ETHERNET ESM TP80 236-10358-1
IND.ETHERNET STRIPPING TOOL 236-10358-2
IND.ETHERNET FC OUTLET RJ45 236-10358-3
IND.ETHERNET TP CORD RJ45/RJ45 1M 236-10358-4
IND.ETHERNET KABEL 236-10358-5
TRAFO 800VA 208-550V/115V 236-10497-3
MOTORSTARTER 0.6A 230VAC 236-10850-7
MOTORSTARTER 1.0A 230VAC 236-10850-8
MOTORSTARTER 1.6A 230VAC 236-10850-9
MOTORSTARTER 0.6A 24VDC 236-10980-2
MOTORSTARTER 1.0A 24VDC 236-10980-3
MOTORSTARTER 1.6A 24VDC 236-10980-4
MOTORSTARTER 4,0A 24VDC 236-10980-5
MOTORSTARTER 4,0A 230VAC 236-10980-6
TRAFO 250VA 440/115V 236-13201-6
TRAFO 500VA 380/220/24V 236-13204-6
RELAIS,ZEIT 0,2S- 60H 220VAC DZ -52L 236-13211-5
RELAIS,ZEIT 0,3S- 60H 220VAC SPZA52 236-13211-8
RELAIS,STROMSTOSS IK8800 24V 1WECHSLER 236-13212-3
RELAIS,STROMSTOSS IK8800.11 230V50/60HZ 236-13212-4
SCHALTER,KIPP 1P NR.316-822 236-13219-4
KAPPE NR.316-967 F.KIPPSCHALT.NR.316-822 236-13219-5
IMPULSZAEHLER KID31K 1-999 IMP. 236-13226-4
LEUCHTMELDER ROT 1.63008001/13 236-13229-7
LEUCHTMELDER GRUEN 1.63008001/15 236-13229-9
POS.SCHALTER 83.801 236-13236-1
POS.SCHALTER KUP.STO.3SE5112-0CC02 NEMA 236-13236-4
POS.SCHALTER SCH.HEB.3SE3120- 1J 236-13236-6
POS.SCHALTER ROL.HEB.3SE2100- 1E 236-13244-2
ENDTASTER 3 SE 3-100-1B 236-13244-3
POS.SCHALTER M2S660 -11-K-Y 236-13245-3
STECKER 680 09-0305-00-03 236-13246-3
BUCHSE 680 09-0308-00-03 236-13246-4
FLACHSTECKHUELSE 4,8 46247 236-13246-6
HILFSSCHUETZ 220VAC 3TH4022-0AN2 236-13247-7
MOTORSCHUETZ 230VAC 3TF2211-0AL2 236-13253-6
E-STEUERG.A-B MODU, 5XA004302-00 236-13260-7
E-STEUERG. 220VAC 30127-05.12 236-13260-8
RELAIS,ZEIT 0,3S- 60H 220VAC SZA-52 236-13261-5
RELAIS,ZEIT 0,3S- 60H 220VAC SZAN52S 236-13261-6
POS.SCHALTER KUP.STO.ZS 336-11Z 236-13262-4
POS.SCHALTER ROL.HEB.Z4VH336-11Z 236-13262-5
POS.SCHALTER ROL.HEB.3SE3210-1E 236-13262-9
DRUCKTASTER ROT 3SB1000-0AC01 236-13263-3
RELAIS,WISCH 0,5S 220VAC KSY-11 236-13271-2
RELAIS,WISCH 0,5S 220VAC SSY-52 236-13271-3
SCHALTER,HAUPT 3P 3LC3277-1TB01 236-13273-1
SCHALTER 0-1 3-POLIG CH10-A202-600FT2 236-13273-4
LAMPENFASSUNG 3SB1400-2A 236-13274-6
HALTER 3SB1902-1AC 236-13274-7
FLACH-DICHTUNG GSA 200-4 236-13277-7
POS.SCHALTER V3S+VL1 1,0M KABEL 236-13281-2
POS.SCHALTER M1S6610-11-K-Z 236-13281-5
SI-AUTOMAT 20A 6EP61B20 GE 566505 236-13286-2
IMPULSZAEHLER 12-24VDC NR.0731501 236-13288-2
IMPULSZAEHLER MFC12PP4 236-13288-3
NETZGERAET 110VAC/ 24VDC 5A 236-13291-4
NETZGERAET 220VAC/ 24VDC 1A TYP SMSSI 236-13291-7
NETZGERAET 220VAC/ 12VDC 3A 236-13291-8
NETZGERAET 220VAC/ 24VDC 3A 236-13291-9
STECKDOSE,SCHUKO 10/16A,250V,2P 236-13294-1
FLACH-DICHTUNG GDM 3-21 GRAU 236-13294-3
LTG.-DOSE BKS-S20-4-03 M.LED 236-13294-9
E-STEUERPLATINE 24V F5 103 236-13295-5
E-STEUERPLATINE 24V F9 MLP36 236-13295-9
NAEHERGSSCHALTER NJ2-12GM40-E2-V1 10-60V 236-13298-1
POS.SCHALTER ZCM-D21L5 5,0M KABEL 236-13298-4
POS.SCHALTER ZV7H236-11Z 236-13298-5
E-STEUERPLATINE 12V H1 103/103ADR 236-13299-1
ELEM,SCHALT 1S 3SB3400-0B 236-13379-6
ELEM,SCHALT 10E 3SB3400-0C 236-13379-7
ZENTRALBAUGRUPPE CPU100 236-13400-1
LAMPENTESTER LPN NR.2.417.710.00 236-13407-8
MPC 16/16 24VDC 16E. 16HALBLEITERAUSG. 236-13427-7
MICRO MEMORY CARD 128 KB 236-13433-7
TEXTDISPLAY TD200 236-13447-5
SUB-D-BUCHSENLEISTE 9 POLIG NR.711373-33 236-13453-1
SUB-D-STIFTLEISTE 9 POLIG NR.711357-33 236-13453-2
ASI-LTG.OELFEST SCHWARZ 3RX9023-0AA00 236-13459-1
ASI-LTG.OELFEST GELB 3RX9013-0AA00 236-13459-2
ASI-MOTORSTARTER 1-1,6A 236-13460-7
NETZTEIL F. CHASSIS MONT.3,6A NR.1746-P3 236-13461-3
NETZTEIL 85-132/170-265VAC NR.1746-P2 236-13461-8
E/A-ADAPTER DEZENTRAL NR.1747-ASB 236-13461-9
ASI-ANALOG MODUL 2AE IP67 0-20MA 236-13462-4
ASI-NETZTEIL 2,4A 115/230V/30VDC 236-13462-7
ASI-MODUL 4EIN/4AUSG.2A IP20 236-13462-8
ZENTRALBAUGRUPPE CPU314 236-13471-3
ZENTRALBAUGRUPPE CPU315-2DP 236-13471-6
ZENTRALBAUGRUPPE CPU222 85-264VAC 236-13471-8
ZENTRALBAUGRUPPE CPU224 24VDC 236-13471-9
DIGITALEINGABE 8XDC 24V S7-200 236-13473-6
NETZTEIL LOGO POWER 1,3A 6EP1331-1SH01 236-13476-9
BEDIENGERAET OP 7/PP 236-13477-5
ASI-MOTORSTARTER 9-12A, 5,5KW 236-13493-5
ZENTRALBAUGRUPPE CPU114 24VDC 16E/8A 236-13494-4
ZENTRALBAUGRUPPE CPU214C 24VDC 236-13494-5
HILFSSCHUETZ 220VAC 3TH2040-0AN2 236-13800-1
HILFSSCHUETZ 220VAC 3TH2031-0AN2 236-13800-2
HILFSSCHUETZ 220VAC 3TH2022-0AN2 236-13800-3
HILFSSCHUETZ 24VDC 3TH2040-0BB4 236-13800-7
HILFSSCHUETZ 24VDC 3TH2031-0BB4 236-13800-8
HILFSSCHUETZ 24VDC 3RH1122-1BB40 236-13800-9
HILFSSCHUETZ 3TH2040-0BW4 236-13801-7
HILFSSCHUETZ RMMDU 24VDC 1WECHSLER 236-13801-8
HILFSSCHUETZ RMMD 24VDC 2SCHLIESSER 236-13801-9
HILFSSCHALTERBLOCK 3TX4422-2A 236-13802-8
ENTSTOERDIODEN 3TX4490-4A 236-13803-7
MOTORSCHUETZ 220VAC 3TF2010-0AN2 236-13804-1
MOTORSCHUETZ 24VDC 3RT1016-1BB41 236-13804-5
E-STEUERPLATINE 12V (MIKROPROZESSOR) 203 236-13812-2
E-STEUERPLATINE 24V (MIKROPROZESSOR) 103 236-13812-5
E-STEUERPLATINE 24V (MIKROPROZESSOR) 203 236-13812-6
SCHALTER,HAUPT 3P TM-2-8293/E/SVB 236-13815-9
E-STEUERG. ESG-P1-12VDC 236-13817-1
LEIST.SCHALTER 0,6 - 1,0A 3RV1021-0JA15 236-13820-3
LEIST.SCHALTER 1,1 - 1,6A 3RV1021-1AA15 236-13820-4
RELAIS,WISCH 0,6S 220-240VAC 236-13822-1
RELAIS,WISCH 0,6S 24VDC 236-13822-2
RELAIS,ZEIT 0,5S- 10S 220-240VAC 236-13823-1
RELAIS,ZEIT 0,15S- 60H 220-230VAC 236-13824-1
STECKER TYP BKS-S10-3 F.NAEHERGSSCHALTER 236-13827-7
KUPPLUNGSDOSE 3RX8000-0CC55 236-13827-9
LTG.-DOSE GDME-3011 (GRAU) 236-13828-8
FERRIT-HUELSE,KF-GEHAEUSE,KAB.D 4,5- 6,0 236-13829-4
HILFSSCHALTER 1S,10E 5SX9100 236-13833-1
HILFSSCHALTER 1S,10E S2-H11 236-13833-2
HILFSSCHALTER F.SCHALTER 236-13815-8 236-13833-6
E-STEUERG. PSG-E1-24VDC ZG 236-13834-1
E-STEUERG. 110-240AC 50/60HZ,24DC ZSG-01 236-13835-1
WIDERSTAND 18R/25W NR.160-742 236-13836-7
SI-AUTOMAT 1P 2,0A 5SX5102-7 AUSL.MOD. 236-13839-4
SI-AUTOMAT 1P 4,0A 5SX5104-7 AUSL.MOD. 236-13839-6
E-STEUERG. ESG-P2-24VDC 236-13845-1
LEIST.SCHALTER 0,6 - 1,0A 3RV1011-0SA00 236-13849-3
LEIST.SCHALTER 1,0 - 1,6A 3VU1300-2MG00 236-13849-4
MONTAGEPL.F.STECKER 066-8516-000 F.EP.4 236-13851-1
E-STEUERPLATINE 12/24V H1 203 ZG 236-13857-1
RELAIS,Z-AV 0,05S-300H 24-48UC 110-240AC 236-13863-1
RELAIS,Z-AV 0,5 S- 10S 24UC 220-240AC 236-13863-2
RELAIS,Z-RV 0,5 S- 10S 220-240AC 236-13863-3
TAKTGEBER CT-MXS.22 236-13863-5
RELAIS,WISCH,EIN.0,5-10S 220-240AC/24UC 236-13864-2
HILFSSCHUETZ 3TX7002-1BB00 24VDC 1WECHS. 236-13866-2
HILFSSCHUETZ DIL ER-31-GI 24VDC 3S/10E 236-13866-4
HILFSSCHUETZ DIL ER-22-G 24VDC 2S/20E 236-13866-5
HILFSSCHUETZ DIL ER-22-G 48VDC 2S/20E 236-13866-8
NETZGERAET 230VAC/ 24VDC 10A 236-13867-3
LTG.-DOSE LED 24UC NR.3129220 236-13868-1
STECKER M.GLEICHRICHTER+LED 24-230VAC/DC 236-13868-3
STECKER F.MAGNETVENTIL 24DC R44209NI521 236-13868-4
STECKER F.MAGNETVENTIL 24UC M.TVS DIODE 236-13869-1
STECKER F.MAGNETVENTIL 110UC NR.3124198 236-13869-3
STECKER F.MAGNETVENTIL 24UC NR.3124428 236-13869-5
E-STEUERPLATINE 12/24V(M..)F.203 ZG 236-13870-3
DRUCKTASTER SW 3SB3000-0AA11 236-13872-1
DRUCKTASTER SW 49-59111 236-13872-5
SCHALTER,HAUPT 660V/16A 236-13873-5
NETZGERAET 400/230AC- 24DC 2,5A 236-13874-7
NETZGERAET 400/230AC- 24DC 6A 236-13874-8
LEUCHTMELDER GRUEN 3SB3001-6AA40 236-13876-1
LEUCHTMELDER ROT 3SB3001-6AA20 236-13876-2
LEUCHTMELDER GELB 3SB3001-6AA30 236-13876-3
LEUCHTMELDER BLAU 3SB3001-6AA50 236-13876-4
LEUCHTMELDER WEISS 3SB3001-6AA60 236-13876-5
LAMPENFASSUNG 3SB3400-1A 236-13876-6
LAMPENFASSUNG 130V 3SB3400-1C 236-13876-7
EL.VERTEILER 6-FACH M.12 POLIGEM STECKER 236-13882-2
ANSCHLUSS-BUCHSE F.EL.VERTEILER 236-13882-3
STECKER M12 GERADE F.EL.VERTEILER 236-13882-4
EL.VERTEILER 4-FACH (KLEMMANSCHLUSS) 236-13882-7
LTG.-DOSE GDME2011 (SCHWARZ) 236-13884-2
ELEKTRONIKEINSATZ GDME-LED24HHYE 236-13884-3
EINSATZ M.BGR U.LAMPENANZ.GDME-GB1LG230 236-13884-4
ANSCHL.BUCHSE 90 GRAD F.EL.VERT. 6-FACH 236-13886-3
ANSCHL.BUCHSE 90 GRAD M.15M LEITUNG 236-13886-4
EL.VERTEILER 8-FACH M. 5-POLIGEM STECKER 236-13888-2
T-STUECK M12 5-POLIG MSB-EP 236-13888-8
NETZGERAET 10A TYP 4AV3002-2EB00-0A 236-13892-2
NETZGERAET 230/400VAC/ 24VDC 20A 236-13892-7
KUPPLUNGSDOSE CEE 16A TYP35 236-13895-3
RELAIS,HALBLEITER 3,5-32V 10A 200-2042 236-13896-1
RELAIS,HALBLEITER 24V/230V 2A 236-13896-5
STEUERGERAET 12/24VDC 236-13897-2
HILFSSCHUETZ EGR EG3 24/48V 1WECHSLER 236-13899-1
POS.SCHALTER 664.733 236-14185-2
LEERGEHAEUSE 3SB3803-0AA3 236-14226-2
EL.VERTEILER 8-FACH M12 4-POLIG+PE 236-14229-2
STECKER M12 NR.21031111405 236-14229-3
NETZTEILPLATINE 110-230VAC+/-10% 50/60HZ 236-14252-2
NETZTEILPLATINE 150-280VAC+/-5%,50/60HZ 236-14252-3
ANSCHLUSSELEM.F.SIGNALGEBER 24VUC 236-14280-2
SIGNALHUPE M.BLITZLEUCHTE 24VDC 236-14280-3
GLUEHLAMPE F.SIGNALGEBER 24V 8WD4328-1XX 236-14283-6
MOTORSCHUTZSTECKER TYP80425505 0,8-1,2A 236-14300-1
MOTORSCHUTZSTECKER TYP80425508 2,6-3,7A 236-14300-2
MOTORSCHUTZSCHALTER 40A GPS2BSAS 236-14300-3
MOTORSCHUTZSCHALTER 32A GPS2BSAR 236-14300-4
FOLIENTASTATUR 66X 44 M.LEERMELDUNG ZG 236-14340-1
STIFTGEHAEUSE DT04-2P-CE01 236-14461-6
STECKER DT06-2S-CE01 236-14461-7
STIFT 0460-202-16141 236-14462-5
DICHTUNG W2P 236-14462-6
DICHTUNG W2S 236-14462-7
DICHTUNG F.HD10-9-96P 236-14462-8
ANSCHLUSSPLATINE 12/24VDC QLS O.STEUERG. 236-14490-1
DICHTUNGSNIPPEL M16 6- 8MM 237-10163-2
ENDKLAMMER NR.249-116 WAGO 237-10172-2
KLEMME,SCHUTZLEITER NR.280-637 WAGO 237-10172-3
KLEMME,3-LEITER NR.280-641 WAGO GRAU 237-10172-4
HEIZUNG,FASS 2500W 230V TYP 7507-1 237-10184-1
HEIZUNG,FASS 1000W 230V TYP 7507-16 237-10184-4
VERRIEGELUNGSSCHUTZ F.STECKVERB.M12 237-10254-1
SONAR-SENSOR 60-550MM UC500-D1-3K-V7 237-10266-1
SONAR-SENSOR IPC-25/CDD/HV/M18 MICROSON. 237-10266-4
SONAR-SENSOR MIC+130/DD/TC/M30 237-10266-5
SONAR-SENSOR 30-300MM UB300-18GM 3 SA 237-10266-6
SONAR-SENSOR 30-300MM UB300-18GM 2 SA 237-10266-7
SONAR-SENSOR 80-2000MM UC2000-30GM 2 SA 237-10266-8
SONAR-SENSOR 30-300MM UB300-18GM ANALOG 237-10266-9
KABELDOSE M12 WINKEL 237-10319-1
KLEMMENKASTEN F.2-4 WAEGEZELLEN 237-10347-1
WAEGEZELLE-RTE RLC-5,0T-C3 237-10347-2
MESSVERSTAERKER-DMS GSV-1H,4-20/250/2/24 237-10347-3
LASTECKE F.RLC 2-5T/VA 237-10347-4
TEMPERATUR-REGLER -20BIS+120?C 5M FUEHL. 237-10624-4
KLEMMENKASTEN 80X125X57 1081306 237-13307-2
KLEMMLEISTE PA 12POL.BIS 6,0 MM2 237-13316-2
KLEMME AKE2,5 NR.130336 237-13318-9
SICHERUNGSHALTER M.SICHERUNG 5A 237-13321-8
GLUEHLA.5,0W 24V B15D 3SX-1320 237-13326-5
GLUEHLA.2,0W 24V BA9S 3SX-1344 237-13334-1
STECKHUELSE 0,5-1,50MM2 1655651 237-13337-1
STECKHUELSE ROT NR.8784478014 237-13338-9
HEIZKOERPER 500W 220V 237-13343-9
KABELVSCHRBG MS PG 9 237-13345-1
KABELVSCHRBG MS PG11 237-13345-2
KABELVSCHRBG MS PG13,5 237-13345-3
KABELVSCHRBG MS PG16 237-13345-4
KABELVSCHRBG KF PG11 237-13345-7
KABELVSCHRBG KF PG13,5 237-13345-8
WUERGENIPPEL KF PG 9 237-13346-1
GEGENMUTTER KF PG 9 237-13352-8
ERWEITER.RING MS PG16 I/11 A 237-13354-1
ERWEITER.RING MS PG11 I/ 9 A 237-13354-3
REDUZIERRING MS PG13,5A/11 I 237-13355-3
BLINDSTOPFEN KF PG13,5 237-13356-3
VERSCHRAUBUNG NH 9-15/16 237-13374-1
VERSCHRAUBUNG NH11-18/16 237-13374-2
KABELTUELLE D 6/10 /14 F.RO D 6 237-13375-1
KABELTUELLE D 8/11/16 237-13375-2
KABELTUELLE D12/17 /20 F.RO D15 237-13375-3
BUCHSE AWG 14-18 031-8703-000 237-13375-9
STECKHUELSE 0,3-1,50MM2 1608342 237-13376-6
SCHALTSCHR. 380X 600X210 AE-1038.500 237-13377-4
SCHALTSCHR. 600X 600X210 AE-1060 237-13377-6
SCHALTPLANTASCHE PS4116 237-13380-2
SEITENWAENDE 2000X600 PS 4106 237-13380-3
SCHALTSCHR.-SOCKEL SO2845 237-13380-4
GLUEHLA.1,2W 12V BA9S 190060003 237-13381-2
SKINHUT-VERSCHR. SHV 9/9/6 237-13383-1
MONTAGEPLATTE 285X125X62,5 KL1561 237-13384-7
KLEMMENKASTEN 300X150X80 KL1515 237-13384-8
STECKERGEHAEUSE F.FL.NR180.908-0 237-13386-1
STECKERGEHAEUSE F.ST.NR926.474-1 237-13386-2
STECKHUELSE NR160.449-2 237-13386-4
STECKERGEHAEUSE 6POL NR.16110 237-13386-5
BEZ.HUELSE PA2/6 12 NR.025140 237-13390-1
BEZ.HUELSE PA2/6 24 NR.O25140 237-13390-2
KLEMME WDU4 NR.10201.0 237-13392-7
KABELTUELLE SR1700 237-13395-1
KABELVSCHRBG KF PG 9 GRAU/FA.LAPP 237-13397-1
KABELVSCHRBG KF PG 9 SCHWARZ/SCHLEMMER 237-13397-3
ADAPTER 6.3 61765-1 237-13398-1
FLACHSTECKER 6.3 140896-2 237-13398-2
STECKHUELSE 0,8-2,10MM2 151321-2 237-13398-3
SIEBENSEGMENTANZEIGE MZA-RT 237-13399-5
SIEBENSEGMENTANZEIGE BCEL24 237-13399-6
IMPULSVERLAENGERUNGS-BAUSTEIN MIB 44010 237-13399-7
KLEMME ASK1/35 NR.4745.6 237-13412-7
KLEMMENKASTEN 110X 75X55 CP-150 237-13413-4
KLEMMENKASTEN 94X 65X 57 PK9502000 (KF) 237-13413-8
HEIZKOERPER1000W 380V 237-13425-7
SICHERUNGSHALTER M.SICHERUNG 8A 237-13426-1
SICHERUNG 6.3A NR.19195 237-13426-2
AUTOSICHERUNG M MESSERKONTAKT 10A 237-13426-7
SICHERUNGSHALTER F.AUTOSICH.M.MESSERKONT 237-13426-8
SONAR-SENSOR 6-30CM 3RG6042-3MM00 237-13429-1
KABELDOSE M12 3RX8000-0CB42-1AF0 5M.KAB 237-13429-6
SONAR-SENSOR 60-600CM 3RG6114-3BF00 237-13429-9
TEMPERATUR-REGLER 10A, 24V 5- 30 GRAD C 237-13435-8
SONAR SENSOR 3RG6343-3AB00-0HA0 237-13442-1
KABELDOSE M12 237-13442-2
KABELDOSE M12 BCC06Z9 237-13442-4
KABELDOSE M12 WINKEL V15-W-5M-PUR 5M KAB 237-13442-6
SONAR-SENSOR 5- 30CM 3RG6232-3AB00 237-13442-7
SCHALTSCHR.1200X2000X600 PS 4206/200 237-13448-1
GEHAEUSE 254X 254X125 M.MONTAGEPL. 237-13448-2
SCHALTSCHR. 380X 300X155 AE-1004(VA) 237-13448-6
FLACHKABEL 9-ADRIG NR.363-610 237-13454-1
TUER-POSITIONSSCHALTER NR.PS4127 237-13454-3
SCHALTSCHRANKLEUCHTE 60W 230V 50HZ 237-13454-4
TRENNSCHALTVERSTAERKER KCD2-SR-EX2 237-13454-5
SONAR-SENSOR 30-300MM UB-300-18GM FREQU. 237-13464-9
KLEMMENKASTEN 100X100X 45 M.PG16 237-13465-8
KABELKANAL LF20020 LICHTGRAU 237-13466-1
ESU1/41 0,15-3000S 230VAC 237-13648-6
KARTUSCHE MIT 0,4L LONGTIME PD 2 242-13631-2
BEHAELTER,KF 36L M.SCHRAUBDECKEL 242-14132-3
OELBEHAELTER,KF 3L M.SCHWIMMERMAGNETSCH. 242-14132-6
ZAHNRADPUMPE,BT 7 BZ OBK 51+GRUNDPL.U.GT 244-10135-8
HANDHEBELFETTPRESSE MTL01,KPL.LINCOLN ZG 244-10215-1
HANDHEBELFETTPRESSE MTL01,KPL. ZG 244-10216-1
DICHTUNGSSATZ F.RADIALKOLBENPUMPE R2.5 244-10458-2
ZAHNRADPUMPE, L 40L/MIN 25BAR 244-13538-2
ZAHNRADPUMPE, PR-2-1000 244-13538-6
ZAHNRADPUMPE, PR-2-1000M.K+FL 244-13538-9
ZAHNRADPUMPE, PR-2-60 M.K+FL. 244-13589-8
ZAHNRADPUMPE KPO/1K2OSMOA5ML1 244-13589-9
ZAHNRADPUMPE, PR-2-250 244-13902-4
HANDBEFUELLPUMPE 50L,STATIONAER 244-14125-3
HANDBEFUELLPUMPE 18KG STATIONAER 244-14125-7
HANDBEFUELLPUMPE 25L,FAHRBAR 244-14126-2
HANDBEFUELLPUMPE 50L,FAHRBAR 244-14126-3
BEFUELLPUMPE FP-500 244-14161-1
HANDHEBELOELPRESSE 500CCM 244-14162-2
ZENTRALSCHMIERPUMPE HP -500W 244-14164-1
FOLGEPLATTE D265-285MM NR.3392857 244-14183-1
MOTOR 380 50 0,25 3000 E00-00 245-13501-1
MOTOR 380-420/440-480 0,25 1000 C00-00 245-13501-4
MOTOR 380 50 0,37 1500 F00-00 245-13502-5
MOTOR 380 50 0,37 1000 D00-00 245-13502-7
MOTOR 380-420,440-480 0,18/0,21 L00-03 245-13505-6
MOTOR 500 50 0,25 1000 C04-00 245-13507-3
MOTOR 500 50 0,37 1500 55 F F04-00 245-13508-2
MOTOR 500 50 0,37 1000 D04-00 245-13508-3
MOTOR,GT 380 50 0,18 28 H20-00 245-13512-2
MOTOR,GT 380 50 1,10 222 J20-00 245-13515-1
MOTOR,GT 380 50 1,10 222 J20-01 245-13515-2
MOTOR,GT 500 50 0,18 28 H24-00 245-13517-1
MOTOR,GT 500 50 0,37 71 F24-00 245-13518-3
MOTOR,GT 500 50 0,25 25 G24-01 245-13518-6
MOTOR 500 50 1,50 1500 K04-00 245-13523-1
LUEFTERHAUBE F.245-13575-1 ZPU08/09 245-13527-8
LUEFTERHAUBE F.245-13915-1 P215 245-13527-9
KL.-KAST.DECKEL F.HALTERMOT.D/56B4 P105 245-13529-6
MOTOR 440 50 0,25 1000 C02-00 245-13531-3
MOTOR 460 60 0,25 1200 C03-00 245-13531-4
MOTOR,GT 500 50 0,40/0,63 C24-00 245-13539-3
MOTOR,GT 12VDC 0.050 16 A50-01 ZG 245-13540-4
MOTOR,GT 24VDC 0.016 38 B51-01 245-13540-9
MOTOR 380 60 0,09 1800 B00-01 245-13543-1
MOTOR 440 60 0,09 1800 B02-01 245-13543-3
MOTOR 440 50 0,09 1500 B02-00 245-13543-4
MOTOR 415 60 0,09 1800 B01-01 245-13543-5
MOTOR 500 60 0,09 1800 B04-01 245-13543-6
MOTOR 380-420,440-480 0,09/0,11 B00-05 245-13551-2
MOTOR 380-420,440-480 0,09/0,11 B00-06 245-13551-4
MOTOR 380 50 0,09 1500 B00-08 245-13551-6
MOTOR 380 50 0,25 1000 C00-15 245-13552-8
MOTOR 440 50 0,37 1000 D02-00 245-13554-1
MOTOR,GT 380 60 0,37 71 F20-16 245-13556-3
MOTOR,GT 380 50 0,25 25 G20-01 245-13557-1
MOTOR,GT 525 50 0.37 71 F30-00 245-13559-1
MOTOR 380 60 0,25 1200 C00-25 245-13561-9
MOTOR,GT 380 50 0.37 60 F20-21 245-13563-6
MOTOR,GT 380 50 1,10 180 F20-22 245-13563-7
MOTOR,GT 500 50 0.37 60 F24-03 245-13564-1
MOTOR,GT 500 50 0.55 100 F24-04 245-13564-2
MOTOR,GT 500 50 1.10 180 F24-05 245-13564-3
MOTOR 120 60 0,09 1800 B63-02 245-13573-5
MOTOR 230 50 0,09 1500 55 F B61-02 245-13573-7
MOTOR 100 50 0,09 1500 55 F B64-00 245-13573-8
MOTOR 110 60 0,11 1800 55 F B60-01 245-13573-9
MOTOR,GT380-415,420-480 0,37 F120-00 245-13575-1
MOTOR,GT380-415,420-480 0,55 F120-01 245-13575-2
MOTOR,GT380-415,420-480 1,10 F120-02 245-13575-3
MOTOR,GT380-420,440-480 0,25/0,28G120-00 245-13575-4
MOTOR,GT 415 50 0,37 60 55 F F21-13 245-13578-4
MOTOR,GT 400 50 0,40/0,63 C30-00 245-13581-9
MOTOR 24VDC 0,25 1500 C40-00 245-13583-1
MOTOR 380 50 0,25 1000 C00-38 245-13585-3
MOTOR 380 50 0,37 750 C00-44 245-13585-9
MOTOR 380-420,440-480 0,09/0,11 B07-01 245-13586-6
MOTOR 440 60 0,09 1800 B02-04 245-13586-8
MOTOR 500 50 0,09 1500 B04-03 245-13590-1
MOTOR 12VDC 0,04 1400 A39-01 245-13592-3
MOTOR,GT 24VDC H51-01 245-13599-2
MOTOR 415 50 0,25 1500 C01-20 245-13905-5
MOTOR,GT 525 50 0,37 60 55 F F30-01 245-13906-9
MOTOR 690 50 0,25 1000 C18-00 245-13910-4
MOTOR 400 50 0,25 1000 C08-05 245-13910-7
MOTOR 380-420/440-480 0,18/0,21 N00-00 245-13913-1
MOTOR 380-420/440-480 0,18/0,21 N00-01 245-13913-2
MOTOR 380-420/440-480 0,18/0,21 N00-02 245-13913-3
MOTOR 380-420/440-480 0,18/0,21 N00-03 245-13913-4
MOTOR 380-420/440-480 0,18/0,21 N00-06 245-13913-6
MOTOR 380-420/440-480 0,18/0,21 N00-08 245-13913-7
MOTOR 380-420/440-480 0,18/0,21 N00-09 245-13913-8
MOTOR 380-420/440-480 0,21/0,24 N00-10 245-13913-9
MOTOR 380-420/440-480 0,25/0,29 N00-50 245-13914-1
MOTOR 380-420/440-480 0,25/0,29 N00-51 245-13914-2
MOTOR 380-420/440-480 0,25/0,29 N00-52 245-13914-3
MOTOR 380-420/440-480 0,25/0,29 N00-54 245-13914-4
MOTOR 380-420/440-480 0,25/0,29 N00-55 245-13914-5
MOTOR+GT380-420/440-480 0,18/0,21 P00-00 245-13915-1
MOTOR+GT380-420/440-480 0,18/0,21 P00-01 245-13915-2
MOTOR+GT380-420/440-480 0,18/0,21 P00-02 245-13915-3
MOTOR+GT380-420/440-480 0,18/0,21 P00-03 245-13915-4
MOTOR+GT380-420/440-480 0,18/0,21 P00-06 245-13915-7
MOTOR+GT380-420/440-480 0,25/0,29 P00-50 245-13916-1
MOTOR+GT380-420/440-480 0,25/0,29 P00-51 245-13916-2
MOTOR+GT380-420/440-480 0,18/0,21P00-100 245-13918-1
MOTOR+GT380-420/440-480 0,18/0,21P00-101 245-13918-2
MOTOR 500 50 0,18 1500 55 F N01-00 245-13919-1
MOTOR 500 50 0,18 1500 55 F N01-01 245-13919-2
MOTOR 500 50 0,18 1500 65 F N01-03 245-13919-3
MOTOR 500 50 0,25 1500 55 F N01-50 245-13920-1
MOTOR 500 50 0,25 1500 55 F N01-51 245-13920-2
MOTOR+GT500 50 0,18 1500 55 F P01-00 245-13921-1
MOTOR+GT500 50 0,18 1500 65 F P01-03 245-13921-4
MOTOR 500 50 0,18 1500 55 F N01-02 245-13921-5
MOTOR+GT500 50 0,18 1500 55 F P01-04 245-13921-6
MOTOR+GT500 50 0,25 1500 55 F P01-50 245-13922-1
MOTOR+GT500 50 0,18 1500 55 F P01-100 245-13923-1
MOTOR 24VDC 0,12 1500 54 F N40-00 245-13925-1
MOTOR+GT550 50 0,18 1500 55 F P02-00 245-13927-1
MOTOR+GT525 50 0,18 1500 55 F P03-00 245-13927-2
MOTOR+GT380-420 60 0,21 1800 55 F P04-00 245-13927-3
MOTOR+GT690 50 0.18 1500 55 F P06-00 245-13927-4
MOTOR+GT200 50 0.18 1500 55 F P08-00 245-13927-6
MOTOR+GT415 50 0,18 1500 55 F P12-00 245-13927-9
MOTOR 380-420/440-480 0,18/0,21 N00-04 245-13928-1
MOTOR 380-420/440-480 0,18/0,21 N00-11 245-13928-2
MOTOR 380-420/440-480 0,18/0,21 N00-12 245-13928-3
MOTOR 220 60 0,09 1800 B16-00 245-13930-1
MOTOR 415 50 0,09 1500 55 F B01-11 245-13930-9
MOTOR 525 50 0,18 1500 55 F N03-00 245-13931-1
MOTOR 200 60 0,21 1800 55 F N04-00 245-13931-3
MOTOR 525 50 0,18 1500 55 F N03-01 245-13931-4
MOTOR 460 60 0,21 1800 55 F N05-00 245-13931-5
MOTOR 660 50 0,18 1500 55 F N06-00 245-13931-7
MOTOR 200 50 0,18 1500 55 F N04-01 245-13931-8
MOTOR+GT070:1 380-420V/440-480V R00-00 245-13932-1
MOTOR+GT070:1 380-420V/440-480V R00-01 245-13932-2
MOTOR+GT070:1 380-420V/440-480V R00-02 245-13932-3
MOTOR+GT070:1 480V 60 0,11 1800 R00-03 245-13932-5
MOTOR+GT280:1 380-420V/440-480V R00-50 245-13933-1
MOTOR+GT700:1 380-420V/440-480V R00-100 245-13934-1
MOTOR+GT700:1 380-420V/440-480V R00-101 245-13934-2
MOTOR+GT070:1 500V 50 0,09 1500 R01-00 245-13935-1
MOTOR+GT070:1 500V 50 0,09 1500 R01-01 245-13935-2
MOTOR+GT280:1 500V 50 0,09 1500 R01-50 245-13936-1
MOTOR+GT700:1 500V 50 0,09 1500 R01-100 245-13937-1
MOTOR+GT700:1 500V 50 0,09 1500 R01-101 245-13937-2
MOTOR+GT230 50 0.18 1500 55 F P60-00 245-13938-1
MOTOR+GT115 60 0,21 1800 55 F P62-00 245-13938-5
MOTOR+GT230 60 0,21 1800 55 F P60-01 245-13938-6
MOTOR+GT070:1 525V 50 0,09 1500 R02-00 245-13940-1
MOTOR+GT070:1 690 50 0,09 1500 R03-00 245-13940-2
MOTOR+GT070:1 525 50 0,09 1500 R02-01 245-13940-6
MOTOR+GT070:1 550 50 0,09 1500 R06-00 245-13940-7
MOTOR+GT070:1 575V 60 0,11 1800 R05-01 245-13940-8
MOTOR+GT070:1 440-480V 60 0,21 R07-00 245-13940-9
MOTOR 575 60 0,11 1800 55 F B05-03 245-13941-2
MOTOR 400 60 0,11 1800 55 F B09-02 245-13941-3
MOTOR 660 50 0,09 1500 55 F B06-05 245-13941-5
MOTOR+GT460 60 0,21 1800 65 F P13-00 245-13942-2
MOTOR+GT415 50 0,18 1500 55 F P12-01 245-13942-5
MOTOR+GT660 50 0.18 1500 55 F P05-01 245-13942-6
MOTOR,GT 690 50 1.10 180 54 F F33-03 245-13943-5
MOTOR+GT380-420/440-480 0,37/0,44P00-250 245-13946-1
MOTOR+GT380-420/440-480 0,37/0,44P00-200 245-13949-1
MOTOR+GT460 50 0,18 1500 55 F P13-02 245-13952-3
MOTOR+GT690 60 0,21 1800 55 F P06-02 245-13952-4
MOTOR+GT070:1 110V 50 0,09 1500 R60-00 245-13954-1
MOTOR+GT070:1 230V 50 0,09 1500 R61-00 245-13954-2
MOTOR+GT700:1 120V 60 0,11 1800 R62-100 245-13954-3
MOTOR+GT070:1 440-480V 60 0,12 R08-00 ZG 245-13959-1
MOTOR+GT070:1 380V 60 0,12 1800 R09-00 245-13959-2
BEI BEDARF M.ATEX-BEZ. NEU BEANTR. 245-13960-3
MOTOR 415 50/60 0,2/0,28 POL. N09-00 245-13962-1
MOTOR 380-420/440-480 0,25/0,29 N00-53 245-13962-4
MOTOR 440-480 60 0,30 1800 55 F N13-01 245-13962-8
MOTOR 440 60 1800/3600 POL. N14-50 245-13962-9
MOTOR 220 50 0,18 1500 55 F P63-00 245-13963-1
MOTOR 415 50 0,18 1500 65 F N10-00 245-13964-1
MOTOR 460 60 0,21 1800 55 F N05-01 245-13964-2
MOTOR 400 50 0,30/0,43 1500/3000 N02-01 245-13964-5
MOTOR 400 50 0,2/0,28 750/1500POL.N02-02 245-13964-8
MOTOR+GT380-420/440-480 0,37/0,45 S00-00 245-13965-1
MOTOR+GT380-420/440-480 0,25/0,29 S00-01 245-13965-2
MOTOR 380-420/440-480 0,37/0,43 T00-01 245-13966-2
MOTOR 380-420/440-480 0,25/0,29 T00-50 245-13966-3
MOTOR 380-420/440-480 0,37/0,43 N00-07 245-13967-1
MOTOR+GT500 50 0,25 1500 55 F S01-00 245-13968-1
MOTOR 500 50 0,25 1500 55 F T01-100 245-13971-1
FREMDLUEFTER 380-500V 60HZ TYP 5AP71 245-13973-1
MOTOR 380/660 60 0,18 1800 55 F N06-01 245-13977-2
MOTOR 380-420,440-480 50/60 V00-00 245-13978-1
GETRIEBE 100:1 FL.D105 P230 246-10169-1
GETRIEBE 100:1 FL.D 90 P215 246-14145-1
GETRIEBE 49:1 FL.D 90 P215 246-14145-2
GETRIEBE 49:1 F1.D105 P215 246-14145-3
GETRIEBE 7:1 FL.D 90 P215 246-14145-4
GETRIEBE 100:1 FL.D105 P215,P230 246-14145-6
GETRIEBE 490:1 FL.D 90 P215 246-14146-1
GETRIEBE 490:1 FL.D105 P215/230 246-14146-3
GETRIEBE 70:1 FL.D 80 P205 246-14174-1
GETRIEBE 280:1 FL.D 80 P205 246-14174-2
GETRIEBE 700:1 FL.D 80 P205 246-14174-3
GETRIEBE 20:1 ART.NR.601349 F.ZPU08 246-14422-1
LAGERBUCHSE,BUND DU D20/23/30X21,5 250-10339-2
RILLENKUGELLAGER D12/30X 8 2RS 250-14000-1
RILLENKUGELLAGER D15/35X11 250-14000-2
RILLENKUGELLAGER D15/35X11 2RS 250-14000-3
RILLENKUGELLAGER D25/47X12 250-14000-6
RILLENKUGELLAGER D30/72X19 250-14000-7
RILLENKUGELLAGER D40/68X15 250-14000-8
AXIAL-R.KUGELLAGER D17/35X12 250-14001-1
PENDELKUGELLAGER D15/35X11 250-14002-1
SCHRAEGKUGELLAGER D15/35X15,9 250-14003-1
SCHRAEGKUGELLAGER D15/42X19 250-14003-2
LAGERBUCHSE MKE D12/16X10 250-14004-1
LAGERBUCHSE MKE D15/20X15 250-14004-2
LAGERBUCHSE MKE D18/24X25 250-14004-3
LAGERBUCHSE MKE D20/28X18 250-14004-6
ZYLINDER-ROLLENLAGER D30/72X27 250-14005-1
ZYLINDER-ROLLENLAGER D75/130X25 250-14005-2
NADELHUELSE KOMPL. D15/24X16,5 250-14006-1
INNENRING IR30X35X16 103 250-14006-5
NADELLAGER M.INNENRING NAO 20X35X17 250-14006-8
NADELBUECHSE KOMPL. D15/24X16,5 250-14007-1
RILLENKUGELLAGER D10/26X 8 250-14009-7
RILLENKUGELLAGER D17X35X 8 250-14009-8
RILLENKUGELLAGER D25/52X15 250-14064-2
RILLENKUGELLAGER D45/75X10 250-14064-3
RILLENKUGELLAGER D45/75X16 250-14064-4
RILLENKUGELLAGER D12/32X10 250-14064-6
AXIALLAGERSCHEIBE AS 2035 250-14175-1
HYDRAULIK-4-BACKENGREIFMUNDSTUECK M10X1 251-10124-3
KEGELSCHMIERNIPPEL A2 AR 1/4 251-10309-1
KEGELSCHMIERNIPPEL A2 M10X1 251-10780-2
KEGELSCHMIERNIPPEL+RV ST BR 1/8 A3F ZG 251-10780-4
KEGELSCHMIERNIPPEL ST AR 1/8 Z 251-14040-1
KEGELSCHMIERNIPPEL ST CR 1/8 Z 251-14040-2
FLACHSCHMIERNIPPEL ST AG 3/8-22Z 251-14040-3
FLACHSCHMIERNIPPEL ST AG 1/4-16Z 251-14040-4
FLACHSCHMIERNIPPEL ST AG 1/8-16Z 251-14040-5
TRICHTERSCHMIERNIPPEL ST AR 1/4 Z 251-14040-6
FLACHSCHMIERNIPPEL ST AM16X1,5-22Z 251-14040-7
TRICHTERSCHMIERNIPPEL ST AM10X1,0Z 251-14040-9
GREIFKUPPLUNG M10X1 251-14042-1
GREIFKUPPLUNG M 9X1 251-14042-2
KEGELSCHMIERNIPPEL ST CR 1/4 Z 251-14044-8
KEGELSCHMIERNIPPEL ST BR 1/8 Z 251-14045-1
DRUCKFEDER F.GRIFF D 251-14045-3
FLACHSCHMIERNIPPEL MS AG 1/4-22 251-14045-6
FLACHSCHMIERNIPPEL ST AM10X1,0-16Z 251-14045-8
KEGELSCHMIERNIPPEL ST AR 1/4 Z 251-14045-9
FLACHSCHMIERNIPPEL ST AG 1/4-22Z 251-14063-1
KEGELSCHMIERNIPPEL ST AM 10X1,0Z 251-14063-2
FLACHSCHMIERNIPPEL MS AG 1/8-16 251-14063-3
KEGELSCHMIERNIPPEL A2 BR 1/8 251-14063-4
FLACHSCHMIERNIPPEL A2 AG 1/8-16 251-14063-5
KEGELSCHMIERNIP.M.RV ST AM 10X1,0 A3F ZG 251-14063-7
KEGELSCHMIERNIPPEL A2 CR 1/8 251-14063-9
BEFUELLNIPPEL ST G 1/4 C M.SCHUTZKAPPE 251-14073-1
KAPPE,SCHUTZ F.BEFUELLNIPPEL 251-14073-2
NIPPEL M.STAUBSCHUTZ G1/4 (GESCHRAUBT) 251-14073-4
TOPFMANSCHETTE ZG 251-14073-6
STAUBSCHUTZ F.NIPPEL 251-14073-4 251-14073-8
KEGELSCHMIERNIPPEL+RV A2 AR 1/8 ZG 251-14073-9
FLACHSCHMIERNIPPEL A2 AG 1/4-16 251-14109-1
KEGELSCHMIERNIPPEL A2 AR 1/8 251-14109-2
KEGELSCHMIERNIPPEL ST BR 1/4 Z 251-14109-3
KEGELSCHMIERNIPPEL ST BM 8X1,25Z 251-14109-4
KEGELSCHMIERNIPPEL+RV ST AR 1/8 A3F ZG 251-14109-6
KEGELSCHMIERNIPPEL ST AM 8X1,0Z 251-14109-7
RUECKSCHLAGVENTIL AN GRIFF D 251-36040-6
STAUBSCHUTZSTECKER F.KUPPL.MUFFE PPV3 252-10031-1
KUPPLUNGSSTECKER MS R1/2I 252-10086-5
KUPPLUNGSMUFFE CEL M22X1,5 DN12 252-10086-6
KUPPLUNGSMUFFE G1/2A DN12 252-10086-7
KUPPLUNGSSTECKER CEL M22X1,5 DN12 252-10086-8
KUPPLUNGSSTECKER G1/2A DN12 252-10086-9
KUPPLUNG G1/2 DN12 252-10460-4
KUPPLUNG OSP2 M.KAPPE 252-10460-5
KUPPLUNG K 72 D1=42 D2=25 252-10460-8
KUPPLUNG M42 D1=20 D2=25 252-14030-1
KUPPLUNG J24 D1=14 D2=12 252-14031-2
KUPPLUNG J24 D1=14 D2=15 252-14031-3
KUPPLUNG J24 D1=19 D2=15 252-14031-5
FREILAUF NFS-12 D12XD35X13 252-14033-1
FREILAUF LF 434/6 D 6XD30X 7 252-14033-2
KUPPLUNG M28 D1=15 D2=25 252-14037-3
KUPPLUNG D1= 7 D2= 8 252-14074-1
KUPPLUNG D1=30 D2=14 L=62 ZG 252-14074-2
KUPPLUNGSMUFFE F.HYDR.KUPPLUNG 252-14079-3
KUPPL.STECKER PPV3.1010.013 DN10 3/8NPTI 252-14079-7
KUPPL.MUFFE PPV3.1010.012 DN10 3/8NPTI 252-14079-8
STAUBSCHUTZKAPPE F.KUPPL.STECKER PPV3 252-14079-9
SPULE 24VDC 253-10071-1
SPULE 220V/50HZ 253-10071-2
PNEUM.ZYL.DOP.D 25X305 KOLBENSTANGENLOS 253-10081-1
ZYLINDER,KURZHUB QP-2A- 63-A-050 COBRA 5 253-10081-2
ZYLINDER,KURZHUB QP-2A- 32-A-075 253-10081-3
FILTERELEMENT SE-045W200V 253-10152-5
FILTERELEMENT SE-090W200V 253-10152-7
E.VENTIL LUFT 3/2 24VDC G3/4 BUERK. 253-10165-6
E-VENTIL LUFT 5/2 24VDC R1/8CSA PNEUMAX 253-10165-8
MAGNETSPULE 24VDC GZ075-064 253-10306-1
MAGNETSPULE 105VDC GZ075-064 253-10306-2
MAGNETSPULE 196VDC/127W GZ075-064 253-10306-3
MAN.VENTIL LUFT 3/2 G1/8 253-10322-1
E.VENTIL LUFT 3/2 24VDC G1/8 253-10322-2
E.VENTIL,LUFT 3/2 24VDC G1 253-10322-3
DRUCKLUFTFILTER LF-1/4-D-MINI 253-10395-1
DRUCKLUFTOELER G 1/4 253-10395-2
VERSCHLUSSSCHEIBE 11550 F.MAGNETVENTIL 253-10456-1
DROSSELVENTIL R 3/4 MS,ND 100 253-10468-1
LUFTFILTER M12X1,5 253-14050-1
SCHALLDAEMPFER 2901-1/8 253-14050-3
LUFTFILTER B200 NR.5110-3 253-14050-5
SCHALLDAEMPFER-RING 2905-1/8 253-14050-7
SCHALLDAEMPFER 2901-3/8 253-14050-9
DRUCKLUFTREGLER G 1/2 (MODULBAUWEISE) 253-14051-7
DRUCKLUFTREGLER G 3/4 (MODULBAUWEISE) 253-14051-8
DRUCKLUFTOELER G 1/4 (MODULBAUWEISE) 253-14052-7
DRUCKLUFTOELER G 1/2 (MODULBAUWEISE) 253-14052-8
DRUCKLUFTOELER G 3/4 (MODULBAUWEISE) 253-14052-9
FILTERREGLER G 1/4 (MODULBAUWEISE) 253-14053-5
DRUCKLUFTFILTER G 1/2 (MODULBAUWEISE) 253-14053-6
FILTERREGLER G 1/2 (MODULBAUWEISE) 253-14053-7
DRUCKLUFTFILTER G 1/4 (MODULBAUWEISE) 253-14053-8
DRUCKLUFTFILTER G 3/4 (MODULBAUWEISE) 253-14053-9
E.VENTIL LUFT 4/2 24V50 R1/4 253-14054-4
SCHALLDAEMPFER KF TYP U1/8 253-14055-1
SCHALLDAEMPFER MS TYP U1/4 KURZ 253-14055-5
E.VENTIL LUFT 3/2 220V50 R1/4 253-14058-1
E.VENTIL LUFT 5/2 110V50/60 R1/8 UNIVER 253-14058-2
E.VENTIL LUFT 2/2 24VDC R1/4+ZUBEHOER 253-14058-4
E.VENTIL LUFT 3/2 220V50/60 R1/8 M.HAND. 253-14061-1
E.VENTIL LUFT 3/2 24VDC R1/8 M.HANDNOT 253-14061-3
E.VENTIL LUFT 2/2 220-230V50 G1/2 BUERK. 253-14061-6
SCHNELLENTL.VENT.SEU-1/4 COBRA-3 253-14067-4
FLEXO-KUPPLUNG FK-M10 F.COBRA-3 253-14067-5
SCHNELLENTLUEFT.VENT.VSC-588-1/8-06 253-14067-7
PNEUM.ZYL,DOP.DC50X270 F.COBRA-3 253-14068-3
DRUCKREDVENTIL 3BAR 4XG1/8 253-14068-4
ZYLINDER 40-M-2-A-050-A-0350 COBRA-3 253-14068-5
DROSSELVENTIL RFO-346 NW6 R1/4 253-14068-6
ZYLINDER 50-M-2-P-025-A-0255 253-14068-9
E.VENTIL LUFT 2/2 220V50 R1/4 253-14069-7
SPULE MA58(50/60HZ)F.253-14071-6 253-14070-3
SPULE F.253-14061-1 253-14070-5
SPULE 24VDC F.253-14076-8 253-14070-7
E.VENTIL LUFT 4/2 24VDC R1/8 253-14071-1
E.VENTIL LUFT 5/2 24VDC R1/8 PNEUMAX 253-14071-5
E.VENTIL LUFT 5/2 220V50/60 R1/8 M.MA58 253-14071-6
E.VENTIL LUFT 5/2 24V50 R1/8 PNEUMAX 253-14072-4
E.VENTIL LUFT 3/2 110V50 R1/8 M.HANDNOT 253-14072-8
E.VENTIL LUFT 3/2 110V60 R1/8 M.HANDNOT 253-14072-9
E.VENTIL LUFT 2/2 24VDC R1/4 M.HANDNOT 253-14075-2
E.VENTIL LUFT 2/2 48VDC R1/2 253-14075-3
E.VENTIL LUFT 3/2 48VDC R1/8 M.HANDNOT 253-14076-1
E.VENTIL LUFT 3/2 120V60 R1/8 M.HANDNOT 253-14076-2
E.VENTIL LUFT 3/2 24VDC R3/8 BUERK. 253-14076-5
E.VENTIL LUFT 3/2 230V50/60 G1/2 M.HAND. 253-14076-7
E.VENTIL LUFT 3/2 24VDC G1/2 253-14076-8
E.VENTIL LUFT 3/2 220VDC G1/8 BUERKERT 253-14076-9
E.VENTIL LUFT 5/2 48VDC R1/8 PNEUMAX 253-14078-4
E.VENTIL LUFT 5/2 220VDC R1/8 BEIDSEITIG 253-14078-5
SCHALLDAEMPFER 2921-1/4 253-14093-2
SCHALLDAEMPFER 2921-1/2 253-14093-3
E.VENTIL LUFT 2/2 24VDC R3/8 BUERK. 253-14136-1
E.VENTIL LUFT 2/2 48VDC R3/8 BUERK. 253-14136-2
E.VENTIL LUFT 2/2 110V50/60 R3/8 BUERK. 253-14136-3
E.VENTIL LUFT 2/2 230V50/60 R3/8 BUERK. 253-14136-4
E.VENTIL LUFT 2/2 24VDC G1 BUERK. 253-14136-8
DROSSELRUECKSCHLAGVENT. MCU-704-1/8 253-14262-1
DROSSELVENTIL RFO 346-1/4 253-14262-6
DROSSELRUECKSCHLAGVENT. RFU-446-1/4 253-14262-7
E.VENTIL LUFT 3/2 24VDC R1/8 253-14263-1
E.VENTIL LUFT 5/2 24VDC R1/8 253-14263-2
E.VENTIL LUFT 3/2 24VDC G1/4 MODULBAUW. 253-14263-4
E.VENTIL LUFT 3/2 24VDC G1/2 MODULBAUW. 253-14263-5
E.VENTIL LUFT 3/2 240VAC G1/4 MODULBAUW. 253-14263-6
E.VENTIL LUFT 3/2 240VAC G1/2 MODULBAUW. 253-14263-7
E.VENTIL LUFT 3/2 110VAC G1/2 MODULBAUW. 253-14263-9
DRUCKLUFTOELER 1/4 253-14459-4
DRUCKREGLER,EING.0-10BAR,AUSG.0-1BAR 253-14459-6
DRUCKLUFTVERTEILER G 1/4(MODULBAUWEISE) 254-10061-1
ANFAHRVENTIL G 1/4 (MODULBAUWEISE) 254-10061-3
DRUCKLUFTVERTEILER G 1/2(MODULBAUWEISE) 254-10063-1
WARTUNGSEINHEIT G1 + MANOMETER 254-10066-1
HALTER F.TRAPEZBLECHDACH F.M10 295-10315-6
FARBZAPFSTATION MAN.F.4 FARBEN ZG 295-10344-8
ELEKTR.ANZEIGE F.FARBFILTER PI210 295-10620-1
FILTERELEMENT F.FARBFILT.PI210 3611 200? 295-10620-2
FILTERELEMENT F.FARBFILT.PI210 3615 200? 295-10620-3
FILTERELEMENT F.FARBFILT.PI210 3630 200? 295-10620-4
FILTERELEMENT F.FARBFILT.PI210 3630 500? 295-10620-5
FILTERELEMENT F.FARBFILT.PI210 3645 200? 295-10620-6
FILTERELEMENT F.FARBFILT.PI210 3645 500? 295-10620-7
FILTERELEMENT F.FARBFILT.PI210 3611 100? 295-10620-8
FILTERELEMENT F.FARBFILT.PI210 3615 100? 295-10620-9
FILTERELEMENT F.FARBFILT.PI210 3630 100? 295-10635-1
FILTERELEMENT F.FARBFILT.PI210 3645 100? 295-10635-2
DF 3 FEDER,DR. DA 7,30X1,00X 21,50 300-16015-1
DF 3 FEDER,DR. DA 11,00X1,20X 33,10 300-16016-1
DF 3 FEDER,DR. DA 6,30X1,00X 41,0 300-16032-1
DF 5 FEDER,DR. DA 9,80X1,10X 7,0 KON 300-16059-1
DF 1-4 FEDER,DR. DA 9,00X0,90X 66,75 300-16063-1
DF 1-4 FEDER,DR. DA 9,00X1,30X 59,37 300-16064-1
DF 1-4 FEDER,DR. DA 9,00X1,60X 44,73 300-16065-1
DF 1-4 FEDER,DR. DA 9,00X1,70X 43,73 300-16066-1
DF 1-4 FEDER,DR. DA 6,80X0,75X 28,0 300-16075-1
DF 1-1 FEDER,DR. DA 3,50X0,50X 10,0 300-17201-1
DF 1-1 FEDER,DR. DA 6,40X1,00X 11,0 300-17203-1
DF 1-1 FEDER,DR. DA 6,50X0,90X 22,0 300-17205-1
DF 1-1 FEDER,DR. DA 6,80X1,00X 35,0 300-17207-1
DF 1-1 FEDER,DR. DA 8,10X1,10X 55,0 300-17208-3
DF 1-2 FEDER,DR. DA 9,60X2,25X 50,0 300-17216-1
DF 1-2 FEDER,DR. DA 12,50X1,25X 34,0 300-17218-1
DF 1-2 FEDER,DR. DA 15,00X1,50X 45,0 300-17219-1
DF 1-2 FEDER,DR. DA 19,00X4,00X 60,0 300-17220-1
DF 1-2 FEDER,DR. DA 19,00X3,00X 60,0 300-17221-1
DF 1-2 FEDER,DR. DA 19,00X3,50X 60,0 300-17222-1
DF 1-2 FEDER,DR. DA 20,50X4,25X100,0 300-17223-1
DF 3 FEDER,DR. DA 26,10X2,80X 42,7 300-17224-1
DF 1-2 FEDER,DR. DA 33,00X3,00X105,0 300-17225-1
DF 1-2 FEDER,DR. DA 33,00X2,50X120,0 300-17226-1
DF 1-2 FEDER,DR. DA 44,00X3,00X 80,0 300-17228-1
DF 1-3 FEDER,DR. DA 78,00X5,00X640,0 300-17230-1
DF 1-3 FEDER,DR. DA 98,00X5,00X660,0 300-17231-1
DF 1-3 FEDER,DR. DA 12,00X1,00X 20,0 300-17234-1
DF 5 FEDER,DR. DA 12,00X0,70X 9,0 KON 300-17236-2
FEDER,DR. DA 50,00X2,80X210,0 300-17237-1
FEDER,DR. DA 85,00X3,60X470,0 300-17238-1
DF 1-3 FEDER,DR. DA 5,90X0,80X 20,0 300-17240-4
ZF 1 FEDER,ZUG DA 12,00X1,30X 64,0 300-17300-1
FEDER,SCHENKEL DI33,0X 3,0 I=4 R 300-17321-1
FEDER,SCHENKEL DI33,0X 3,0 I=4 L 300-17322-1
FEDER,SCHENKEL DI 7,0X 1,5Z 300-17323-2
DF 5 FEDER,DR. DA 12,00X0,50X 10,0 KON 300-19205-1
DF 1-4 FEDER,DR. DA 11,00X1,00X 10,0 300-19215-1
DF 1-4 FEDER DR. DA 9,60X1,60X 45,0 300-19423-1
DF 1-4 FEDER,DR. DA 9,80X1,70X 36,O 300-19553-1
STIFT D 3X 33 (1.4305) 301-17340-1
STIFT D 3X 37 (1.4305) 301-17341-1
STIFT D 3X101 (1.4305) 301-17347-1
STIFT D 4X 14 (1.4571) 301-17350-1
STIFT D 6X 70 (1.4305) 301-17356-1
STIFT D 3X 50 (1.4305) 301-19103-1
STIFT D 6X113 (1.4571) 301-19203-1
BOLZEN OHNE KOPF D 6,0X 70 302-17370-1
BOLZEN OHNE KOPF D 5,0X 30 Z 302-17376-2
BOLZEN OHNE KOPF D 6,0X 25 302-17378-1
BOLZEN MIT KOPF D 6,0X 18 Z 302-17385-2
BOLZEN MIT KOPF D12,0X 50 Z 302-17389-1
BOLZEN MIT KOPF D12,0X 55 Z 302-17390-1
BOLZEN MIT KOPF D14,9X 49 Z 302-17391-1
SCHRAUBE,DOSIER Z 0,80CCM VSG-D 303-16034-1
SCHRAUBE,DOSIER Z 2,00CCM VSG-D 303-16035-1
SCHR.,VERS.6KT M11X1,0X 5,0F REP.SSVD-K 303-16273-1
SCHRAUBE,VERS.6KT G1/4A F SSVL/SSVDL 303-16470-1
SCHRAUBE,VERS.SZ M10X1,0X12,5Z 303-17404-1
SCHRAUBE,VERS.IN6 M26X1,5X14 Z 303-17411-1
SCHRAUBE,VERS.6KT G 3/8X19,5Z 303-17421-2
SCHRAUBE,VERS.6KT R 1/2X20,5 303-17426-1
SCHRAUBE,VERS.6KT M27X1,5X15,0C(K.BEW.I. 303-17431-1
SCHRAUBE,VERS.6KT G 3/8AX10 Z 303-17440-1
SCHRAUBE,VERS.6KT G 1/4AX10 Z 303-17441-1
SCHRAUBE,VERS.6KT 1/2UNF Z 303-17443-1
SCHRAUBE,VERS.6KT G 1/8X 5,5Z 303-17445-1
SCHRAUBE,VERS.6KT M16X1,5X12,0Z 303-17449-1
SCHRAUBE,VERS.SZ G 1/4AX 6 C 303-17459-1
SCHRAUBE,VERS.SZ G 1/4AX 7,9Z 303-17475-1
SCHRAUBE,VERS.SZ R 1/4X15 303-17481-2
SCHRAUBE,VERS.SZ M 6 X 8,0F 303-17498-3
SCHRAUBE,VERS.IN6 M10X1,0X 4,5F 303-17499-3
SCHRAUBE,DOSIER Z 0,55CCM VSG-D 303-17505-1
SCHRAUBE,DOSIER Z 1,10CCM VSG-D 303-17506-1
SCHRAUBE,DOSIER Z 1,65CCM VSG-D 303-17507-1
SCHRAUBE,DOSIER Z 2,20CCM VSG-D 303-17508-1
SCHRAUBE,DOSIER Z 1,25CCM VSL-D 303-17509-1
SCHRAUBE,DOSIER Z 2,50CCM VSL-D 303-17510-1
SCHRAUBE,DOSIER Z 3,75CCM VSL-D 303-17511-1
SCHRAUBE,DOSIER Z 5,00CCM VSL-D 303-17512-1
SCHRAUBE,VERS.SZ M16X1,5X 8,5Z 303-17514-1
SCHRAUBE,VERS.SZ R 1/4X15 Z 303-17515-1
SCHRAUBE,VERS.SZ R 1/8X 8 C 303-17524-1
SCHRAUBE,VERS.SZ G 1/4AX 8 C 303-17526-2
SCHRAUBE,VERS.SZ R 1/8X 6 C 303-17528-3
GEWINDERING R 1/8X 6 VA 303-17541-1
GEWINDERING G 3/4AX 8 303-17546-1
GEWINDERING M10X1,00X 7 MS 303-17548-1
GEWINDERING G 1/4A X 7 303-17549-3
GEWINDERING M12X1,00X 4,5Z 303-17551-1
GEWINDERING M10X1,00X 5 Z 303-17552-2
GEWINDERING M 6 X 4 Z 303-18785-1
SCHRAUBE,VERS.SZ M10X1,0X 7,5Z 303-18786-1
SCHRAUBE,VERS.SZ M11X1,0X20,0Z 303-19116-1
SCHRAUBE,VERS.SZ M11X1,0X 8,0Z 303-19118-1
SCHRAUBE,VERS.6KT R 1/8X 6 C 303-19159-1
SCHRAUBE,VERS.6KT G 3/8AX30 Z 303-19202-1
SCHRAUBE,DOSIER Z 0,15CCM VSG-D 303-19222-1
SCHRAUBE,VERS.6KT M12X1,0X12 KF 303-19257-1
SCHRAUBE,VERS.6KT M22X1,5X12,0KF 303-19285-1
SCHRAUBE,VERS.6KT M22X1,5X14,0C 303-19310-1
SCHRAUBE,VERS.SZ G 1/4X10 Z 303-19326-1
SCHRAUBE,VERS.SZ M 8X1,0X 7,0Z 303-19327-1
SCHRAUBE,VERS.IN6 M10X1,0X 4,5(1.4571) 303-19346-2
SCHRAUBE,VERS.SZ R 1/8X 5,5VA 303-19348-1
SCHRAUBE,DOSIER Z 0,60CCM VSK.-D 303-19352-1
SCHRAUBE,VERS.SZ M 8X1,0X 7,0(1.4571) 303-19360-1
SCHRAUBE,VERS.SZ G 1/4AX10 (1.4571) 303-19361-1
SCHRAUBE,VERS.6KT G 1/4AX10 (1.4571) 303-19362-1
SCHRAUBE,DOSIER A4 1,50CCM VSK.-D 303-19374-1
SCHRAUBE,DOSIER Z 1,50CCM VSK.-D 303-19375-1
SCHRAUBE,DOSIER Z 0,45CCM VSK.-D 303-19465-1
GEWINDERING M10X1,00X 5 (1.4571) 303-19703-1
GEWINDERING M12X1,00X 4,5 (1.4305) 303-19704-1
SCHRAUBE,VERS.SZ M10X1,0X12,5(1.4305) 303-19705-1
SCHRAUBE,VERS.SZ G 1/4AX15 (1.4305) 303-19706-1
SCHRAUBE,VERS.SZ M11X1,0X 5,0F 303-19716-1
SCHRAUBE,VERS.SZ M11X1,0X 5,0(1.4571) 303-19718-1
SCHRAUBE,DOSIER Z 0,40CCM VSG-D 303-19831-1
SCHRAUBE,DOSIER Z 1,50CCM VSG-D 303-19832-1
SCHRAUBE,DOSIER Z 0,70CCM VSG-D 303-19859-1
ADAPTER G1/4 IXM16X1,25 A Z 304-16024-1
ADAPTER G1/4 IXM24X1,5 A VA 304-16030-1
MUFFE G 3/4 IX45 C 304-16058-1
ADAPTER G1/2 AX 1/2NPT I Z 304-16071-1
ADAPTER G1/8 AXG1/8 I VA1.4305 304-16097-1
ADAPTER 1/8NPT AXG1/4 I Z 304-16269-1
KUPPLUNGS-STUECK R1/4 AXR1/4 A Z 304-17555-1
KUPPLUNGS-STUECK M18X1,5AXM18X1,5A Z 304-17556-1
ADAPTER R1/4 AXR1/8 A Z 304-17557-1
ADAPTER R1/4 AXR1/8 I Z 304-17558-1
ADAPTER R1/4 AXR1/4 A Z 304-17559-1
ADAPTER R1/4 AXR1/4 I Z 304-17560-1
ADAPTER G1/4 AXG3/8 A CF 304-17561-1
ADAPTER R1/4 AXR1/2 A Z 304-17563-1
ADAPTER R1/4 AXR1/2 I Z 304-17564-1
ADAPTER M18X1,5 AXR1/4 I Z 304-17566-1
ADAPTER M18X1,5 AXR1/2 A Z 304-17568-1
ADAPTER M18X1,5 AXR1/2 I Z 304-17569-1
ADAPTER M22X1,5 AXG1/4 I C 304-17571-1
ADAPTER D10 AXG1/2 I 304-17573-1
ADAPTER M22X1,5 AXG1/2 I C 304-17574-1
ADAPTER 3/8NPT AXR3/8 I Z 304-17575-1
ADAPTER 1/8NPT AXG1/8 I Z 304-17579-1
ADAPTER G1/4 AX 1/8NPTF I C 304-17582-1
ADAPTER R1/4 AX 1/8NPT-I Z 304-17583-1
ADAPTER M10X1,0 AXM12X1,0 I F 90GR 304-19066-1
ADAPTER G1/8 AXG1/8 IC 304-19125-1
ADAPTER M10X1,0 AX 1/4UNF I Z 304-19164-1
ADAPTER M 8X1,0 AX 1/4UNF I C 304-19165-1
ADAPTER M 6X1,0 AX 1/4UNF I Z 304-19166-1
ADAPTER M 8X1,0 AXR1/8 I C 304-19167-1
ADAPTER G1/8 AXM10X1,0 A Z 304-19218-1
ADAPTER R1/8 AXM10X1,0 I C 304-19230-1
ADAPTER M14X1,5 AXM10X1,0 I C 304-19234-1
ADAPTER M10X1,0 AXM10X1,0 I C 304-19237-1
ADAPTER G1/4 AX 1/4NPTFI C 304-19246-1
ADAPTER M10X1,0 AXM 5X0,5 I 90GR 304-19401-1
ADAPTER M16X1,5 AXM10X1,0 I C 304-19422-1
ADAPTER M 8X1,0KAXM 8X1,0 I C 304-19437-1
ADAPTER M10X1,0KAXM10X1,0 I C 304-19509-1
ADAPTER M 8X1,25KAXM 8X1 I C 304-19548-1
ADAPTER D 6 AX 1/8NPT I C 304-19614-1
ADAPTER M22X1,5 AXG1/8 I KF M.MS-BUCHSE 304-19619-1
ADAPTER M20X1,5 AXM10X1,0 I C 304-19647-1
ADAPTER M20X1,5 AXM14X1,5 I C L= 75 304-19648-1
ADAPTER G1/4 IXM10X1.0 I F 304-19655-1
ADAPTER M20X1,5 AXM14X1,5 I C L=125 304-19700-1
ADAPTER 1/4-28UNF AXM 8X1,0 I 304-19743-1
ADAPTER M10X1,0 AXM 8X1,0 I PA6 90GR 304-19786-1
ADAPTER M 8X1,0 IXM 6X1,0KA C 304-19787-1
ADAPTER M11X1,0 IXG1/4 A Z 304-19789-1
ADAPTER M10X1,0 IXM10X1,0 AX 20,0 F 304-19855-1
ADAPTER M10X1,0KAXM10X1,0I C 304-19867-1
ADAPTER,T G1/4IXM10X1AXG1/4I A3C 304-19869-1
ADAPTER,T G1/4IXG1/4AXG1/4I A3C 304-19870-1
ADAPTER M14X1,5 IXG 1/4 I 304-19876-1
ADAPTER G1/4 XM10X1,0 A Z 304-19892-1
ADAPTER M16X1,5 AXM20X1,5 A C F.M 8-S 304-19893-1
ADAPTER M10X1,0 IXM10X1,0 A F L=49,5 304-19899-1
ADAPTER M11X1,0 IXM16X1,5 A Z 304-19901-1
DICHTRING LEDER 2,8X 7,0X 1,50 306-17800-1
DICHTRING LEDER 5,8X 15,0X 1,50 306-17803-1
DICHTRING LEDER 7,8X 15,3X 1,50 306-17805-1
DICHTRING LEDER 12,8X 16,3X 1,50 306-17808-1
DICHTRING PA 11,0X 18,0X 1,50 306-17810-1
DICHTRING HOSTA 22,2X 27,0X 1,50 306-17813-1
DICHTRING HOSTA 27,2X 31,8X 1,50 306-17814-1
DICHTRING VU.FI 26,6X 34,0X 2,00 306-17815-1
DICHTRING PERBU 26,5X 44,0X 3,00 306-17817-1
DICHTRING FILZ 40,0X 52,0X 2,00 306-17820-1
DICHTRING VU.FI 21,0X 26,0X 1,00 306-17826-1
DICHTRING CU 13,5X 16,0X 1,00 306-17827-1
DICHTRING Z.KAU 13,0X 24,0X 8,00 306-17828-1
DICHTRING SIMRI 55,0X 68,0X 3,00 306-17830-3
DICHTRING SIMRI 86,0X103,0X 3,00 306-17831-3
DICHTRING AU90 3,8X 10,0X 2,00 306-17832-2
DICHTRING ABIL 6,0X 10,0X 0,25 306-17833-1
DICHTRING MS 2.0X 6,6X 1,50 306-17835-2
DICHTRING ABIL 40,0X 65,0X 0,20 306-17844-1
DICHTRING ABIL 67,0X83,0X 1,00 306-17846-1
DICHTRING ABIL 65,0X105,0X 0,25 306-17850-1
DICHTRING ABIL 110,0X160,0X 1,00 306-17856-1
DICHTRING ABIL 130,0X162,0X 0,50 306-17857-1
DICHTRING ABIL 130,5X200,0X 1,00 306-17863-1
DICHTRING ABIL 236,0X264,0X 1,00 306-17866-1
DICHTRING ABIL 242,0X300,0X 1,00 306-17869-1
DICHTRING ABIL 43,5X 69,0X 0,50 306-17874-1
DICHTRING PERBU410,0X505,0X 3,00 306-17876-1
DICHTRING PERBU440,0X575,0X 6,00 306-17877-1
DICHTRING PERBU380,0X595,0X 6,00 306-17878-1
DICHTRING PERBU380,0X595,0X10,00 306-17882-1
DICHTRING PERBU240,0X326,0X 3,00 306-17887-1
DICHTRING PERBU140,0X222,0X 3,00 306-17889-1
DICHTUNG ABIL 60,0X 24,0X 0,20 306-17891-1
DICHTUNG ABIL 135,0X120,0X 1,00 306-17892-1
DICHTUNG ABIL 135,0X 90,0X 0,20 306-17894-1
DICHTUNG ABIL 160,0X157,0X 0,25 306-17896-2
DICHTRING CU 10,0X 12,0X 1,00 306-18752-1